Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 348 266

Хороший мальчик (2016) WEB-DLRip [H.264]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
RG Releasers

Стаж: 6 лет
Ratio: 609K
Раздал: 73,16 TB
100%
ussr.gif
Хороший мальчик (2016) WEB-DLRip
Производство: Россия, 2D Целлулоид, Art Pictures Studio
Жанр: Комедия

Режиссер: Оксана Карас
Продюмер: Василий Соловьев, Юрий Храпов, Анна Пескова
Актеры: Семён Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева, Василий Буткевич, Иева Андреевайте, Ирина Денисова, Татьяна Догилева, Ирина Пегова

Описание:
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Дата мировой премьеры: 3 ноября 2016
Дата премьеры в России: 10 ноября 2016

Дата выхода DVD релиза: 22 декабря 2016, «CD Land»

Продолжительность: 01:35:07
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x456 (2.25:1), 1712 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Horoshiy.mal'chik.2016.WEB-DLRip.NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,39 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 162)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2016 14:52:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,27
98.76%
russia.gif
Хороший фильм
Великий 111
Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 14,227
86.54%
witch.png
Парень прямо как я в школьном возрасте ( в плане женского общения!).
Училки, студентки, одноклассницы... эх времечко было...
Хороший фильм, озорникам рекомендую, посмеяться местами можно!)

Ratio: 7,438
86.45%
russia.gif
Вкусный фильм!
PolaRlioN
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 7,551
74.62%
ukraine.gif
Добрый фильм!
videofunut
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 41,172
100%
Фильм порадовал, во всех смыслах. Да я думаю, что любой, кто соскучился по хорошему доброму кино, сделанному в лучших традициях "того нашего", будет в восторге. Наконец то сняли фильм про людей "с нашей планеты", которые живут здесь и сейчас. И, в то же время, без грязищи, чернухи и пошлятины. За то, с хорошим юмором. Сценаристу Браво! Люди говорят по-человечески. Веришь, что они действительно существуют.
То есть, нынешние школьники, не только нарки, насильники и живодёры, но и такие, обычные подростки тоже оказывается есть. Они влюбляются в учительниц, обжимаются с, казалось бы не преступными, красотками.
Возникло ощущение, что в фильме присутствуют штрихи, которые целенаправленно ассоциируют это кино с "Курьером" Шахназарова. В частности: хороший score, не менее хорошие танцы и Хабенский на эллипсоиде. В "Курьере", если помните, был Басилашвили на велотренажёре))) Да и сами герои, немного напоминают шахназаровских. Хотел сказать "Браво" режиссёру, но выяснилось, что они со сценаристом одно и тоже лицо))) А ещё кто-то говорит, что женщины не умеют снимать. Ещё как умеют!
СПАСИБО релизеру! Фильм - КЛАСС!
Mindkilla
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 43,056
59.68%
japan.gif
Забавный фильм.

Ratio: 52,209
100%
russia.gif
Доброе кино.
Incensus

Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 4,038
5.88%
ukraine.gif
Полфильма ничего, а остальное - ну просто из пальца высосанный сюжет. Фильм на 3.
andr48
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 3,105
16.47%
Понравился, хорошее доброе семейное кино. Вообще, этот фильм и фильм "Однажды" радуют гораздо больше современной русской фантастики
kings​ize77​7​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 2,557
32.42%
russia.gif
Неожиданно великолепно. Ко мне возвращается вера в российский кинематограф, практически утраченная после "Притяжения". Есть, есть ещё люди, которые хотят и могут снимать РОССИЙСКОЕ КИНО. Вот кому надо денег давать и информационную поддержку оказывать, ФОНД КИНО, а не всем подряд ..., которые потом "... снимают шляпу ...".
Автору за труды - спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

andr48 писал(а): Перейти к сообщению
Понравился, хорошее доброе семейное кино. Вообще, этот фильм и фильм "Однажды" радуют гораздо больше современной русской фантастики

Согласен. ОСОБЕННО гораздо больше СОВРЕМЕННОЙ русской фантастики.
Kyrilski
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 2,379
71.35%
Отличный фильм !
aleksa62
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 3,502
56.25%
Сколько людей столько судеб и мнений(я бы так никогда и... а вот я бы). Смотришь...а вот он Я...а тут уже не Я :) а время не вернуть... Мне понравилось, Спасибо за раздачу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1