Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела
Автор Сообщение
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Железное поколение 2 / Generation Iron 2 (2017) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [AVO]
Производство: США, Vladar Company
Жанр: Документальный, Спорт

Участники: Кай Грин, Рич Пйана, Даниель Нуйри, Калум Вон Могер, Ирис Кайл, Кортни Кинг, Дана Линн Бейли, Ахмад Ашканани, Мамду Элссбиай

Описание:
В фильме поднят вопрос о жизни профессиональных атлетов после окончания их карьеры на поприще бодибилдинга.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: BadBajo

Продолжительность: 01:46:32
Качество видео: WEBRip
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) - А.Важенин (BadBajo)
Субтитры: Русские (форсированные, отключаемые)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4600 Kbps
Аудио 1: MP3, 2 ch, 320 Kbps l Русский AVO, BadBajo
Аудио 2: AAC, 2 ch, 256 Kbps l Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Generation.Iron.2.2017.1080p.WEBRip.AAC2.0.x264_rus_BadBajo.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2017 10:34:55
 Размер:   3.85 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2017 11:16:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
IMDb http://www.imdb.com/title/tt6263642/
Трейлер https://youtu.be/xNa9Qx81iRM

ВНИМАНИЕ! Торрент был перезалит! В предыдущей раздаче был косяк со звуком. Если это кому важно или интересно, то воспользуйтесь данной информацией немедленно! :D

_________________
42 is the answer
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
Жизнь проф. атлетов и не очень, хорошо раскрыта в ВК в группе ГКНН))))
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2653
Ratio: 11.376
Раздал: 42.09 TB
Поблагодарили: 4763
100%
russia.gif
восстание кожаных диванов...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
восстание кожаных диванов...

Это Вы к чему?

_________________
42 is the answer
Lord_777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 45.107
Раздал: 39.74 TB
100%
Откуда: Растут ноги
russia.gif
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
восстание кожаных диванов...

хаха....точное попадание :D :D :D
saintstalker
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.879
16.91%
russia.gif
надутые как шарики , пустые мышцы .
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
надутые как шарики , пустые мышцы .

Подобные комментарии всегда смешили и удивляли одновременно. Попробуйте пройти хотя бы треть их пути. Думаю, что свалитесь через неделю.
Хотя, о подобных хейтерах они как раз и говорят)))

_________________
42 is the answer
Stan79
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 37.365
Поблагодарили: 1013
100%
russia.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
Подобные комментарии всегда смешили и удивляли одновременно. Попробуйте пройти хотя бы треть их пути. Думаю, что свалитесь через неделю.

Это же диванные аналитики. Какая для них треть — после одной хорошей тренировки лежать неделю будут, охать и ахать.
xelay
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 16.941
100%
russia.gif
Выражение лиц на скринах пугают.
TGH007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.079
100%
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
надутые как шарики , пустые мышцы .

Подобные комментарии всегда смешили и удивляли одновременно. Попробуйте пройти хотя бы треть их пути. Думаю, что свалитесь через неделю.
Хотя, о подобных хейтерах они как раз и говорят)))

А меня всегда забавляли подобные комментарии. Зачем человеку, не занимающемуся подобным изысками давать такие нагрузки на организм? Любому здравомыслящему человеку и так очевидно, что они не справятся. Тут вопрос мотивации, а зачем это вообще нужно? Этим бодибилдирам для чего-то это нужно, поэтому они и занимаются, а остальным – нет. Я вот тоже могу написать, попробовали бы они месяц посидеть в библиотеке или написать кандидатскую/докторскую. Или попробовали бы они недельку послужить в армии, например, в спецназе, «думаю, что свались через день». По опыту службы в армии могу сказать, что подобные атлеты очень быстро, мягко скажем, сдуваются, и при всём уважении к их достижениям, существовать они могут лишь в тепличных условиях.
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
TGH007 писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
saintstalker писал(а): Перейти к сообщению
надутые как шарики , пустые мышцы .

Подобные комментарии всегда смешили и удивляли одновременно. Попробуйте пройти хотя бы треть их пути. Думаю, что свалитесь через неделю.
Хотя, о подобных хейтерах они как раз и говорят)))

А меня всегда забавляли подобные комментарии. Зачем человеку, не занимающемуся подобным изысками давать такие нагрузки на организм? Любому здравомыслящему человеку и так очевидно, что они не справятся. Тут вопрос мотивации, а зачем это вообще нужно? Этим бодибилдирам для чего-то это нужно, поэтому они и занимаются, а остальным – нет. Я вот тоже могу написать, попробовали бы они месяц посидеть в библиотеке или написать кандидатскую/докторскую. Или попробовали бы они недельку послужить в армии, например, в спецназе, «думаю, что свались через день». По опыту службы в армии могу сказать, что подобные атлеты очень быстро, мягко скажем, сдуваются, и при всём уважении к их достижениям, существовать они могут лишь в тепличных условиях.


Тут дело в критике, а не возможностях. Некоторым людям свойственно поливать грязью то, чего они не могут достичь по тем или иным причинам. Иногда из зависти, иногда ради поднятия собственной самооценки а иногда просто из-за накопившейся внутри желчи.
Проще сказать, что мышцы пустые, чем признать, что бутылка пива после работы дороже всего на свете. Пиво тут метафорически. Подобные люди оставят подобный комментарий и на форуме ученых. Типа, ботаники. И на форуме музыкантов - типа, задроты.

