Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 567

Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012960
100%
ussr.gif
Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Франция, Канада, MK2 Productions, Sons of Manual, Telefilm Canada
Жанр: драма

Режиссер: Ксавье Долан
Продюсер: Сильвен Корбелл, Ксавье Долан, Нэнси Грант
Актеры: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо

Описание:
Луи — успешный писатель, которого с удовольствием публикуют крупные печатные издания. Его книги любят, покупают, ими восхищаются. Но не все так просто в его жизни. У мужчины есть пара проблем, которые он тщательно скрывает от посторонних глаз. Наверное, он так бы и продолжал их прятать, пока не узнал одну ужасную новость. Оказывается, он болен, причем смертельно. Он посчитал необходимым вернуться в родной дом и рассказать об этом семье. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 19 мая 2016
Дата премьеры в России: 20 октября 2016


Продолжительность: 01:34:52
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (студия Мельница)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 2906 kbps
Аудио : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
YEto.vsego.lish'.konets.sveta.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Янв 2017 13:10:23
 Размер:   2.14 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 254)
 Поблагодарили:   1473
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Янв 2017 13:15:22
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Это злая и мрачноватая драма, по стилю напоминает произведения Поланского. Проблески чего-то позитивного используются исключительно для контраста. Ну и излюбленная гейская тема здесь тоже присутствует - наверное, это многих остановит от просмотра.
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
Почти шедевр.
Но такого объема лучше делать 720p, а не 1080.
Мне описание показалось чересчур рано раскрывающим обстоятельства приезда.
BloodGood
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.617
1.83%
lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
Мне описание показалось чересчур рано раскрывающим обстоятельства приезда.

об этом говорится на второй минуте фильма...

Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Ну и излюбленная гейская тема здесь тоже присутствует

в виде двух намеков, которые, к слову, не все поймут и заметят. Ага.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

lefthander183 писал(а): Перейти к сообщению
Почти шедевр.

Первая половина - быть может. А после того, как мы узнали про главного героя(то, о чем я написал выше), началась вакханалия  .
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
BloodGood писал(а): Перейти к сообщению

об этом говорится на второй минуте фильма...


"Проделать весь этот путь, чтобы сообщить о своей смерти" - фраза несколько сюрреалистическая, только при предварительном прочтении описания сразу толкающая на "правильное понимание". Далее длинную часть фильма присутствует только особая настроенность гл. героя, которая (при его писательстве) опять же не обязательно отсылает к тени трагических обстоятельств. Но мы все знаем из описания и поэтому сразу все "понимаем". Это и плохо.
Баетс
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.643
100%
Смешно, когда о т.н. "гейропейских ценностях", о которых я в фильме даже не услышал, рассуждают граждане страны , на Голубой огонёк в которой натуралов не приглашают впринципе :)
Фильм понравился, но смотреть его надо в оригинале.
maximauzer
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 12.797
2.28%
Откуда: с того берега моря
ussr.gif
Боке - это когда нос Венсана Касселя не влазит в фокус вместе с остальным лицом (4 скрин).
Kosoy21
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 15.872
15.79%
Бодренькая такая драма. Оказывается житуха в глубинке даже "цивилизованных" стран не такая сладкая.
frolminumor1
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.294
0.09%
в принципе, фильм хорош. повествование сделано со вкусом, музыкальная подборка тоже. концовку можно было сделать попроще, слишком усложнили сравнение с умирающей птицей, хотя такое кино так и снимают. возможно многие и не поймут, поэтому думаю только номинант на пальмовую ветвь. на счет гейской тематики, можно было обойтись без нее, смысл думаю не изменился, но это все на усмотрение автора. Фильм думаю стоит посмотреть, даже ради одной игры Винсета. Да, еще стоит сказать про картинку, отличная работа оператора, цвета, резкость, планы, давно такого не видел.
vypyfvar
Стаж: 9 лет
Сообщений: 294
Ratio: 0.489
100%
Откуда: Архангельская обл.
russia.gif
Первый фильм К. Долана, который я посмотрел. Актёрский состав французов отличный, сыграно всё очень круто; дубляж, кстати, тоже неплохой (про студию Мельница раньше вроде не слышал), смонтировано бодро, не затянуто. В целом, фильм такая психологическая пьеска в духе Чехова, про выяснения отношений и разговоры за жизнь. Большая часть действа в одном помещении. Не всем такое понравится, фильм, пожалуй, на любителя, лично по мне - хороший.

Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
... Ну и излюбленная гейская тема здесь тоже присутствует - наверное, это многих остановит от просмотра...
Если не ошибаюсь, эта тема вроде как почти во всех фильмах Ксавье Долана присутсвует, как и у Грегга Араки кстати. Думаю, скоро в описании раздач о таком начнут предупреждать) как сейчас предупреждают о ненормативной лексике.
kot83 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел до конца: фильм ни о чем.
Дак концовка то, открытая, плюс, есть недосказанность, вот и создаётся впечатление, что посмотрел зря, ничем не закончилось, ничё не понял.

_________________
Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения»
Kosoy21
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 15.872
15.79%
frolminumor1 писал(а): Перейти к сообщению
в принципе, фильм хорош. повествование сделано со вкусом, музыкальная подборка тоже. концовку можно было сделать попроще, слишком усложнили сравнение с умирающей птицей, хотя такое кино так и снимают. возможно многие и не поймут, поэтому думаю только номинант на пальмовую ветвь. на счет гейской тематики, можно было обойтись без нее, смысл думаю не изменился, но это все на усмотрение автора. Фильм думаю стоит посмотреть, даже ради одной игры Винсета. Да, еще стоит сказать про картинку, отличная работа оператора, цвета, резкость, планы, давно такого не видел.


На этом все было и выстроено, сынка в его "увлечениях" не поняли и после скандала он покинул дом. Потом буря "утихла" и все несколько "затерлось". Тем временем изгнанник хорошо поднялся и семейка чувствовала на себе вину, так же как и герой, который предпочитал семью держать на расстоянии и связь была только в открытках, но даже скучая и любя решил перебороть стыд и осмелился на встречу только в ситуации ходячего мертвеца... но и тут мимо.
Не... мне фильм очень понравился, пролетел на одном дыхании, а все что изложил, мое имхо.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

andrei 123
Нет там толерантности, как раз наоборот. Что бы там не говорили про свободу Европейскую, на лицо замес не понимания, осуждения, страха и дистанции, но готовы закрыть на это глаза ради лучшей жизни или миграции где их не знают. В маленьких городках все про всех знают, имея братца из меньшиств, любой свихнется, судачут, руки не подают, даже нормальную работу не найти, а все из-за брата которого даже рядом нет... Вот и вся толерантность)))
leonea1985
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 0.754
0.22%
много разговоров в фильме но фильм по суть пустышка посколько любая художественая картина должна иметь эпилог и развязку тут просто его нет
TecHMeaT
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.093
0%
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Ну и излюбленная гейская тема здесь тоже присутствует - наверное, это многих остановит от просмотра.

Спасибо, уберегли от просмотра
sergeich79
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.01
0.13%
Откуда: moscow
russia.gif
сначала подумал вау как тонко подмечены и отражены семейные конфликты которые в жизни повсеместны но никто "сор из избы не выносит"
а по ходу выяснилось фильм про то как тяжело бедняжкам геям живется как злобные натуралы их третируют
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
Тоска безрадостная и бездарная. Закос под интеллектуальное кино, но на самом деле фейк.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4