Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Sumoman (2017) [Ru/Multi] (1.0.2.0) License CODEX


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645981
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Sumoman
Дата выхода: 28 марта 2017
Жанр: Action, Adventure, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tequilabyte Studio
Издатель: Tequilabyte Studio
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Tequilabyte Studio
Версия: 1.0.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 2 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Sumoman – это приключенческий платформер с крутой физикой, разрушаемыми объектами и возможностью отматывать время назад. Решайте различные физические головоломки удерживая неустойчивого героя на ногах. Молодой борец Сумо возвращается домой с турнира по Сумо. Он обнаруживает, что кто-то наложил на всех жителей его острова чары бесконечного сна. Наш неуклюжий, но бесстрашный герой начинает свое путешествие по восхитительной средневековой Японии в поисках источника магического сна. Ему придется столкнуться с различными сложностями и препятствиями, чтобы разбить чары сна и разбудить спящих людей. Но не нужно торопиться, ведь нет ничего хуже для благородного героя, чем упасть и беспомощно валяться на земле. Если сумоист упадет, то самостоятельно подняться он уже не сможет.
  • Неустойчивый главный герой. Неуклюжий сумоист не может подняться самостоятельно если упадет.
  • Отмотка времени. Каждый сумоист умеет отматывать время назад. А Вы не знали этого?
  • Головоломки, основанные на физике. Сможете ли Вы разгадать простейшие головоломки, если наш герой падает при любом неверном движении?
  • Много юмора и пасхалок.
  • Режим Split-screen для игры вдвоем. Будьте быстрее ваших друзей в беге наперегонки или побейте противника в режиме "Царь Горы".
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Турецкий, Китайский, Бразильский, Португальский, Итальянский.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sumoman-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2017 10:56:57
 Размер:   1.31 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   123
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2017 10:58:15
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
nehilus33
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 3.23
100%
Вспомнилось)
evlant
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.753
1.79%
Оо,уже тут игрушка. Качаю,если нормальная будет поддержу ребят в стиме обязательно :подмигивание:
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Кому надо с дитём, то да, я проверил сунул два пада - вдвоём можно на одном телевизоре.
Играйте.
Torrrent
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.389
13.93%
нашел во что буду гамать)))) стикс подождёт
paxich2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.804
100%
Откуда: санкт-петербург
russia.gif
Народ, не работает.
Запускается через админку, запускается командная строка на полсекунды - запускается стим, тычет мне в страничку игры.

Ок, как стим убедить, что он мне не нужен?
Пробовал добавить игру в стим и перенёс содержимое игры в папку стима - то же самое.

За кой тогда я качалъ?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
paxich2 писал(а): Перейти к сообщению
За кой тогда я качалъ?

За Той!! - что файлы хряка молча и тихо удаляет твой бешеный, неправильно настроенный антивирь в Карантин. Видно ж по запускаемому Стиму. Антивирус надо свой настраивать правильно, шоб он тебя спрашивал что делать, а не молча, без тебя, работал всё подозрительное под снос ...


Вот тебе и ЗА КОЙ )) У меня антивиря вообще нет, вот все взломанные игры и запускаются с полпинка последние лет 12-13 за пять секунд и ещё не было из сотен игр поставленных, шоб не запустилась.
paxich2
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.804
100%
Откуда: санкт-петербург
russia.gif
У меня тоже нет антивиря, капитан. Только сути проблемы это не меняет и она явно в стиме.

Уже неактуально, всё заработало. Я не знаю, что поменялось, видимо нужно было выйти из стима, убрать данные автозапуска, перезапустить комп. Или 4 раза переустановить игру и перерыть весь конфиг игры и стимфайлов игры.

Вторая галка наверное очень важна "Copy contents of directory Codex". Не стояла. Добавляйте сразу описание установки, и не будет таких сообщений. :смущение:
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
paxich2 писал(а): Перейти к сообщению
Вторая галка наверное очень важна "Copy contents of directory Codex".

Есессно важна, это автоматическое копирование хряка без которого игра если и запустится, то только купленная Лицензионная.Тогда понятно чего она у тебя не запускалась.Хряка не было в каталоге игры

Сам и виноват, вверху всё чОтко и по русски написано по пунктам, как ставить пиратцкие игры, как будто только вчера комп купил
пункт 3. Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Ты не скопировал его руками в каталог игры как сказано, а это равнозначно тому что я и сказал тебе выше, нету крака, это значит его или антивирь захавал в карантин, или оказывается, мне даже и в голову не могло прийти, что ты не скопировал файло крака как написано для блондинов. Не блондины и так это сами знают
paxich2 писал(а): Перейти к сообщению
Не стояла. Добавляйте сразу описание установки,

Не надо ничего добавлять в шапку, некоторым не нужна автоматическая установка файлов кряка в каталог игры. Просто читать надо шапку лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1