Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 606

Время первых (2017) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19653
Ratio: 55.528
Поблагодарили: 1515455
100%
ussr.gif
Время первых (2017) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] «Подними голову!»
Производство: Россия / Базелевс Продакшн, CGF, Третий Рим
Жанр: приключения, триллер

Режиссер: Дмитрий Киселёв
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов, Сергей Агеев
Актеры: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин, Анатолий Котенёв, Александра Урсуляк, Елена Панова, Александр Новин, Марта Тимофеева, Геннадий Смирнов, Юрий Нифонтов

Описание:
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 6 апреля 2017
Дата российской премьеры: 6 апреля 2017, «Bazelevs Distribution»

Продолжительность: 02:14:38
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x544 (2,35:1), 3568 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vremya pervyih (2017).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2017 12:39:46
 Размер:   3.72 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 333)
 Поблагодарили:   1548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2017 14:56:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.825
Раздал: 758.7 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
sardaukarr
Обход блокировок

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
poolnet
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 15.233
100%
Откуда: Мариуполь
то есть Browsec VPN на Хроме уже тут не работает????
Strag68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 4.83
Поблагодарили: 1642
82.77%
russia.gif
Фильм понравился..

friGate вам в помощь..
Расширение улучшает и ускоряет доступ к вашим любимым сайтам. friGate автоматически определяет скорость доступа к сайту, и если есть проблемы со скоростью доступа, то для этого сайта включается прокси, который ускоряет доступ и шифрует трафик.
Zybex80
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 26.686
100%
russia.gif
poolnet всё прекрасно работает
cepreu100
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 8.534
Поблагодарили: 605
31.74%
Откуда: Крым Симферополь
russia.gif
Спасибо, все расширения работают. Да и спасибо за фильм будет что вечерком посмотреть.

_________________
Всем привет из солнечного Крыма!!!
Kaiser-kot
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 2.026
100%
Спасибо, полёт нормальный
shtyrliz80
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 14.348
100%
фильм отличный, особенно на фоне того шлака, что сейчас выдает отечественный кинематограф
Ascella7
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.657
17.48%
pirates.png
poolnet писал(а): Перейти к сообщению
то есть Browsec VPN на Хроме уже тут не работает????


Работает :подмигивание:
sync@master
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.266
100%
ukraine.gif
Спасибо! Полет нормальный! Фильм достойный
dronkihot
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.931
1.47%
Замечательный фильм!
валерий с-в
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 48.927
100%
Большое спасибо за фильм и за подсказку!
Allf-Live
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.291
0%
Рискую получить тону негатива. Но лично я, ну вот совсем не впечатлен. Особенно на фоне "ах-ах гениально!" зрителей, не пожалевших пару месяцев раньше тугриков на IMAX.
История полета А. Леонова и все ее подробности давно известны, но здесь она подана исключительно с максимально накрученным(порой только во вред) а порой и просто зашкаливающим уровнем драматизма. Это и отторгает,если честно. Не нужно все всегда превращать в триллер. Поход в гипермаркет не обязательно подавать в жанре Форсажа,епт. Даже если это первый самостоятельный поход туда семилетнего ребенка. Чесслово разочарован,ждал ну совершенно другое, а не закос под Гравитацию "только взаправду". Ну и наконец, наверное оттого, что люто выбешивает Миронов с его этой вечной, типа актерской непосредственностью, от которой за версту тянет фальшью. Он что по другому никогда и никак играть не умеет, кроме как безымянного командира штрафников в снегах под Москвой?
ivanoffvano
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.309
19.23%
ussr.gif
Общая надрывность угнетает. Не обошлось без плевков в СССР (кандалы, злые соседи, выгнавшие Женю Миронова без штанов на мороз)
Dr_ewniy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 70.365
Раздал: 17.27 TB
100%
Алексей Архипович был главным консультантом картины. Я не знаю, насколько его прессовали сценаристы и режиссер. И насколько все правдиво. К сожалению, я с детства помню только то, что мой земляк, кузбассовец, был первым человеком в открытом космосе, но никаких подробностей я и не знал. В Кемерово смотрел на посаженное им дерево и благоговел, как и все мы. Насколько все происходящее в фильме соответствует действительности - судить не могу (википедия мне, наверно, поможет), но градус впитанного еще в детстве патриотизма после просмотра фильма зашкаливает! А работе актеров мне больше всего понравился Ильин, хотя это не самая его сильная роль, а вот Мироно-Хабенычу пора перестать ездить на одном и том же... Далеко не самые их лучшие роли. Хотя, не отнимая их профессионализма, моментами оба выдавали как надо, в отличии от всех остальных, но часто это все зависит не от актера, а от режиссера, ну а по режиссуре и спецэффектам - все равно, - пока тройка с небольшим плюсом, даже с учетом приложенной лапы Базелевса. Фильм однозначно к просмотру, а мнения по итогу у всех могут быть свои.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4