Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

ВОЛК - За пацанов. Любимые хиты (2007) [FLAC|Lossless|image + .cue] <Шансон>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless)
Автор Сообщение
шарик-off ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2781
Ratio: 698.47
Поблагодарили: 187053
100%
ВОЛК - За пацанов. Любимые хиты (2007)
Год: 2007
Жанр: Шансон
Издание: KDK Content - KDK01378
Серия: Platinum Шансон. Том 9
Формат: CD, Compilation
Страна: Russia
Продолжительность: 01:18:52

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: image + .cue

Рип: шарик-off

Треклист:
01. За пацанов
02. Фомочка, отмычечка
03. Утешенье
04. Напиши
05. Белые птицы
06. В хате
07. Беда
08. Погадай
09. Роза ветров
10. Зачем
- Родился я в подмосковном городе Сергиев Посад в 1970 году. Окончил там же среднюю школу, затем получил специальность автокрановщика. Никаких специальных учебных заведений не оканчивал, что называется, "слухач". Играл в ресторане. И вот, до сегодняшнего дня, из ресторанных стен постепенно выбрался на профессиональную сцену. Сейчас живу в Ростове-на-дону.

Начинал с распространенных, общеизвестных кабацких песен, сейчас же самостоятельно пишу музыку, стихи. Однажды отправил демо-запись в звукозаписывающую компанию "Русский шансон". После того, как какое-то количество песен было записано и выпущено в рамках альбома "Волк", в феврале 2003 года, затем, в феврале 2004 года появляется второй диск "Стая".

- Банальный вопрос: почему Волк?

- Потому что не овца. Волк как животное мне симпатичен, и потом, что касается героев моих песен, во многом они как-то связаны, ассоциируются именно с волком. Сейчас идет работа над третьим альбомом, в августе 2003 года в Питере режиссером Александром Тумандеевым снят клип на песню "Роза ветров". Творим с желанием и с удовольствием.

- Ходит слух, что Волк, только появившись, как проект, и начиная набирать обороты популярности, сразу попал в, так сказать, "радио - изгои", иначе говоря, слушатель находится по отношению к Волку в некоей информационной блокаде. Так ли это, и с чем по-твоему связано?

- Вообще, отношения СМИ и исполнителей жанра шансон давно известны. Не принимая во внимание популярность шансона, им проще и выгоднее выпустить в эфир скачущее по сцене голубое нечто, чем то, что действительно народ хочет. Считается пропагандой криминального образа жизни, вульгарщиной, да чем угодно… Не смотря на обилие просто жизненных, зачастую красивых и любимых людьми песен. Видимо, мое творчество чем - то особенно их не устраивает. Ничего удивительного я в этом не вижу.

Виталий Волк.
YouTube
Время раздачи: С 12.00 до 24.00 (до появления первых 3-5 скачавших)


Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

Pashketan
[NNMClub.to]_[2007] VOLK - Za patsanov. Lyubimyie hityi [CD].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Янв 2017 18:43:22
 Размер:   593 MB  (
 Рейтинг:   3.2 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   49
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2017 08:07:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nicoljai
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.47
100%
russia.gif
го на раздачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Шансон, Авторская и Военная песня -> Русский Шансон (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1