Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Специалист | СЕН3 (CHFI) Расследование хакерских инцидентов (2016) PCRec


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
=MITM= ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Специалист | СЕН3 (CHFI) Расследование хакерских инцидентов (2016) PCRec
Автор (режиссер): Клевогин Сергей Павлович
Производство: Специалист
Жанр: Безопасность

Описание:

Computer Hacking Forensic Investigator

Получить знания и навыки, необходимые для успешного расследования компьютерных инцидентов и устранения проблем безопасности, приводящих к инцидентам.

Курс посвящен методикам расследования хакерских инцидентов. Описаны последовательности многочисленных тестов по выявлению фактов проникновения хакера в систему и предложены рекомендации по отслеживанию действий потенциального нарушителя.


Целевая аудитория данного курса
:

Cистемные администраторы безопасности, инженеры и аудиторы, работающие или предполагающие работать на средних и крупных предприятиях, вплоть до организаций корпоративного масштаба.
Специалисты по компьютерной криминалистике
К основной целевой аудитории данного курса также относятся квалифицированные специалисты в области информационных технологий, включая администраторов предприятий, желающих улучшить свои знания и навыки в области безопасности компьютерных сетей.
Кроме того, к дополнительной целевой аудитории также относятся квалифицированные специалисты, желающие понять суть расследования компьютерных инцидентов. Продолжительность: 21:15:49
Качество видео: PCRec

Видео: WMV2, 1366x768, ~120kbps
Аудио: WMA, 2 ch, 128kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spetsialist SEN3 v9 (CHFI).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2017 13:52:46
 Размер:   13.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   577
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Янв 2017 18:19:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
=MITM=

Автор раздачи , а подскажите это один курс , с тем что вы раздаете?

Специалист | СЕН2 (ECSA) Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности. (2016) PCRec

Специалист | CEH v9 часть 1. Этичный хакинг и тестирование на проникновение (2016) PCRec [H.264]

Хотя по моему субъективному мнению , в этих курсах много трепа и мало практики!!! Причем трепа даже не по теме. Тут (в трилогии курсов СЕН) не объясняют механизмы самого взлома, или принципы работы того или иного ПО или Железа.
А разговор, Типа.. " ну вот , вот берем то смотрим если была какая то хрень непонятная, то по идее, эта штука должна поменять значения, каких то флагов.. , но еще может быть, что и нет, .... а если так ничего не видно, то надо взять другую тулзу..."
И за это еще люди платят деньги???? У них курс рассчитан где то на 75-80 астрономических часов!!!! да плюс домашки!!!! Да за такое время можно научить как половину сайтов всего нета положить можно!! А эти выпускники даже на комп соседа не залезут, я молчу о мало мальски защищенных серверах организаций. [однако] такие курсы вообще надо?

Релизеру все равно большое спасибо!!! За возможность бесплатно ознакомится с материалом и за труды!!!
=MITM= ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
=MITM=

Автор раздачи , а подскажите это один курс , с тем что вы раздаете?

Специалист | СЕН2 (ECSA) Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности. (2016) PCRec

Специалист | CEH v9 часть 1. Этичный хакинг и тестирование на проникновение (2016) PCRec [H.264]

Хотя по моему субъективному мнению , в этих курсах много трепа и мало практики!!! Причем трепа даже не по теме. Тут (в трилогии курсов СЕН) не объясняют механизмы самого взлома, или принципы работы того или иного ПО или Железа.
А разговор, Типа.. " ну вот , вот берем то смотрим если была какая то хрень не понятная то по идее эта штука должна поменять значения каких то флагов.. , но еще может быть что и нет .... а если так ничего не видно то надо взять другую тулзу..."
И за это еще люди платят деньги???? У них курс рассчитан где то на 75-80 астрономических часов!!!! да плюс домашки!!!! Да за такое время можно научить как половину сайтов всего нета положить можно!! А эти выпускники даже на комп соседа не залезут, я молчу о мало мальски защищенных серверах организаций. [однако] такие курсы вообще надо?

Да,это продолжение курса, часть 3
Да,есть такое,много говорят,лучше смотреть в оригинале.Оригинальные материалы у меня уже более года.Не стал делать раздачи,мало интересуются на nnm.
Платят там конечно немалые деньги.
Согласен,можно самому научится за это время практики,как ломать и т.д.Но теория тоже нужна,как обычно,на неё много уходит времени.
Не знаю конечно,какой уровень у учеников,но потом нужна практика и практика.

