Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

К Исламу (ред.) | Основы имана (2017) [PDF, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
saidel007 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.625
Поблагодарили: 1526
5.49%
К Исламу (ред.) | Основы имана (2017) [PDF, EPUB]
Издательство: К Исламу
Жанр: Ислам
Формат: PDF, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Книга содержит необходимый минимум знаний основ исламского вероучения и разъяснение каждого из них.
Рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся мусульманским вероучением, в частности, рекомендуется в качестве учебного пособия для вечерних курсов основ Ислама в мечетях и медресе.

Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Вс с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Osnovyi imana (2017) PDF, EPUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Янв 2017 13:48:22
 Размер:   3.09 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   125
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2017 14:20:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aquarius1974
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 29.016
Поблагодарили: 8
100%
nnm-club.gif
Я, конечно, понимаю - свобода, толерантность и все такое... Но все же не могу не задать вопрос релизерам подобного чтива: ЭТО здесь зачем?!
splinter12
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 24.623
Поблагодарили: 1089
100%
Откуда: г.Самара
russia.gif
aquarius1974 писал(а): Перейти к сообщению
Я, конечно, понимаю - свобода, толерантность и все такое... Но все же не могу не задать вопрос релизерам подобного чтива: ЭТО здесь зачем?!
Что бы знать!
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.505
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85554
100%
ussr.gif
aquarius1974 писал(а): Перейти к сообщению
Я, конечно, понимаю - свобода, толерантность и все такое... Но все же не могу не задать вопрос релизерам подобного чтива: ЭТО здесь зачем?!


Уважаемый "aquarius1974", не нравится релиз -проходим молча мимо.
На трекере не мало релизов разных религий.
Главное, чтобы не было религиозных книг призывающих к экстремизму и терроризму.
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.053
Раздал: 105.7 TB
Поблагодарили: 622
67.18%
ussr.gif
adam7 писал(а): Перейти к сообщению
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
... недалёкие людишки до сих пор верят в то, что бородатый дядька сидит на облаках.


Те кто верит в "бородатого дядьку", который сидит на облаках, действительно недалёкие людишки.


...тогда может вы верите в создателя, так сказать высшего инженера (инженеров), создавшего человека, ну тогда ислам, христианство, буддизм и прочие религии не имеют к этому никакого отношения, религия это просто способ управления массами людей, причем не всегда в лучших побуждениях.
vovchik_good
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 15.528
Раздал: 171 GB
Поблагодарили: 174
100%
nnm-club.gif
adam7 писал(а): Перейти к сообщению

На трекере не мало релизов разных религий.
Главное, чтобы не было религиозных книг призывающих к экстремизму и терроризму.


к сожалению в исламе путь в рай протаривают через уничтожение неверных кяфиров - это малый Джихад или через "добровольное" навязывание путем мордобоя и угроз - большой джихад конечно это все прямым текстом не везде там пишут , но достаточно однозначно намекают

оно то личное дело каждого, во что ему верить, но елки - палки на дворе 21-й век, а проповедники всех религий до сих пор не могут ответить на вопрос : " А Земля круглая или плоская ??? " , и вы им верите ?

они просто научились манипулировать психикой малообразованный людей и выдуривать у них деньги, материальные ценности и соц.положение , притом сами они, в основном, нигде не работают, а просто наедают брюхо за счет поборов с других людей и рассказывают сказки ...
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.505
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85554
100%
ussr.gif
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
adam7 писал(а): Перейти к сообщению
Omega448 писал(а): Перейти к сообщению
... недалёкие людишки до сих пор верят в то, что бородатый дядька сидит на облаках.


Те кто верит в "бородатого дядьку", который сидит на облаках, действительно недалёкие людишки.


...тогда может вы верите в создателя, так сказать высшего инженера (инженеров), создавшего человека, ну тогда ислам, христианство, буддизм и прочие религии не имеют к этому никакого отношения, религия это просто способ управления массами людей, причем не всегда в лучших побуждениях.


В кого я верю, абсолютно никого не волнует.
Главное я не призываю Вас креститься или молится Аллаху, Вы сами определяете свой путь.
"религия это просто способ управления массами людей, причем не всегда в лучших побуждениях"- согласен, но Вы в праве сами принять или отвергнуть, то что Вам навязывают, если конечно не принадлежите к серой массе.
В данном случае, я стою на стороне релизера и говорю ему спасибо.
Дальше, без комментариев.
singlerodger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.772
100%
vovchik_good писал(а): Перейти к сообщению
adam7 писал(а): Перейти к сообщению

На трекере не мало релизов разных религий.
Главное, чтобы не было религиозных книг призывающих к экстремизму и терроризму.


