Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 575

28 панфиловцев (2016) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343414
100%
russia.gif
28 панфиловцев (2016) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия / 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios
Жанр: военный, драма

Режиссер: Ким Дружинин, Андрей Шальопа
Актеры: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко

Описание:
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.


Дата мировой премьеры: 16 декабря 2016
Дата российской премьеры: 24 ноября 2016, «UPI»
Дата выхода Blu-Ray и DVD релиза: 26 января 2017, «НД Плэй»

Продолжительность: 02:00:37
Качество видео: WEB-DLRip [H.264]
Перевод: Не требуется (русский) iTunes

Видео: AVC/H.264, 960x402 (2.40:1), ~1307 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 10 скачавших
[NNMClub.to]_28.panfilovcev.2016.WEB-DLRip.x264.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Дек 2016 02:56:33
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   1498
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2016 03:13:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PavelBK75
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 15.945
Раздал: 50.9 TB
100%
russia.gif
daosalex
Вот как вы уже достали тупо копипастить даже не свои "исследования". Сами хоть что-то можете придумать/найти/исследовать? Нет? Ну тогда просто молча впитывайте интернет-мусор и не стоит кричать об этом на каждой странице.

Не очень патриотично? А что, по-вашему, тогда будет патриотично? "Измышления" Бандарчука на тему Сталинградской битвы? Предложите свои конкретные варианты.

Фильм о том, как защищали РОДИНУ, на примере отдельно взятой и всем известной истории, как они стояли насмерть и не пустили врага, о том как надо вести себя настоящему Мужчине, Защитнику и Патриоту.
Фильм не шедевр, но смотреть его стоит. Я сам смотрел и сыну своему буду показывать и воспитывать его именно на этих примерах, а не ваших "исследованиях".
"Собаки лают, караван идет" (с) - древняя восточная мудрость.
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4573
Ratio: 18.326
100%
daosalex

очередной Рупор правды открыл нам всем убогим глаза наконец. аллилуйя! действительно зачем? карму себе портить такими фильмами, веселое предпраздничное настроение, печеньки, шампусик... другое дело, комедии всякие няшные, "Елки", "палки"... жить нужно зашибись и в кайф. ага...

а правда в том, что жил себе человек, дед Ваш, или прадед. дом строил, детей растил, родных любил, радовался, грустил, жизнь строил, страну любил. пришли выродки, которых никто не звал. дом сожгли, жену и детей убили, об любимую страну ноги вытерли. и пошел тот человек ее защищать. за дом, за ту жизнь которой его лишили, за жену и детей. не был он никаким героем - это не комиксы Марвел и не звезды Дома-2, просто человеком. и подвиги совершал, потому что по другому было нельзя. ценой не страниц в Интернете с красивыми фотками в фотошопе. а ценой просто своей жизни... Не считал там никто себя героем, не ради наград и званий люди бились. за дом, за родных, за страну которую любили. Вы любите свою страну, свою родину? Если да, просто гордитесь ей. Тихо, молча, достойно. Людьми теми. Которые Вам сегодняшнюю жизнь дали. С интернетом и Вашей "силой в правде". А пропаганда - это Волочкова со своими шпагатами, да губы девочек-певиц однодневок с их заботой о размерах... Вам волю дай, ради правды Вы и все советские фильмы о войне - от "Летят журавли" до "Отец солдата" потребуете убрать. ради какого-нибудь "рядового Райана" потому что "вот там круть". Все Вам вечно не так - и стрелять не умели, и воевали неправильно, и не по моде были одеты ... Мне в таких фильмах фамилии не нужны. Я там в каждом втором солдате своего деда как живого вижу. И мне это важно. Достойные фильмы о той страшной войне - это прежде всего память. а не какой то важный лично Вам агитпроп. и фильмы такие снимают чтобы помнили, не забывали, и глаза свои открывали почаще. и голову. вот в этом и есть правда. но раз не понять, то не понять. пустое тогда что-то говорить.
хорошие фильмы и правильные снимать об этом надо. необходимо. а это хороший фильм.
и не мне тех людей судить, кто я такой. только сказать спасибо и низкий поклон. или молча пройти мимо... все.

ps авторы слово свое сдержали. в качестве выложили. спасибо
chizhov0777
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.997
100%
daosalex
Такие умники как вы совсем недавно вопрос поднимали - а зачем Ленинград 3 года обороняли, да вообще почему немцам не сдались сейчас бы жили в Европе!
isomiac
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 15.441
0%
russia.gif
daosalex

Дружище, вы архивный документ точно до конца прочитали? Походу что нет, так как этот документ которым размахивают всякие провокаторы, играет против них же так как читать видимо либеральё не очень любит и доходчиво таким как вы показывает, что подвиг был. Вы бы научились читать не только заголовки. И я очень рад, что его много публикуют так как те, кто читать любят, прочтут его до конца и убедятся в Силе Правды, как вы говорите.