Но есть спрос,есть и эти курсы,это просто бизнес =)
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
=MITM= писал(а): Перейти к сообщению
Оригинальные материалы


это реально курсы для специалистов ФБР ??? просто мне слабо в это верится
=MITM= ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
=MITM= писал(а): Перейти к сообщению
Оригинальные материалы


это реально курсы для специалистов ФБР ??? просто мне слабо в это верится

:D Не,на языке оригинала имел ввиду.У ФБР там своё.
shooter1956
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.906
100%
Уважаемые!Может это только у меня одного: при проигрывании файлов идет быстрая перемотка к концу файла - и в VLC и в windows плейерах?
=MITM= ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
shooter1956 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые!Может это только у меня одного: при проигрывании файлов идет быстрая перемотка к концу файла - и в VLC и в windows плейерах?

Только у вас.
Другие файлы также проигрываются?
Всё видео проверено,ещё в декабре.
Спасиб модератору за обложку Друзья ,не знаю правда логина,делал просто оригинальную.
vladnil
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Цитата:
это реально курсы для специалистов ФБР


Мне жалко этих пацанов если они по этой фигатени учат.........гг
Кто знает ассемблер работая в Досе и хорошо разбирается в топологии сети ! Тот и есть спец, мона любую трассу вскрыть с перекидывание левела на авшоры!
Banovroth
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.998
100%
Нужна программка которая бы отслеживала тех, кто заходит на компьютер по сети.
STG13
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 0.983
Раздал: 689 GB
Поблагодарили: 468
1.07%
belarus.gif
http://www.10-strike.com/rus/connectionmonitor/
Пользуюсь давно - пишет логи
xandr1988
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.122
2.11%
russia.gif
Да,есть такое,много говорят,лучше смотреть в оригинале.Оригинальные материалы у меня уже более года.Не стал делать раздачи,мало интересуются на nnm.

А что значит оригинальные материалы? без перевода, либо расширенная версия?
ArsenSinitsyn
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 4.875
0.33%
armenia.gif
xandr1988 писал(а): Перейти к сообщению
Да,есть такое,много говорят,лучше смотреть в оригинале.Оригинальные материалы у меня уже более года.Не стал делать раздачи,мало интересуются на nnm.

А что значит оригинальные материалы? без перевода, либо расширенная версия?


а что за ориг. материалы, сделал бы раздачу таки.
=MITM= ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 32.089
Поблагодарили: 7423
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
xandr1988 писал(а): Перейти к сообщению
Да,есть такое,много говорят,лучше смотреть в оригинале.Оригинальные материалы у меня уже более года.Не стал делать раздачи,мало интересуются на nnm.

А что значит оригинальные материалы? без перевода, либо расширенная версия?

ArsenSinitsyn писал(а): Перейти к сообщению
xandr1988 писал(а): Перейти к сообщению
Да,есть такое,много говорят,лучше смотреть в оригинале.Оригинальные материалы у меня уже более года.Не стал делать раздачи,мало интересуются на nnm.

А что значит оригинальные материалы? без перевода, либо расширенная версия?


а что за ориг. материалы, сделал бы раздачу таки.

Имел ввиду,что на английском.
vladnil писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
это реально курсы для специалистов ФБР


Мне жалко этих пацанов если они по этой фигатени учат.........гг
Кто знает ассемблер работая в Досе и хорошо разбирается в топологии сети ! Тот и есть спец, мона любую трассу вскрыть с перекидывание левела на авшоры!

Ну во-первых,это бизнес уже,во-вторых,вы не туда что-то поехали,причём тут "ассемблер работая в Досе" :задумался: ?
Нужно знать не один язык,с ассемблером далеко не уедете,учитывая тему раздачи,чтоб не разводить уж флуд.
Знание ассемблера и только топологии сети,многого вам не даст.
Сетевые протоколы знать не нужно?Не? :огорчение: И ещё много разных нюансов.
А теория тоже нужна(помимо всего остального),если решите стать профи,а не стоять на одном месте.
remmal
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.367
13.51%
=MITM=
Вы писали, что у Вас есть что то на языке оригинала, а не могли бы поделиться, что именно у Вас есть?
surbno
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 4
100%
Правда, скиньте на языке оригинала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2