Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Ace Utilities 6.3.0 Build 292 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
YoungBloodZ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 133
93.35%
Откуда: Lugansk People's Republic
russia.gif
Ace Utilities 6.3.0 Build 292 [En]
Версия программы: 6.3.0 Build 292
Официальный сайт: acelogix.com
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x86, x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 26 МБ


Описание:
Acelogix Software Ace Utilities 6.3.0.292 — надежная, простая, быстрая и мощная программа для оптимизации работы Вашей системы, удаления ненужных файлов и Интернет-записей. Ace Utilities позволяет пользователю найти и удалить неправильные записи реестра, историю посещений сайтов (подключаемая поддержка для более 100 внешних программ), а также управлять файлами cookies и многое другое. С помощью менеджера автозапуска Вы также можете узнать, какие программы выполняются автоматически с загрузкой Windows и по желанию отключить автоматическую загрузку для ненужных приложений. К тому же, Ace Utilities обладает функцией поиска фактически дублирующихся файлов, исправления или удаления неверных комбинаций быстрого доступа, а также возможностью деинсталляции программ. Другие функции: удаление защищенных файлов, анализ дискового пространства, поиск пустых папок и многое другое. Ваш компьютер будет быстрее загружаться, а приложения – бесперебойно работать. Ace Utilities помогает вам удалить кэш-файлы, cookies, временные файлы, историю посещения и всю остальную информацию о недавно использованных документах. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.
- Наиболее усовершенствованное средство для чистки реестра.
- Удаление ненужных файлов, временных и просроченных файлов с вашего дискового пространства.
- Очистка браузера и истории, КЭШа, временных файлов, cookies и т.п.
- Управления автоматическим запуском приложений с помощью менеджера запуска.
- Исправление неверных пунктов меню запуска и ярлыков рабочего стола.
- Удаление фактически дублирующихся файлов.
- Правильная деинсталляция приложений.
- Два режима работы — нормальный и продвинутый.
- Простая, надежная и стабильная программа.
Скриншоты:

Время раздачи: До первых сидов.
[NNMClub.to]_Ace Utilities 6.3.0 Build 292 x64x86.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Янв 2017 23:56:32
 Размер:   6.41 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   133
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Янв 2017 20:34:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serghj
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.656
100%
russia.gif
Пользуюсь этой прогой лет десять.
Ни разу ничего не испортила.
YoungBloodZ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 133
93.35%
Откуда: Lugansk People's Republic
russia.gif
serghj тоже самое, так и не нашел ей достойную альтернативу.
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
YoungBloodZ писал(а): Перейти к сообщению
serghj тоже самое, так и не нашел ей достойную альтернативу.


Есть аналогичные проги - Advanced SystemCare, Vit Registry Fix.
YoungBloodZ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 133
93.35%
Откуда: Lugansk People's Republic
russia.gif
Trex33, каждому свое, но я же говорю, что перепробовал кучу, но ни одна не устроила, постоянно чего то не хватало, либо много лишнего, либо не удобно и так далее + большенство таких программ лезут в автозагрузку, а оно мне не надо)
KeRNeL1072007
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.387
14.05%
russia.gif
а кто пробывал русский из прошлых версий подсунуть
YoungBloodZ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 133
93.35%
Откуда: Lugansk People's Republic
russia.gif
KeRNeL1072007, не работает, пишет CRC исполняемого файла не совпадает.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
YoungBloodZ писал(а): Перейти к сообщению
Trex33, каждому свое, но я же говорю, что перепробовал кучу, но ни одна не устроила, постоянно чего то не хватало, либо много лишнего, либо не удобно и так далее + большенство таких программ лезут в автозагрузку, а оно мне не надо)

Похоже программы брали для пробы из "плохой" кучи. Ради интереса назвали бы хоть одну программу. Может вы и не видели настоящих программ. Никто не указал на какой ОС использует это универсальное средство и какой системный диск. От этого многое зависит. У меня, например W10 и SSD. А если так переживаете за автозагрузку, то есть хорошие портативные программы. Да и в автозагрузке навести порядок нет ни каких проблем.
YoungBloodZ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.017
Поблагодарили: 133
93.35%
Откуда: Lugansk People's Republic
russia.gif
Overter, программы я брал самые популярные на этом трекере, и с положительными отзывами, смотрел рейтинги, сравнительные таблицы.
Может и не видел настоящих программ, с удовольствием посмотрю, если поделишься.
У меня тоже W10 и SSD, и что с этого? Я ведь не только себе их ставлю)
За свою автозагрузку я не переживаю, и так пользуюсь некоторыми портативными версиями программ, которые мне нужны для определенных задач.
Для вас и многих пользователей может и нет проблем навести порядок, но большей части пользователей ни о чем не говорит слово "автозагрузка", и там царит хаос)
Я никому не навязываю ничего, просто пользуюсь данной программой уже не один год, и ни разу не на одной версии Windows она мне ничего не испортила, чего нельзя сказать о большинстве программ такого рода.
Каждый решает сам, что ему по душе)
Удачи!
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
YoungBloodZ писал(а): Перейти к сообщению
Overter, программы я брал самые популярные на этом трекере, и с положительными отзывами, смотрел рейтинги, сравнительные таблицы.
Может и не видел настоящих программ, с удовольствием посмотрю, если поделишься.
У меня тоже W10 и SSD, и что с этого? Я ведь не только себе их ставлю)
За свою автозагрузку я не переживаю, и так пользуюсь некоторыми портативными версиями программ, которые мне нужны для определенных задач.
Для вас и многих пользователей может и нет проблем навести порядок, но большей части пользователей ни о чем не говорит слово "автозагрузка", и там царит хаос)
Я никому не навязываю ничего, просто пользуюсь данной программой уже не один год, и ни разу не на одной версии Windows она мне ничего не испортила, чего нельзя сказать о большинстве программ такого рода.
Каждый решает сам, что ему по душе)
Удачи!

Всё понял. Извиняюсь, если обидел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1