Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Кожа / Pieles (Skins) (2017) WEB-DL [H.264/720p-LQ] [AVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Кожа / Pieles (Skins) (2017) WEB-DL
Производство: Испания, Nadie es Perfecto, Pokeepsie Films
Жанр: драма, арт-хаус, для взрослых

Режиссер: Эдуардо Касанова
Актеры: Макарена Гомес, Джон Кортахарена, Каролина Банг, Кармен Мачи, Кандела Пенья, Ана Мария Польвороса, Секун де ла Роса, Хоакин Климент, Антонио Дуран «Моррис», Хавьер Бодало

Описание:
Внешний вид тела во многом определяет положение человека в обществе. Сюжет фильма повествует об одиноких людях, изгоях, которые испытывают серьёзные трудности в социализации.


Дата мировой премьеры: 11 февраля 2017, Международный Берлинский кинофестиваль

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:17:25
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x518, ~3815 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps CBR l Русский AVO, BadBajo
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps CBR l Испанский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pieles.2017.WEBDL.720p_rus_BadBajo .mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Апр 2017 22:45:10
 Размер:   2.55 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   265
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Апр 2017 23:46:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
IMDb http://www.imdb.com/title/tt5808778/?ref_=ttfc_fc_tt
трейлер https://youtu.be/glpAz4oKnpk

Фильм не для автоботов. Даже не пытайтесь качать.
Тяжелая драма, пропущенная через призму юмора, брезгливости, любви и арт-хауса.
Сильно, безумно, скандально.

_________________
42 is the answer
manonfire
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.143
3.07%
ussr.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
IMDb http://www.imdb.com/title/tt5808778/?ref_=ttfc_fc_tt
Фильм не для автоботов.

Эта фраза, видимо, должна звучать с особым пафосом.

Я автобот и попробуйте мне запретить его скачивать. Хочу и смотрю!
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
IMDb http://www.imdb.com/title/tt5808778/?ref_=ttfc_fc_tt
Фильм не для автоботов.

Эта фраза, видимо, должна звучать с особым пафосом.

Я автобот и попробуйте мне запретить его скачивать. Хочу и смотрю!

А хах))) Смысл в том, что не для школоты фильм и любителей трансформеров. А то накачают, а потом пишут- нудятина, спецэффектов нет и т.д.)))

_________________
42 is the answer
AXRXVI
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.082
0%
Возможно данная раздача, ограничится ревностными постами. От 20-30+ летних детей.
des99
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.96
0.14%
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
А хах))) Смысл в том, что не для школоты фильм и любителей трансформеров. А то накачают, а потом пишут- нудятина, спецэффектов нет и т.д.)))

Сильно предвзято, написано. Сдается мне что автор сих строк ну очень сильно гордится своими предпочтениями в кино, что кстати не ставит его выше других, так что можно было ограничится фразой - только для артхаусботов.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
des99 писал(а): Перейти к сообщению
Сдается мне что автор сих строк ну очень сильно гордится своими предпочтениями в кино, что кстати не ставит его выше других, так что можно было ограничится фразой - только для артхаусботов.
Нет, ничем я не горжусь))) но всех задевает. Если задевает, то я попал в самую точку))

_________________
42 is the answer
Tookero111
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
des99 писал(а): Перейти к сообщению


Сильно предвзято, написано. Сдается мне что автор сих строк ну очень сильно гордится своими предпочтениями в кино, что кстати не ставит его выше других, так что можно было ограничится фразой - только для артхаусботов.


Хотел было написать.. что ценителя хорошего(ну пускай и молодого) вина и знатока виноделия, все же можно поставить выше человека хлещущего клинское или пепси.

Но артхаус фильмы такие разные, надо смотреть... потому что артхаус бывает как коктейль из капелек собранных на ободке унитазов общественных туалетов, которые отбирались по принципу лозоходства на местности.

