Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Андрей Геласимов | Жанна. Нежный возраст (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234300
100%
russia.gif
Андрей Геласимов | Жанна. Нежный возраст (2017) [MP3]
Автор: Андрей Геласимов
Жанр: Современная проза, рассказы
Читает: Елена Чубарова
Продолжительность: 1:06:32
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Издательство: Нигде не купишь

Описание:
Жанна
«Больше всего ему понравилась эта штучка. То есть сначала не очень понравилась, потому что он был весь горячий и у него температура, а эта штучка холодная – он даже вздрагивал, когда ее к нему прижимали. Поворачивал голову и морщил лицо. Голова вся мокрая. Но не капризничал, потому что ему уже было трудно кричать. Мог только хрипеть негромко и закрывал глаза. А потом все равно к ней потянулся. Потому что она блестела…»

Нежный возраст
14 марта 1995 года. 16 часов 05 минут (время московское).
Сегодня проснулся оттого, что за стеной играли на фортепиано. Там живет старушка, которая дает уроки. Играли дерьмово, но мне понравилось. Решил научиться. Завтра начну. Теннисом заниматься больше не буду.
15 марта 1995 года.
И плаванием заниматься не буду. Надоело. Все равно пацаны ходят только для того, чтобы за девчонками подглядывать. В женской душевой есть специальная дырка.
Ходил к старухе насчет фортепиано. Согласилась. Деньги, сказала, – вперед. Она раньше была директором музыкальной школы. Потом то ли выгнали, то ли сама ушла. Рок-н-ролл играть не умеет. В квартире воняет дерьмом. Книжек много.
Посмотрим.
17 марта 1995 года.
Как меня все достали. В школе одни  . Что учителя, что однокласснички. Гидроцефалы. Фракийские племена. Буйный расцвет  . Семенов лезет со своей дружбой. Может, попросить, чтобы меня перевели в обычную школу?
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2017
Прочитано по изданию: Проза Новой России, М., Вагриус, 2003
Обработано: knigofil
Очищено: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gelasimov_A_ZHanna_Nezhnyiy_vozrast_CHubarova_E.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Фев 2017 15:16:11
 Размер:   45.9 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2017 18:21:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1