Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 567

Skype 7.31.32.104 RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998980
100%
belarus.gif
Skype 7.31.32.104 RePack (& portable) by KpoJIuK
Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 7.31.32.104
Официальный сайт: Skype
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP, Vista or 7, 8, 8.1, 10 both 32- and 64-bit operating systems.


Описание: Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

  • Бесплатные звонки между абонентами Skype
  • Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
  • Бесплатная переписка в чате
  • Голосовая почта
  • Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Skype 7.31.32.104 RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2017 07:02:04
 Размер:   36.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 291)
 Поблагодарили:   873
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2017 07:08:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanya63
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 12.858
Раздал: 15.55 TB
83.53%
russia.gif
Спасибо Кролик :крутой:
ljvjkbyr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.615
0.07%
russia.gif
Спасибо тебе за твою работу!
Kroganger
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 62.515
100%
Откуда: Oklahoma
usa.gif
Кролик, ты почти хороший парень

_________________
Лучше - враг хорошего. Сам проверял, сам плакал.
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209131
100%
Kroganger писал(а): Перейти к сообщению
Кролик, ты почти хороший парень

Идеальных не бывает!
Kroganger
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 62.515
100%
Откуда: Oklahoma
usa.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Kroganger писал(а): Перейти к сообщению
Кролик, ты почти хороший парень

Идеальных не бывает!
Именно :смущение:

_________________
Лучше - враг хорошего. Сам проверял, сам плакал.
Schaitan
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 14.598
4.4%
Помогите плис , у отца комп слабенький , ХР стоит , взял портаблевский Скайп от кролика самый свежий , поставил , все вроде заработало , но на второй день вход в скайп не получился и вышло сообщение что нуна подтвердить вход в скайп через лицензию виндафса ... Кароче попа , как победить ?????
 !  Примечание от Eastoop:
2.12. Использование в общении языка, отличного от литературного русского; намеренное пренебрежение правилами русского языка, коверканье его.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75219
100%
russia.gif
Schaitan
У скайпа два типа входа, через логин скайпа и через учетную запись майкрософт. Выбирайте логин скайпа для входа. Ну а согласиться с лицензионным соглашением придется, иначе не попадете никуда.
Schaitan
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 14.598
4.4%
Schaitan
У скайпа два типа входа, через логин скайпа и через учетную запись майкрософт. Выбирайте логин скайпа для входа. Ну а согласиться с лицензионным соглашением придется, иначе не попадете никуда.

Спасибо за ответ , но вот проблема , я не смог найти то место где я должен указать что хочу входить с логина скайпа а не через учетную запись "мракософта" , не поможете , объясните пожалуйста когда необходимо и в каком окне надо сделать данный выбор ?

ПЫСЫ
"мракософт" указал в кавычках во избежание замечаний в правописании ...
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
KpoJIuK.Labs подскажите пожалуйста как использовать одновременно 3 portable скайпа с разными логинами без постоянной настройки?
Суть в чем ... Имеется 3 разных portable папки со скайпом. Для каждого скайпа создан ярлык с параметрами в свойствах secondary и логином с паролем. При входе под одним логином, после того как запускаешь второй, выдавало окошко что скайп уже запущен. Это проблему решил через включение параметра AllowMultipleInstances в SkypePortable.ini.
...Но столкнулся теперь с другой проблемой, после того как запускаешь второй скайп при активном первом, приходится постоянно вводить пароль и настраивать второй скайп. Если запускаешь один, то все в порядке, если еще любой второй аккаунт запускаешь то необходимо ввести пароль и все настройки как-будто сбиваются. Не могу решить эту проблему, подскажите где и что еще нужно прописать или подправить. Спасибо!
Glebtor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.118
Раздал: 24.24 TB
Поблагодарили: 7757
100%
Откуда: Брест
ussr.gif
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
после того как запускаешь второй скайп при активном первом, приходится постоянно вводить пароль и настраивать второй скайп. Если запускаешь один, то все в порядке, если еще любой второй аккаунт запускаешь то необходимо ввести пароль и все настройки как-будто сбиваются. Не могу решить эту проблему, подскажите где и что еще нужно прописать или подправить. Спасибо!

Никак не исправить. Это фича, а не баг.

_________________
Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
kovi777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.54
1.25%
Откуда: Ярославль
russia.gif
подскажите почему у меня где статус постоянно крутится колесико обновления
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
Glebtor писал(а): Перейти к сообщению
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
после того как запускаешь второй скайп при активном первом, приходится постоянно вводить пароль и настраивать второй скайп. Если запускаешь один, то все в порядке, если еще любой второй аккаунт запускаешь то необходимо ввести пароль и все настройки как-будто сбиваются. Не могу решить эту проблему, подскажите где и что еще нужно прописать или подправить. Спасибо!

Никак не исправить. Это фича, а не баг.

Тогда получается, что это фича новых версий, так как до решения обновить версии, у меня запускалось одновременно 4 portable скайпа под разными логинами, без запроса пароля и с сохранением настроек.
Я лишь предполагаю что из-за того что все аккаунты используют одну и ту же папку Skype которая создается при запуске скайпа в скрытых папках на диске С. И одновременно не может содержать настройки нескольких аккаунтов. Если бы сделать так, чтобы создавались папки с разными именами, например с цифрами на конце, то это .s решило проблему. Но как это сделать, пока не имею представления.
Glebtor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1615
Ratio: 21.118
Раздал: 24.24 TB
Поблагодарили: 7757
100%
Откуда: Брест
ussr.gif
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Тогда получается, что это фича новых версий, так как до решения обновить версии, у меня запускалось одновременно 4 portable скайпа под разными логинами, без запроса пароля и с сохранением настроек.

Да, это началось с версии 7.16.
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Я лишь предполагаю что из-за того что все аккаунты используют одну и ту же папку Skype которая создается при запуске скайпа в скрытых папках на диске С. И одновременно не может содержать настройки нескольких аккаунтов. Если бы сделать так, чтобы создавались папки с разными именами, например с цифрами на конце, то это .s решило проблему. Но как это сделать, пока не имею представления.

Это не так.

_________________
Люди, которые думают, что всё на свете знают, очень раздражают нас —
людей, которые на самом деле всё на свете знают.
hollyangel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 8.039
Поблагодарили: 7409
100%
Glebtor писал(а): Перейти к сообщению
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Тогда получается, что это фича новых версий, так как до решения обновить версии, у меня запускалось одновременно 4 portable скайпа под разными логинами, без запроса пароля и с сохранением настроек.

Да, это началось с версии 7.16.
hollyangel писал(а): Перейти к сообщению
Я лишь предполагаю что из-за того что все аккаунты используют одну и ту же папку Skype которая создается при запуске скайпа в скрытых папках на диске С. И одновременно не может содержать настройки нескольких аккаунтов. Если бы сделать так, чтобы создавались папки с разными именами, например с цифрами на конце, то это .s решило проблему. Но как это сделать, пока не имею представления.

Это не так.

Это фича на серверах скайпа тогда получается или что мешает вервии 7.30 так работать как до версии 7.16?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2