Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 546

Байрон Кейти | У радости тысяча имен (2014) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
хинин ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234306
100%
russia.gif
Байрон Кейти | У радости тысяча имен (2014) [MP3]
Автор: Байрон Кейти
Жанр: Эзотерика, Психология
Читает: Nikosho
Продолжительность: 13:14:06
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 259-266 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Митчелл Байрон Кейтлин (Byron Kathleen Mitchell) урождённая Рид (Reid), более известная как Байрон Кейти (Byron Katie) (родилась 1942), автор книг, посвящённых методу самоисследования, который называется «Работа». После тридцати лет начала страдать от жестокой депрессии. Мать семейства и предприниматель, она жила в небольшом городке в южно-калифорнийской пустыне. В течение почти десяти лет она продолжала погружаться в паранойю, гнев, отвращение к самой себе и постоянные мысли о самоубийстве; в последние два года она часто не могла найти в себе силы покинуть свою спальню. Затем однажды утром в феврале 1986 года, находясь в реабилитационном центре, она осознала нечто, изменившее её жизнь. Кейти считает, что её опыт аналогичен тому, что под различными называниями описывается в буддийской и индуистской литературе. Кейти называет это «пробуждением к реальности». В тот момент просветления, как она говорит: "Я обнаружила, что когда я верю своим мыслям, я страдаю, а когда я не верю им, я не страдаю, и это верно для каждого человека. Свобода оказалась настолько простой. Я обнаружила, что страдать необязательно. Я нашла в себе радость, которая никогда не исчезает даже на мгновение. Эта радость есть в каждом из нас, постоянно". Знаменитый переводчик Дао дэ цзина Стивен Митчел выбрал фрагменты из манускрипта, которые дают возможность Кейти осветить самые важные вызовы, которые стоят перед нами: жизнь и смерть, добро и зло, любовь, труд, удовлетворение собой.
01. Вступительное слово
02. Когда люди верят в свои мысли
03. Работа в действии
04. Мастер не говорит, он действует
05. Открой для себя Дао
06. Вселенную невозможно контролировать
07. Мои дети не должны страдать
08. Эта жизнь не принадлежит мне
09. Весь мир принадлежит вам
10. Мастер ничего не утаивает от жизни
11. Она не должна была бросать меня
12. Мастер позволяет
13. Смириться - значит довериться Дао
14. Моя мама должна была умереть раньше
15. Лучший лидер тот, который следует воле
16. Действуйте во благо людей
Время раздачи: с 09:00 до 21:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bayron Keyti - U radosti tyisyacha imen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2017 12:43:51
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   83
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2017 07:42:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1