Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Памела Андерсон задумалась о российском гражданстве


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.217
100%
ussr.gif
Памела Андерсон хочет получить российский паспорт
Американская актриса и общественная активистка Памела Андерсон высказала желание получить российское гражданство. Об этом она заявила в пятницу, 16 декабря, на пресс-конференции Международного фонда защиты животных (IFAW), пишет ТАСС.

По словам актрисы, у нее есть два гражданства — американское и канадское. «Почему бы не получить российское?» — заявила 49-летняя Андерсон.

«Я очень люблю Россию и русских, особенно их желание доводить все до конца. Кстати, по материнской линии у меня есть русские корни», — подчеркнула она.

Памела Андерсон известна ролями в фильмах «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой» и других. Также является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy. Активно борется за права животных и участвует во многих благотворительных кампаниях.
Сейчас Памела Андерсон находится в Москве в качестве зоозащитницы. Она встретилась с главой Международного фонда защиты животных Аззедином Даунсом и спецпредставителем президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергеем Ивановым.
Напомним, уже немало иностранных звезд стали нашими соотечественниками. В ноябре голливудский актер Стивен Сигал получил гражданство России. Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, актер настойчиво обращался к российским властям с просьбой о предоставлении гражданства.

Ранее гражданами России стали актер Жерар Депардье, боксер Рой Джонс-младший, шорт-трекист Виктор Ан, сноубордист Вик Уайлд, боец смешанного стиля Джефф Монсон. Также среди наших соотечественников – американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава.

О российском паспорте мечтает и голливудская звезда Роберт де Ниро. "Я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим. Нельзя предугадать", – заявил артист на открытии своего ресторана в Москве.
Источник Источник
Zayko
Стаж: 14 лет
Сообщений: 400
Ratio: 9.05
0%
russia.gif
13% это 13%

_________________
Удаляя моё сообщение, будьте добры, укажите причину.
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2284
Ratio: 348.288
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Zayko писал(а): Перейти к сообщению
13% это 13%

Таки да.
Arsss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 35.809
100%
russia.gif
Бабка у неё русской оказалась.
Гражданство? Почему бы и нет?
Только не надо из этого в сми великую перемогу лепить, и носиться, как с писанной торбой.
Budweiser
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 4.498
100%
Откуда: Islamabad
pakistan.gif
... я люблю Пэм! Пусть получает! :)
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 791
Ratio: 4.939
Раздал: 4.601 TB
28.07%
ukraine.gif
И всех в кремль тянут(( ждем когда Джей и молчаливый Боб туда заявятся
md40vip
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Россия - щедрая душа.
В подавляющем большинстве стран для получения гражданства,нужны хотя бы минимальные знания языка.
Некоторые из тех кто получили уже гражданство РФ,вообще не говорят на русском языке.
Парадокс.Где-то нужно владеть языком,а где-то просто быть чьим-то кумиром и гражданство у тебя в кармане.
И судя по последней пресс-конференции Андерсон,где она сидела в окружении чиновников,у которых не то что глаза горели,а они буквально растопырили(то что растопырили хулиганы увидавшие молодую комсомолку,перед тем как начали срывать юбчонку с бедной девушки советской) и считай что вопрос о ее гражданстве уже решен.
Transolute
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.644
100%
russia.gif
slavik72 писал(а): Перейти к сообщению
Весь устаревший генофонд планеты при виде русского бабла на халявку потирает ручонки.Я просто фигею.

приехала бы она в Украину, ты бы тут другое расписывал
ivanovo2000
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 30.385
77.42%
ussr.gif
Товарищ Памела ! Всё прогрессивное человечество,несказанно обрадовано вашим решением.Непременно ждём прямую трансляцию из кремля,где солнцеподобный вручит вам вожделенный документ.После чего,вы сможете с гордостью сказать :
Я
достаю
из широких грудин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я —
гражданин...
...и квартира в Удмуртии,вам обеспечена.
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.428
10.93%
russia.gif
Это хорошо, значит нравится страна, выгодные условия для видения бизнеса, почему бы нет. Да и актеры эти чуть более 10 лет назад были топовыми звездами. Они по крайней мере свою страну не поносят, как некоторые российские "деятели" которых я бы санными тряпками гнал из страны.
Ananassis
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 17.532
6.46%
А лет двадцать назад, нельзя было? А че старухой то проситься?
ade53
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 3.823
20.86%
Это новомодный тренд за границей, который начался, в связи с популярностью Тимоти Феррисса, зарабатывать деньги в США, а тратить в развивающихся странах, где за те же деньги можно приобрести на много больше благ. Это чем то похоже на то как Москвичи сдают квартиры, и живут за эти деньги в Таиланде.

Помнится лет 5-8 назад по всем новостям показывали парня, программиста из США, которого застукали за тем, что он в рабочее время рассматривал котиков, и не работал, но при этом кто то делал за него работу и сдавал в сроки. Оказывается получая что то 4-5 тыс $ в месяц, он за 1 тыс удаленно нанимал программистов из Индии, которые делали все за него. Кажется он был поклонником Тимоти. После этого у них там особенно популярна эта философия.

Сам Тимоти к примеру вообще не работает, работу делают за него, и на разнице в цене труда он имеет прибыль, за которую отдыхает и живет в странах где за эти деньги можно чувствовать себя миллионером.
sdivinorum
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.33
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
Памела))В кремле. О нет Вообще не удивлен :ангел:

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
Vit2796
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 32.968
Поблагодарили: 1349
48.85%
Откуда: Zaporozhye
ukraine.gif
ade53 писал(а): Перейти к сообщению
Это новомодный тренд за границей, который начался, в связи с популярностью Тимоти Феррисса, зарабатывать деньги в США, а тратить в развивающихся странах

Или просто пиар на старости лет,как еще обратить на себя внимание.
Помню матушка Сталлоне на закате его славы взялась гадать по трещинам ануса,во как :(

_________________
Windows 10 Pro
AMD FX-6300
8,00ГБ
GeForce GTX 950
SSD 111GB KINGSTON
465GB Western Digital
qDan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
ussr.gif
Не понимаю, почему от этой новости у многих так сильно пригорело? Ну захотела красивая состоявшаяся женщина подыскать альтернативу гетерофобному обамостану с ежедневными беспорядками и расовыми чистками, что здесь плохого?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4