Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 564

Джон Грант | Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431194
100%
Джон Грант | Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации (2017) [FB2]
Автор: Джон Грант
Издательство: Альпина Диджитал
ISBN: 978-5-9614-4758-3
Жанр: Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Правда и вымысел, наука и лженаука перемешались в книгах, на сайтах, в речах политиков и в наших головах. Как же понять, чему верить? Единственный способ – использовать критическое мышление. В книге «Не верю» Джон Грант на примерах самых обсуждаемых, скандальных и значимых споров современности объясняет, как понять, что вам пытаются запудрить мозги. Вы узнаете о риторических уловках и шаблонах, которые чаще всего используют лжецы, а также поймете, как выглядит настоящее научное доказательство.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ne veryu! Kak uvidet' pravdu v more dezinformatsii - Dzhon Grant.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Апр 2017 17:22:00
 Размер:   1.02 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   657
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2017 17:22:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
niz16
Стаж: 15 лет
Сообщений: 134
Ratio: 6.975
100%
Откуда: Hauptstad Toilettenpapier
russia.gif
Наконец-то Джон открыл мне глаза. А то чувствовал, что меня постоянно обманывают, но не знал где. Теперь знаю и сплю спокойно.
ALiMa_NeW
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.995
100%
russia.gif
Прочитал. Бредятина. Начало книги еще куда не шло, а дальше все зацикливается на религии. Не тратьте время.
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
Вообще-то, там зацикленность на противниках глобального потепления, однако автор не забыл и про адептов остальных дремучих идей, что радует. Книга полезна тем, что в одном произведении собрана вся дичь, которую льют в уши недалёкие СМИ - а также её опровержение. Обязательно куплю в бумажном виде и буду дарить знакомым, сидящим на телевизионной игле.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Научно-популярная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1