Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 910

AdwCleaner 6.046 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998409
100%
belarus.gif
AdwCleaner 6.046
Версия программы: 6.046
Официальный сайт: ToolsLib
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-Bit and 64-Bit)


Описание: AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

    Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

    Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

    Результаты сканирования представляются в виде текстового документа. Таким образом, пользователь может детально просмотреть файлы и ключи реестра, которые следует уничтожить. При нажатии кнопки «Clean» начнется процесс удаления, который завершится после перезагрузки системы.

    Нужно отметить очень важную особенность программы – для работы AdwCleaner нужно закрыть все запущенные приложения, сохранив соответствующие изменения. Кроме того, перезагрузку системы при очистке нельзя отложить.

    Интересной особенностью программы является возможность ее удаления одним кликом мыши. В интерфейсе есть специальная кнопка, при нажатии на которую приложение удаляется с любого носителя, на котором оно записано.

    AdwCleaner успешно справляется с большим спектром нежелательных программ, удаляет рекламные блоки и устраняет результаты работы hijacker-программ, используемых для изменения домашней страницы вашего веб-браузера. Утилита также находит эффективное применение при удаления различных панелей инстрементов для веб-браузеров, нежелательных плагинов, расширений и дополнений.

    AdwClaner прекрасно справляется со своей задачей. Если вам когда-либо потребуется удалить плагин, панель инструментов, рекламную утилиту или другие нежелательные Adware-компоненты, приложение будет отличным решением.
    [UPD] - Error handling when loading sqlite3.dll

    [UPD] - Database 2017-04-24.1
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_AdwCleaner 6.046.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2017 22:06:20
 Размер:   3.91 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 303)
 Поблагодарили:   1001
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Апр 2017 22:12:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zaur82210
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.686
100%
Хорошая прога
Руслан В
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 3.878
Раздал: 761 GB
100%
В последнее время одна из востребованных
hammer8787
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 7.404
Раздал: 17.68 TB
100%
начиная с версии 5.....начала довольно долго искать и удалять вредоносов.Не знаю с чем связано,но раньше работала в разы быстрее,а так прога мастхэв!
evgentor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.651
100%
даа
не раз выручала
MyNikname
Стаж: 9 лет
Сообщений: 878
Ratio: 22.413
Поблагодарили: 1024
38.51%
hammer8787 писал(а): Перейти к сообщению
начиная с версии 5.....начала довольно долго искать и удалять вредоносов.Не знаю с чем связано,но раньше работала в разы быстрее,а так прога мастхэв!

Можно использовать 6.021 - последняя которая вышла перед тем как её купила компания Malwarebytes
chivas007
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 37.088
Поблагодарили: 21
27.73%
Откуда: Шуя
russia.gif
Прога супер,то что надо чтобы избавится от не нужного мусора!!! :респект:
ponik_22
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 129.559
100%
А Adguard, че хуже?
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 8069
Ratio: 159.489
Поблагодарили: 13423
100%
ussr.gif
ponik_22 писал(а): Перейти к сообщению
А Adguard, че хуже?
Если Вы имеете ввиду
Adguard Premium 6.1.331.1732 [Multi/Ru]
или соответствующие плагины для браузеров, то у Adguard и AdwCleaner разное предназначение. Если коротко : 1-ая мониторит систему в реальном времени, 2-ая запускается на предмет сканирования "ручками". И они на разные "бяки" охотятся.
Или я не совсем понял про какой Adguard Вы говорите ...
Algirdas1
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 37.717
100%
Я бы посоветовал всем очень аккуратно относиться ко всему, что предлагает удалить прога. А не бездумно всё удалять. Иногда её советы мне совершенно непонятны. Уже полгода предлагает, например, удалить ярлык от AkelPad 'а. Не саму прогу, а именно ярлык от неё. Ну и такого же плана есть несколько предложений на вполне вменяемые файлы.
jg71
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1693
Ratio: 3.795
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
да уж , странная она , вот к примеру сейчас удалила ParetoLogic — это решение для повышения производительности и скорости работы ПК путем поиска и устранения ошибок системного реестра. Хотя ни антивирус , ни Malwarebytes Anti-Malware Premium , ни Zemana AntiMalware Premium , ни SpyHunter никак на неё не реагировали !

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
energix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1216
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Лично у меня ничего не трогает, пользуюсь регулярно, для успокоения души. Использую ее после прогона DrWeb CureIT, чтоб наверняка... Ну нет проблем с ней...
хинин
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234061
100%
russia.gif
Нашла 5 уязвимостей , удалил . Помолился, перезагрузился. Всё работает! Спасибо за прогу.
jadeskull
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 6.262
1.3%
Да наконец то hiru удалил. С одной стороны остался только в осле, которым не пользуюсь. С другой стороны, где-то зудело, что вот висит зараза, но ковырять было лень. Спасибо, добрый человек, за раздачу.
MartyFin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 14.361
Поблагодарили: 1138
100%
Откуда: Saint Petersburg
usa.gif
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2