_________________
42 is the answer
hypercatt
Только чтение
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 29.606
100%
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот ТАКОГО...Никаких достижений здесь нет. За свои 2 года занятий в спортзале, само собой далеко не профессионально, я набрал чистого веса 6 кг...И остальные люди, занимающиеся там же и так же...не больше..Ну есть исключения. Но вот ТАКИЕ "достижения" - это всего лишь химия, употребляемая в немеряных количествах. И не надо тут про "бутылки пива". Видел я, как за три месяца человек нагоняет пару десятков кг..Да, он занимается чаще...и веса тянет больше. Я пробовал.. И что? Если не жрать химию - постоянные переутомления, травмы и..вы не поверите, но ничего похожего на эти скриншоты. Это всё фикция, никаких достижений, нездоровые нагрузки, гипертрофированные тела. Что в этом является достижением?
BadBajo ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 519.68
Поблагодарили: 105750
100%
Откуда: Питер
russia.gif
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот ТАКОГО...Никаких достижений здесь нет. За свои 2 года занятий в спортзале, само собой далеко не профессионально, я набрал чистого веса 6 кг...И остальные люди, занимающиеся там же и так же...не больше..Ну есть исключения. Но вот ТАКИЕ "достижения" - это всего лишь химия, употребляемая в немеряных количествах. И не надо тут про "бутылки пива". Видел я, как за три месяца человек нагоняет пару десятков кг..Да, он занимается чаще...и веса тянет больше. Я пробовал.. И что? Если не жрать химию - постоянные переутомления, травмы и..вы не поверите, но ничего похожего на эти скриншоты. Это всё фикция, никаких достижений, нездоровые нагрузки, гипертрофированные тела. Что в этом является достижением?

Начнем с того, что 6 кг за два года это очень мало. Как по мне. Но тут много всяких тонкостей. Тип тела, режим, питание, правильность программ.

От употребления химии ничего не вырастит. Нужно пахать. Эта пахота и есть достижение. Вы видите в этих людях стероиды. Я вижу годы работы, режим и полную самоотдачу.Вот вся разница между мной и вами.

Сам хожу в зал в натурашку и знаю, что это такое, когда приходишь домой и не можешь встать с дивана. А на следующий день ощущение, что тебя сбил автобус. Так что не надо. Есть люди которые "ходят" в зал, а есть, которые именно ходят. И это совершенно разные тренировки. Одни пашут, другие для понта.

З.Ы. Хотя, может и погорячился. Про 6 кг за два года. Просто начальный прирост у новичка при правильной программе 5-6 кило за полгода. Может и за меньшее время. Но там общий прирост идет, так как организм перестраивается резко. В сухом остатке может пару кило и останется.

_________________
42 is the answer
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 24.981
Раздал: 82.71 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
BadBajo писал(а): Перейти к сообщению
hypercatt писал(а): Перейти к сообщению
BadBajo, практически каждый может достигнуть вот ТАКОГО...Никаких достижений здесь нет. За свои 2 года занятий в спортзале, само собой далеко не профессионально, я набрал чистого веса 6 кг...И остальные люди, занимающиеся там же и так же...не больше..Ну есть исключения. Но вот ТАКИЕ "достижения" - это всего лишь химия, употребляемая в немеряных количествах. И не надо тут про "бутылки пива". Видел я, как за три месяца человек нагоняет пару десятков кг..Да, он занимается чаще...и веса тянет больше. Я пробовал.. И что? Если не жрать химию - постоянные переутомления, травмы и..вы не поверите, но ничего похожего на эти скриншоты. Это всё фикция, никаких достижений, нездоровые нагрузки, гипертрофированные тела. Что в этом является достижением?

Начнем с того, что 6 кг за два года это очень мало. Как по мне. Но тут много всяких тонкостей. Тип тела, режим, питание, правильность программ.

От употребления химии ничего не вырастит. Нужно пахать. Эта пахота и есть достижение. Вы видите в этих людях стероиды. Я вижу годы работы, режим и полную самоотдачу.Вот вся разница между мной и вами.

Сам хожу в зал в натурашку и знаю, что это такое, когда приходишь домой и не можешь встать с дивана. А на следующий день ощущение, что тебя сбил автобус. Так что не надо. Есть люди которые "ходят" в зал, а есть, которые именно ходят. И это совершенно разные тренировки. Одни пашут, другие для понта.

З.Ы. Хотя, может и погорячился. Про 6 кг за два года. Просто начальный прирост у новичка при правильной программе 5-6 кило за полгода. Может и за меньшее время. Но там общий прирост идет, так как организм перестраивается резко. В сухом остатке может пару кило и останется.


Даю предельно ясную картину - есть личный пример от человека, который работает в мчс спасателем. Его друг-дрищ (65 кг изначально) за год имел 75+кг, оформившееся тело. Зал, спорпит + самая хорошая химия, добавки и прочее. И еще один маленький секрет - его отец думаю и сейчас является глав врачом толи госпиталя толи больнички. В общем по батиному рецепту он сначала химией создал себе тело + гармон роста по рецепту уже тренера и затем в нужное время ложился в больничку на процедуры по выведению химии из организма, чтобы печень не умерла и прочие органы. В итоге и не сдулся и не помер) Без таких финтов люди обычно до 2-5 лет делают такие успехи с идеальным режимом питания, личным тренером и хорошим запасом денег на все это приключение. А ходить по Фану в спортзал - 6кг и за 3 года можно не набрать, С другой стороны второй скриншот в раздаче меня лично сподвигает на один вопрос - у нее лицо до бодибилдинга было такое ужасное или это он погубил ее красоту? Некоторые люди выглядят неестественно настолько, что перестают восприниматься как люди.

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2