Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 517

Хороший мальчик (2016) WEB-DLRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012834
100%
ussr.gif
Хороший мальчик (2016) WEB-DLRip
Производство: Россия, 2D Целлулоид, Art Pictures Studio
Жанр: комедия

Режиссер: Оксана Карас
Продюмер: Василий Соловьев, Юрий Храпов, Анна Пескова
Актеры: Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Описание:
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 3 ноября 2016
Дата премьеры в России: 10 ноября 2016

Дата выхода DVD релиза: 22 декабря 2016, «CD Land»

Продолжительность: 01:35:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x456 (2.25:1), 1712 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Horoshiy.mal'chik.2016.WEB-DLRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2016 14:48:56
 Размер:   1.39 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   1100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2016 14:52:23
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
REmontA52
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 34.238
100%
russia.gif
Хороший фильм
Великий 111
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.234
100%
Откуда: Из будущего
pirates.png
Парень прямо как я в школьном возрасте ( в плане женского общения!).
Училки, студентки, одноклассницы... эх времечко было...
Хороший фильм, озорникам рекомендую, посмеяться местами можно!)

_________________
Miar5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 164
Ratio: 2.629
Поблагодарили: 2
95.43%
russia.gif
Вкусный фильм!
PolaRlioN
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.887
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Добрый фильм!
videofunut
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 17.879
0.88%
Фильм порадовал, во всех смыслах. Да я думаю, что любой, кто соскучился по хорошему доброму кино, сделанному в лучших традициях "того нашего", будет в восторге. Наконец то сняли фильм про людей "с нашей планеты", которые живут здесь и сейчас. И, в то же время, без грязищи, чернухи и пошлятины. За то, с хорошим юмором. Сценаристу Браво! Люди говорят по-человечески. Веришь, что они действительно существуют.
То есть, нынешние школьники, не только нарки, насильники и живодёры, но и такие, обычные подростки тоже оказывается есть. Они влюбляются в учительниц, обжимаются с, казалось бы не преступными, красотками.
Возникло ощущение, что в фильме присутствуют штрихи, которые целенаправленно ассоциируют это кино с "Курьером" Шахназарова. В частности: хороший score, не менее хорошие танцы и Хабенский на эллипсоиде. В "Курьере", если помните, был Басилашвили на велотренажёре))) Да и сами герои, немного напоминают шахназаровских. Хотел сказать "Браво" режиссёру, но выяснилось, что они со сценаристом одно и тоже лицо))) А ещё кто-то говорит, что женщины не умеют снимать. Ещё как умеют!
СПАСИБО релизеру! Фильм - КЛАСС!
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Забавный фильм.
Aibolit68
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 97.912
Поблагодарили: 658
100%
russia.gif
Доброе кино.
Incensus
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12.141
Поблагодарили: 67
12.15%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Полфильма ничего, а остальное - ну просто из пальца высосанный сюжет. Фильм на 3.
andr48
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 3.057
100%
Понравился, хорошее доброе семейное кино. Вообще, этот фильм и фильм "Однажды" радуют гораздо больше современной русской фантастики
kingsize777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.076
100%
russia.gif
Неожиданно великолепно. Ко мне возвращается вера в российский кинематограф, практически утраченная после "Притяжения". Есть, есть ещё люди, которые хотят и могут снимать РОССИЙСКОЕ КИНО. Вот кому надо денег давать и информационную поддержку оказывать, ФОНД КИНО, а не всем подряд ..., которые потом "... снимают шляпу ...".
Автору за труды - спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

andr48 писал(а): Перейти к сообщению
Понравился, хорошее доброе семейное кино. Вообще, этот фильм и фильм "Однажды" радуют гораздо больше современной русской фантастики


Согласен. ОСОБЕННО гораздо больше СОВРЕМЕННОЙ русской фантастики.
r29blr

Online
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.503
100%
Отличный фильм !
aleksa62
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.526
100%
Сколько людей столько судеб и мнений(я бы так никогда и... а вот я бы). Смотришь...а вот он Я...а тут уже не Я :) а время не вернуть... Мне понравилось, Спасибо за раздачу!
edwardk
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.833
Раздал: 9.237 TB
82.6%
pirates.png
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1