Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

NieR: Automata (2017) [Multi] (1.0.1787043/dlc) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 646031
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
NieR: Automata
Дата выхода: 17 марта 2017
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 1rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Platinum Games
Издатель: Square Enix
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Английский, Японский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Английский, Японский и другие
Версия: 1.0.1787043
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 3.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (BALDMAN *CrackFix*)

Описание:
Nier: Automata (NieR new project) — это сиквел NIER, действие которого разворачивается на порабощенной боевыми роботами Земле, мы играем за девушку-андроида, которая с этими роботами сражается. Роботами управляют пришельцы из иного измерения, андроидами — люди с Луны. Вскоре после начала сюжета, мы узнаем, что инопланетяне давно мертвы, их убили собственные механические создания несколько сот лет тому назад. Человечества тоже давно нет в живых, а проект YoRHa был создан для поддержания видимости существования человеческой расы, тем самым давая андроидам смысл сражаться якобы за своих создателей.
  • Игроку дается управление различными андроидами в зависимости от стадии игры
  • Игра в в жанре Action/RPG с открытым миром
  • Интересная боевая система
  • Великолепная графика
  • Cardboard Pod Skin
  • Retro Grey Pod Skin
  • Retro Red Pod Skin
  • Grimoire Weiss Pod
  • Machine Mask Accessory
  • Valve Character Accessory
  • 3C3C1D119440927
  • Версия игры - Build 1787043
  • Список поддерживаемых языков: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[R.G. Mechanics] NieR - Automata nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2017 00:06:19
 Размер:   25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 289)
 Поблагодарили:   923
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2017 00:06:40
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Garrus Shepard
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 124.639
Раздал: 1.514 TB
Поблагодарили: 274
100%
Откуда: Курган
nnm-club.gif
Amader писал(а): Перейти к сообщению
Sanavalmis писал(а): Перейти к сообщению
Ну так фемперс же. Замени её на брутального потного солдата срочника и никто в такое играть не станет.
Наверное в этом и проблема, я понятия не имею кто такая фемперс :)
и в игре вижу только слабенькую графику на фоне раздражающих саундтреков, тупое казуальное управление (даже не пойму чем лучше играть, клавой или геймпадом) и сверкающая мишура "спец-эффектов" боя, за которой перестаешь видеть противников.
Происходящее в игре, это вообще отдельная тема. Мультяшные роботы стреляют шариками О нет . А чего только стоит первый бос (3 скрин), на кого это рассчитано? На игроков дошкольного возраста?
Видимо, я уже стар для таких игр и мой удел это просмотр новостей по телеку :).


В то время, пока весь остальной мир наслаждается этими саундтреками, считая их наравне с оригинальным Nier; В то время, пока каждый геймер каждой частичкой своего тела любит этот дизайн и графон; В то время, когда все мирятся с управлением и даже начинают любить его за быстроту, что не заставит вас расслабиться ни на секунду; В то время, как мир удивляются всему, что есть в сюжете и геймплее; Помните, всегда есть школяр, у которого не пошла игра. Он считает, что его мнение хоть кому-то важно. Он считает, что ну кого-нибудь, да его мнение да наставит на верный путь. Как же он наивен :D
А ведь что, хоть кому-нибудь надо высказать своё мнение на игру, которую он не приобретал, а просто скачал.
Не понимаю, почему в мире существуют такие люди, которые считают, что скачав пиратку, тыкнув её моську в своё мнение они могут полюбить игру. Это как получить ключ к игре. Ты просто сухо выскажешь своё мнение, как будто так и надо, и все этого ждут.
С меня всё. :подмигивание:
Shugar
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.538
2.94%
очень хочу скачать и поиграть, но подожду пока в репаке не появится русский язык или русификатор.
DW11
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.111
10.25%
zimbabwe.gif
Главное проблема игры, это текстовые вставки между главами, которые идут минут 30, минимум. И в это время нужно читать этот текст, голосовой озвучки в это время нет.
aleksej2009
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.222
1.06%
ulquiorra152 писал(а): Перейти к сообщению
в общем так, у кого вылетает игра, качайте process lasso, запускаете игру, потом правой кнопкой мыши по названию игры-соответствия ЦП-всегда-избегать не физический ядер.