Бывает как убойная настойка на самогоне, например фильмы Балабанова. (дешего, просто, но мощно наповал и навсегда)

В общем надо пробовать. Главое в артхаусе - сила чувств которые он вызывает, неважно каких.

п.с. тема фильма вообще интересная
racooracoo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 345.271
Поблагодарили: 31826
100%
Откуда: Trondheim
norway.gif
Вы режиссера видели?
Наверное дипломная работа пацана :подмигивание:

А в остальном спасибо. За перевод тоже.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
racooracoo писал(а): Перейти к сообщению
Вы режиссера видели?
Наверное дипломная работа пацана :подмигивание:

А в остальном спасибо. За перевод тоже.


Как я понял, это его третий фильм. При условии, что и сценарий его, то очень хорошо.

И, всегда, пожалуйста)

_________________
42 is the answer
sukaopa
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 0.659
100%
Откуда: Солнечный город
Цитата:
ценителя хорошего(ну пускай и молодого) вина и знатока виноделия, все же можно поставить выше человека хлещущего клинское или пепси


Это точно! В самую серединку! Я вот, к примеру, предпочитаю салаты из рукколы и авокадо, поэтому стою гораздо выше всяких любителей картошки с котлетой. Человек , который кушает капусту с сосиской неспособен понимать высокое искусство. Вот если вы сыр бри запиваете шантиль-бузильоном 53 года, тогда другое дело, добро пожаловать в клуб ценителей прекрасного.
И еще я не люблю Хихидока , Asylum и канадские фильмы.
Nurim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Давно столько концентрированного в одном месте бреда не читал. Спасибо всем, вы сделали мой день чуть веселей.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.17
100%
Я смотрю и Автоботов и Фантазм и Песни со второго этажа и Пилу и Титаник и даже Оскар и даже Мертвец и даже Всего ЛИНЧА, которого Девид зовут, посмотрел. А ещё я смотрю Жених, Защитники (вчера посмотрел), Горько, Ёлки, Жить, Страна О3. Ну и что? Как можно судить о человеке по просмотренным фильмам.

Фильм качаю, потом отпишусь.

P.S. А ещё я смотрел: Кавказская пленница (старую и новую версии), Ирония судьбы (1 и 2 части) и т.д.)))))))))

P.P.S А ещё я ем винигрет))))))))
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.727
Поблагодарили: 105772
100%
Откуда: Питер
russia.gif
muza000 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю и Автоботов и Фантазм и Песни со второго этажа и Пилу и Титаник и даже Оскар и даже Мертвец и даже Всего ЛИНЧА, которого Девид зовут, посмотрел. А ещё я смотрю Жених, Защитники (вчера посмотрел), Горько, Ёлки, Жить, Страна О3. Ну и что? Как можно судить о человеке по просмотренным фильмам.

Фильм качаю, потом отпишусь.

P.S. А ещё я смотрел: Кавказская пленница (старую и новую версии), Ирония судьбы (1 и 2 части) и т.д.)))))))))

Автобот- это диагноз. Незрелая, неразвитая личность, которая начинает срать в комментах когда в фильме проходит умная мысль, которую он не понял или недостаточно спецэффектов. Та же школота, только автобот может вырасти телом, а мозгами- нет. Я ни на кого не намекаю, и стараюсь никого не обидеть. И могу сам глубоко ошибаться. Просто постарался предупредить, что в фильме есть глубокий смысл, нет экшена и жопастых телок))

_________________
42 is the answer
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1802
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Вы, ребята, говорите о подготовленном зрителе, который обладает вкусом - то есть развитым эстетическим восприятием. Что берет начало из большого зрительного опыта, способности к анализу, знаний и любви к искусству.

Любитель автоботов - это скорее критерий определяющий незрелую личность, ребенка или инфантильного персонажа, потребителя продукта.

Лучше или хуже, выше ниже - не критерий, а вот кто счастливее и насыщенней живет благодаря своим навыкам, вот это критерий. :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2