к сожалению в исламе путь в рай протаривают через уничтожение неверных кяфиров - это малый Джихад или через "добровольное" навязывание путем мордобоя и угроз - большой джихад конечно это все прямым текстом не везде там пишут , но достаточно однозначно намекают

оно то личное дело каждого, во что ему верить, но елки - палки на дворе 21-й век, а проповедники всех религий до сих пор не могут ответить на вопрос : " А Земля круглая или плоская ??? " , и вы им верите ?

они просто научились манипулировать психикой малообразованный людей и выдуривать у них деньги, материальные ценности и соц.положение , притом сами они, в основном, нигде не работают, а просто наедают брюхо за счет поборов с других людей и рассказывают сказки ...

Вы читали тот же Коран? Увлекались чтением и толкованием Корана что бы так говорить что дорога в рай в исламе протаривают через уничтожение и навязывание? Ежели Вы это почерпали лишь из инета, то мне Вас жаль. И я Вам могу привести такие же цитаты из торы, из Библии, в которых говориться об уничтожении и гнобении неверных с их точки зрения. И про джихад несведущие люди пишут не разобравшись что это на самом деле такое. И Вы прежде разберитесь в материале, а после уже можно будет рассуждать о той либо иной религии.
И очень жаль, что не желающие думать люди откладывают впечатление о той или иной религии лишь после сообщений и новостях по телику и сообщений в инете от неразобравшихся в вопросе людей.
lilolil
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 1.096
48.32%
cuba.gif
Мне интересен последний оратор singl​erodg​er​
А в частности, о не желающих думать людей и неразобравшихся в вопросах религии людей (неофитов). Что честно? Вы это на полном серьезе? Кстати именно не желающие думать люди верят во всякую чушь))) И как Вы разобрались в вопросах религии?))) Ну да ладно, не хочу тут устраивать джихад в вопросах о вымыслах, раздаче +, всем религиям ради которых льется кровь -, в частности и исламу.
singlerodger
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 1.772
100%
lilolil писал(а): Перейти к сообщению
Мне интересен последний оратор singl​erodg​er​
А в частности, о не желающих думать людей и неразобравшихся в вопросах религии людей (неофитов). Что честно? Вы это на полном серьезе? Кстати именно не желающие думать люди верят во всякую чушь))) И как Вы разобрались в вопросах религии?))) Ну да ладно, не хочу тут устраивать джихад в вопросах о вымыслах, раздаче +, всем религиям ради которых льется кровь -, в частности и исламу.


Я не скажу, что разобрался во всех вопросах религии и разбираюсь, изучаю, обдумываю, но я по крайней мере понимаю, что кровь льют как раз приверженцы радикального ислама и радикальных течений всех религий, а не приверженцы традиционных течений религий. Взять православие. В нем тоже в нашей стране была некая радикальная группа молодых православных, которые делали все довольно радикальными методами нападая. избивая и проливая таким образом кровь. Я сейчас точное название этого течения не подскажу, но кому интересно думаю найдет.
Но напишу в конце, что все религии в своей сути несут добро, любовь, работу над собой и своими пороками, заботу о других людях. Но, к сожалению, много что искажается.
З.Ы. И да. Что бы не разводить лишнюю демагогию, пожелаю всем счастья, добра, здоровья и любви. ) И ищущий да найдет.. :да:
belfegor
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 2.71
100%
singlerodger писал(а): Перейти к сообщению
но я по крайней мере понимаю, что кровь льют как раз приверженцы радикального ислама


Вот именно они и считают себя истинно верующими, так как прямо толкуют, то что прочитали.
Как по мне, любая религия, призывающая убивать за слова и секс взрослых людей по согласию, должна быть запрещена, как античеловеческая.
corsul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 344
Ratio: 3.687
100%
belfegor писал(а): Перейти к сообщению
singlerodger писал(а): Перейти к сообщению
но я по крайней мере понимаю, что кровь льют как раз приверженцы радикального ислама


Вот именно они и считают себя истинно верующими, так как прямо толкуют, то что прочитали.
Как по мне, любая религия, призывающая убивать за слова и секс взрослых людей по согласию, должна быть запрещена, как античеловеческая.

Ну так у нас они и запрещены законом.И прекратите путать дикого чеченца с дальнего аула ненавидящего всех гяуров,с образованным имамом.Я сам живу в Башкирии,у нас тут и православные и мусульмане вместе живут без всякой политической дури.Ах,да совсем забыл- вы в курсе что коран это поэтическое изложение нового завета?Что Иисус в коране назван пророком Мусой?Думаю нет...ведь так легко и просто обозвать всех мусульман террористами,а всех христиан обвинить в существовании инквизиции.Мой вам всем совет-почитайте коран,почитайте библию,прочтите книгу мертвых и не забудьте про веды.И никогда!никогда! не будьте атеистом!это самое худшее что может с вами случиться в жизни.
saidel007 ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.625
Поблагодарили: 1526
5.49%
Как много фантазеров и знатоков в комментариях.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1