К сути: Этот документ является справкой военного прокурора, где сообщается, что часть числящихся погибшими героев оказалась жива, а сам рассказ о подвиге появился с подачи военного корреспондента, чей материал стал основой статьи литературного секретаря "Красной звезды" Кривицкого. Я для пруфа кину ссылку на документы, чтобы любой желающий мог ознакомиться. http://historicaldis.ru/blog/43210858451/Spravka-doklad-glavnogo-voennogo-prokurora-N.-Afanaseva-O-28-pan Так вот, вы если не любите много читать прокрутите до 10 страницы и читайте с начала показания генерал-майора Ортенберга, а еще лучше показания бывшего командира 1075 полка Капрова. Они всем все доказывают, был ли подвиг или не было!

Это что касается документов.
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
isomiac
+100500 и другого не надо.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
 !  Примечание от Cama:
Знатокам истории слышавшим о сенсационных открытиях, якобы рассекреченных архивов НКВД, КГБ и марсианской разведки в 90-ых прошлого века, не рекомендую поднимать оффтоп по этой исторической теме.
Burglar2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 384.55
100%
russia.gif
Забавно, что большинство хающих данный фильм искренне полагают, что фильм про то, как 28 "рэмбо" перебили весь вермахт. Нет, василии, фильм не про это. Там даже есть момент, где герои фильма обсуждают легенды о "7 самураях" и "300 спартанцах", как бы намекая, что когда-нибудь "наш бой" тоже обрастёт "легендарными" подробностями, а не реальными. Вас так бесит, что их было не 28? Вас так бесит, что они все не умерли? Но я при этом уверен, что вы с удовольствием смотрите какого-нибудь "рядового Райана" и пускаете сопли о том, что это "величайшее кино". Но здесь вас ах как задело, что "не правда". Бой был, враг был остановлен. Вот и вся правда, а название такое лишь потому, что под таким названием запомнился этот бой. Или мне вам объяснить, что 300 спартанцев было не 300, да и не спартанцев?
Vadillo
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.038
18.59%
Смотреть можно. Впечатления двоякие. Некоторые диалоги выглядят выглядят искусственными и не живыми, создается впечатление что их читают в камеру, как в новостях например. Визуально нормально. Порадовала сцена когда в свете фар и гула танков справа-налево и наоборот бегают немцы, и еще чувак который точит колушек топором минут 5 на фоне разговора, при этом обрубая уже заточенный и начиная сначала...
nnet
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 3.843
100%
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие. А.С. Пушкин
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.166
100%
Хороший фильм.
Детям и подросткам смотреть обязательно.

Вообще 28 панфиловцев, это имя нарицательное.

В фильме нет упоминания, что он именно о 28 панфиловцах. Да, показали мемориал в конце фильма, но на самом мемориале, в городе Алмааты, выбиты имена 28 панфиловцев КАЗАХОВ.

Как то так. Не смог побороть эмоции.

Мир и любовь.
pluggo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.811
1.12%
kazakhstan.gif
muza000 писал(а): Перейти к сообщению
но на самом мемориале, в городе Алмааты, выбиты имена 28 панфиловцев КАЗАХОВ.


Как-то проходя по парку 28 гвардейцев-панфиловцев в городе Алматы посчитал казахские имена, насчитал только четыре.
shef_zl
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 36.462
100%
witch.png
Фильм масштабный, современный, но что не говорите, а совсем так не цепляет, как "Аты-баты, шли солдаты" - фильм по-сути про то же, но с огромной наполненностью, эмоциями, переживаниями. Кстати, как и "В бой идут одни старики"...
LеонарD
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 6.131
Поблагодарили: 310
100%
Фильм замечательный!!! Низкий поклон всем тем, кто участвовал в съёмках этого фильма. И слава Богу, что не принимали в этом участия ни Хабенские, ни Мироновы, ни им подобные зажравшиеся псевдозвёзды, иначе фильм был бы провальным.
Джур
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.103
Поблагодарили: 1018
100%
ukraine.gif
Цитата:
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие. А.С. Пушкин

Гордится Славою своих Предков естественно нужно, но у них еще было много качеств, которые можно и нужно нам приобретать. Например, видеть хотя бы малую часть сути вещей, событий и т. д.

 !  Примечание от Cama:
Игнорирование рекомендации Администратора.
Если уж решили вступит в полемику, потрудитесь привести весомые доказательства сказанного!
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2