у моего проца нет не физических ядер-вылетает.
messivo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.054
0%
Ребят проблема такая, игра идет на встроенной видюхе Intel, как поменять чтобы шла на Nvidia? (В панели управления по умолч. Nvidia, в самой игре не меняется,остается Intel)
MAESSTRO
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 79.532
Раздал: 51.96 TB
Поблагодарили: 10
100%
Спасибо все работает на ура))
wallas2014
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 16.456
Раздал: 9.529 TB
96.54%
russia.gif
Залип,обалденная игрушка) дошел до первой сохранки,полазил в менюшках,вылетов не замечено..русик бы ей для полноты картины))..релизеру мегареспект.
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
Раздача отличная, игра работает, вылетов нет. Но сама игра плохая по моему.
Manhunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
roody.gif
messivo
если для лишних мониторов встроенную не юзаешь - отруби в биосе и все дела.
messivo
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.054
0%
Manhunter писал(а): Перейти к сообщению
messivo
если для лишних мониторов встроенную не юзаешь - отруби в биосе и все дела.

А других способов нету? Без биоса
lis032
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.102
100%
russia.gif
Спасибо пиратам за то, что можно посмотреть как игра изнутри устроена перед покупкой.

Разочарован, из понравившегося только музыка и внутренний стеб, как гайд по настройке от 9зада.

из ярких минусов

- Переходы между разными стилями конечно забавны, но камера - у японцев с ней личные проблемы, как всегда. Да и в целом неряшливо сделаны.
- Далее андроиды - показаны совершено глупо. И я не о внешнем виде, тут можно только смириться с стилем азиатским.
- Краши, баги итд. В целом игра запускается только с 2го, а то и 3го раза. Краши рандомны. И это проблема на лицензии так же присутствует.
- Клава. Не самое удобное управление, чтобы не вызывать лишний бугурт - сразу менять в настройках. Либо брать любой джойстик (что намного лучше).
- Сюжет - после 5 минут, как был пройден тутор -> очередной фейспалм на ровном месте. После 3 фейспалмов, был написан комент. В общем дыр полно, но я надеюсь что дальше там такой дури не будет.

Что позлило крайне - после дохода, до заключительной части тутора - игра вылетела, пришлось проходить заново.
В общем, если и брать такую игру, то только после вагонки фиксов. А их нет, создатели игры не торопятся.
gecepm
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 17.493
11.11%
ukraine.gif
лекарство от крашей:
Создайте bat файл в папке с игрой:

Код: выделить все
start /affinity X NieRAutomata.exe
wmic process where name="NieRAutomata.exe" CALL setpriority "high priority"


X заменить на - 55 для 4 ядер / 15 для 3 ядер / 5 для 2 ядер / 1 для 1 ядра.
Manhunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
roody.gif
messivo
скорее всего есть, но быстрый поиск их не дал а вдумчиво искать мне лень. боишься обкататься с биосом зря - на крайняк вынь батарейку и подожди 10 сек или закороти её гнездо: биос будет обнулён и ты сможешь снова над ним издеваться. можешь попробовать из менеджера устройств отрубить онборд, скорее всего тоже поможет.
serpinio
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.573
Раздал: 462 GB
61.29%
afghanistan.gif
Я, конечно, все понимаю, дорогие R.G., но вы реально промахнулись с описанием игры: в нем такие спойлеры, после которых половина фана от игры для нового игрока пропадает начисто.

Это типа наказание для пиратов? Мне-то пофиг, я ее пару недель назад купил и прошел, но новые игроки спасибо не скажут.

lis032 писал(а): Перейти к сообщению
В общем, если и брать такую игру, то только после вагонки фиксов. А их нет, создатели игры не торопятся.


Лицуха за два прохождения (каждое по пять сюжетных концовок) и суммарно около 70 часов игры зависла один раз. Один. Раз.
Так что не надо ля-ля, когда играешь на ломаном и, судя по всему, кривом кряк-релизе.

К слову о крякнутом релизе - расскажите потом, каково было проходить концовку E без возможности подключиться к сети. Хитрецы из Square Enix в самый конец сюжета вкрутили такую прикольную сетевую замороку, которая (я подозреваю) заводится только на лицухах, и без которой хрен пройдешь концовку до конца. Ну или разве что трейнер поискать придется, хотя х/з поможет ли он в той ситуации, в которой вы окажетесь. Не подумайте, что я над кем-то смеюсь, просто предупреждаю, что в самом конце сюжетки, той концовки, за которую вы полцарства будете готовы отдать, вас ждет неприятный сюрприз (на нелицухе).

Но знать, что есть отвязанная от стима версия, которую можно заархивировать в папочку с лучшими играми десятилетия, все равно приятно, что ни говори. Поэтому спасибо.
Manhunter
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 1.766
100%
roody.gif
RetroEvRoXaNjO
это нормально когда ты йоко таро. заюзай суицид на полном хп, будет тебе ещё откровение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8