Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Максим Дорофеев | Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо (2017) [FB2]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431144
100%
Максим Дорофеев | Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо (2017) [FB2]
Автор: Максим Дорофеев
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00100-685-5
Жанр: Личностный рост, Самосовершенствование, Лайфхаки, Тренировка мышления
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Почему, даже зная, как надо правильно работать, человек на практике делает все так, как привык… то есть плохо? Максим Дорофеев простым и доступным языком объясняет, почему так происходит. Прочитав его книгу, вы узнаете, как устроено ваше мышление и память; почему вы неэкономно тратите ресурсы своего мозга; как их сохранить, как правильно концентрироваться, формулировать задачи и восстанавливаться для продуктивной работы. Практичные, проверенные и обоснованные приемы помогут вам сделать список задач реально работающим и гарантированно добиваться поставленных целей.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dzhedayskie tehniki. Kak vospitat' svoyu obez'yanu, opustoshit' inboks i sberech' myisletoplivo - Dorofeev.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Апр 2017 17:12:09
 Размер:   13.5 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 226)
 Поблагодарили:   1087
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Апр 2017 17:13:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cyb3rD
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 3.731
Поблагодарили: 40
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Свежая книга. Кто-нибудь проверял методики?
Story teller
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.755
1.76%
cyb3rD писал(а): Перейти к сообщению
Свежая книга. Кто-нибудь проверял методики?

У автора есть канал на ютубе
kewion
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.258
75.23%
Story teller писал(а): Перейти к сообщению
cyb3rD писал(а): Перейти к сообщению
Свежая книга. Кто-нибудь проверял методики?

У автора есть канал на ютубе

Сейчас даже у детей есть каналы на ютубе.

Чужие идеи перемешали между собой, обмазали своими фантазиями, и попытались слепить вместе в виде книги. Написано отвратительно, редактора видимо вообще не было. МИФ за деньги издаст что-угодно.
art1513
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 58.608
0.26%
Вообще если не ошибаюсь, чел этот довольно продвинутый и грамотный, не инфобизнесмен какой-нибудь. Чужие идеи или не чужие, не так важно, на мой взгляд. Все идеи уже давно высказаны, так если судить, то по-настоящему оригинальных книг сейчас мало. Так что книга должна иметь в себе какие-то рациональные вещи. Почитаю с удовольствием, спасибо!
newnewer
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.738
100%
Советую его тренинг "Техника доведения дел до ума", можно найти бесплатно. Интересно рассказывает, с юмором. А книжку уже после тренинга прочесть можно, там все более подробно.
Paulux-79
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 41.455
Поблагодарили: 187
100%
albania.gif
Спасибо! Макс крутой. Методику пустого инбокса внедряю
alextbm
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.885
1.01%
Автор не просто "перемешал" несколько идей, а творчески переработал в собственную систему повышения личной эффективности. Подача - супер! с графикой и юмором. После прочтения GTD и других умных книг по эффективности Максим Дорофеев читается в разы легче и главное - кратко и по теме. Внедрил несколько фишек в Outlook (пустые инбоксы, быстрые команды) - ускорение заметное! Рекомендую!
19Victor74
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.776
38.87%
russia.gif
art1513 писал(а): Перейти к сообщению
не инфобизнесмен какой-нибудь

Человек зарабатывает на жизнь тем, что проводит треннинги и коучинги, пишет книги (книгу).
И кто же он по вашему? Крестьянин, рабочий, врач?
Он именно что инфо-бизнесмен.

Но это не суть. Главное, чтобы полезное говорил, дельное.
RAR2000
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.595
72.23%
Спасибо за книгу! Где бы еще скачать тренинг?
santosspb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.331
13.54%
Друзья, а есть PDF версия?
Dmitriy_sav

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 34.73
4.94%
Распечатай на PDF принтере. Будет у тебя PDF версия.
santosspb
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.331
13.54%
Dmitriy_sav писал(а): Перейти к сообщению
Распечатай на PDF принтере. Будет у тебя PDF версия.


ты просто кэп.
Максим Дорофеев
Стаж: 7 лет
Сообщений: 6
kewion писал(а): Перейти к сообщению
Написано отвратительно, редактора видимо вообще не было.

Если можно, приведите конкретные примеры. С удовольствием исправим в следующем издании.

kewion писал(а): Перейти к сообщению
МИФ за деньги издаст что-угодно.

Я правильно понимаю, что вы разбираетесь в издательском мире? Кто что, кому и как издает? Если да, мне было бы интересно вам задать пару вопросов.

Если вы укажете мне на то, что считаете фантазиями также буду признателен. Я старлся во всех местах давать ссылки на максимально авторитетные источники.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

19Victor74 писал(а): Перейти к сообщению
art1513 писал(а): Перейти к сообщению
не инфобизнесмен какой-нибудь

Человек зарабатывает на жизнь тем, что проводит треннинги и коучинги, пишет книги (книгу).
И кто же он по вашему? Крестьянин, рабочий, врач?


Тренер, наставник, учитель. Не? Информацию я не продаю - она у меня вся в открытом доступе за последние лет 10 лежит (гуглится по моему имени), мне не жалко.

Книга разве что... Но в стоимости книги 95% это стоимость бумаги и наценки в разных узлах цепочки поставок. Так что, считайте, что и там информация бесплатна, а вы оплачиваете только носитель ;)
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
Вот это сюрприз :задумался: , сам автор заглянул на огонек. Максим, спасибо Вам за книгу – дебют шикарный. :приветствую:

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3