Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 309

Zorin OS 12 Ultimate [x64] (1xDVD)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
odessky ®
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Zorin OS 12 [x64] 1xDVD
Название: Zorin OS
Версия: 12 Ultimate
Последняя версия ОС: 12
Официальный сайт: zorinos.com
Ссылка на официальный релиз: zorinos.com
Архитектура: x64

Zorin OS - дистрибутив на базе Ubuntu, разработанный для новичков мира Linux.

Система обладает схожим с Windows графическим интерфейсом и включает многие аналоги приложений Windows. Zorin OS поставляется с приложениями, которые позволяют запускать обычные программы Windows.
Основная цель дистрибутива - обеспечить пользователей Windows альтернативной системой на Linux, которая позволит наслаждаться всеми функциями платформы без каких-либо затруднений.

Zorin OS 12 построен на платформе Ubuntu 16.04 LTS и поставляется с ядром Linux с долгосрочной поддержкой - Linux kernel 4.4 LTS. Таким образом, Zorin OS 12 будет получать программные обновления и патчи безопасности до апреля 2021 года, а новые стабильные сборки будут выпускаться каждые два года после релиза Zorin OS 12.
sha-256 7babeb234b2aef9ec1815747d85a971a3e4f277c2ad40bba249362d93f16a3fb
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Zorin-OS-12-Ultimate-64.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2016 23:05:50
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   372
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2016 12:33:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
servasdem
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 48.29
100%
ussr.gif
в чём отличие от остальных пингвинов?
mallmaluss
Стаж: 14 лет
Сообщений: 127
Ratio: 16.988
Поблагодарили: 741
1.2%
witch.png
servasdem писал(а): Перейти к сообщению
в чём отличие от остальных пингвинов?

Хэш суммой =)
Likeice
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 17.921
Раздал: 70.86 TB
Поблагодарили: 4250
4.28%
Откуда: обзавидуешься
witch.png
Наконец-то довели до ума интерфейс. Раньше тошнило от него
evvvgen19
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 5.225
100%
russia.gif
servasdem писал(а): Перейти к сообщению
в чём отличие от остальных пингвинов?

сборка убунту,типа Linux Mint
fpihlinski
 
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.939
1.35%
russia.gif
не видит выход на наушники...
Nyarlathotep
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1547.81
Поблагодарили: 126
100%
К сожалению пока менее стабильна чем например 11 версия. Там у меня не разу не падал nautilus, на этой версии рандомно валится с ошибками. Есть ещё мелкие замечания по гному в целом. В остальном нареканий нет.

_________________
HavingingWorld
Стаж: 14 лет
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
Почему она не стабильна? она же на стабильном дистрибутиве 16.04 убунту с долгосрочной поддержкой
У меня вот вопрос у пользователей данной сборки, может какие то репозитарии для обновлений дополнительные нужно подключать?
Nyarlathotep
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1547.81
Поблагодарили: 126
100%
HavingingWorld писал(а): Перейти к сообщению
Почему она не стабильна? она же на стабильном дистрибутиве 16.04 убунту с долгосрочной поддержкой
У меня вот вопрос у пользователей данной сборки, может какие то репозитарии для обновлений дополнительные нужно подключать?


На 11 версии у меня все было стабильно, кроме некоторых косяков, которые есть на любых версия линукса, все было просто отлично. Когда я установил эту версию, на тот же самый системник где год благополучно жил на 11, получил рандомно умирающий наутилус, иногда ребут машины при использовании teamviewer, и редкие подвисания гнома.

Дополнительные репо нужны только для того софта которого нет в официальных репо. В остальном достаточно тех что прописаны по умолчанию.

_________________
Дед Саша
Стаж: 13 лет
Сообщений: 282
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
Устанавливал на живое железо, терпел 2 суток и снес на... Такую дерьмосборку и за деньги, позорище! Обычное ubuntu и то стабильнее и без костылей. Мое imho, лучше Rosa fresh R8, ни чего нет!
xoxol3
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.941
10.61%
serbia.gif
Дед Саша писал(а): Перейти к сообщению
Устанавливал на живое железо, терпел 2 суток и снес на... Такую дерьмосборку и за деньги, позорище! Обычное ubuntu и то стабильнее и без костылей. Мое imho, лучше Rosa fresh R8, ни чего нет!
Лучше писать "ни че го не т" - так будет понятнее :D !
По теме: таки да, кому нужна обычная нормальная работа системы, лучше ставить убунту, дебьян без всяких сборочных экспериментов. А роса..., она так себе, с причудами была роса. Может в 8 версии стабилизировалась.
md40vip
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Цитата:
servasdem писал(а): Перейти к сообщению
в чём отличие от остальных пингвинов?

Хэш суммой =)


вбиваем в поисковик строчку: zorin os vs ubuntu
и наслаждаемся чтивом формата дайджест.
В 2-х словах это "еще один линукс"
loris1705
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.955
10.35%
У меня проблема с установкой с флешки. Записала через rufus, а выдает сбой во время установки. Во второй части установки выкидывает, выдает сбой. Пробовала с разных флешек.
Aleks812
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 6.343
Раздал: 162 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
mallmaluss писал(а): Перейти к сообщению
servasdem писал(а): Перейти к сообщению
в чём отличие от остальных пингвинов?

Хэш суммой =)

)) :лол: :лол:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

loris1705 писал(а): Перейти к сообщению
У меня проблема с установкой с флешки. Записала через rufus, а выдает сбой во время установки. Во второй части установки выкидывает, выдает сбой. Пробовала с разных флешек.

Доброго времени суток перепроверьте HeshSumu скорее всего проблема в ней потому как я лично сам пробовал все нормально работает и скачайте последнюю версию Rufus если еще не сделали этого, или как вариант у ZorinOS есть свои средства для записи флешек такие как Etcher на самой страничке в самом низу вы найдете себе нужную программу под любую OS.
Попробуйте в торент клиенте перехешировать файл возможно чутку не докачало будет выдавать подобные ошибки.

_________________
vit_59
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.665
34.48%
Здравствуйте! Установил сборку на Aser 5220. С Linux столкнулся первый раз, но инструкции читать умею. Постараюсь не лезть с тупыми вопросами, но, не нашел даже упоминания о подключении по Wifi. Не видит адаптер? Драйвера? Поможете?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4