Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Любовь Штаний | Зажечь белое солнце (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634543
100%
russia.gif
Любовь Штаний | Зажечь белое солнце (2017) [MP3]
Автор: Любовь Штаний
Жанр: Романтическое фэнтези, попаданцы
Читает: Елена Федорив
Продолжительность: 10:10:12
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Вы бывали в кромешном аду? Чтобы кровь, пламя, и смерть дышит в затылок? Нет? А моё утро, сыпавшее дурными приметами, как дырявый кошелёк монетками, закончилось именно там... Среди ужаса и кошмаров подземного царства дроу единственная цель - выжить в жутком отборе. А что, если и сама награда за победу - кошмар? Пусть ложь, страх и смерть рядом, но ещё ближе черные глаза незнакомца. Кто он, враг или друг? А может, любимый? Сгинуть во тьме, или уничтожить её, зажечь белое солнце под сводами кромешного ада? Когда, наконец, дым рассеялся, я отняла руки от покрасневшего лица. Вы попали в Урог! - фыркнули мне в ухо. Вы одна тысяча триста тринадцатая претендентка на роль жертвы, - услышала я... Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Zazhech_beloe_solntse.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2017 09:50:49
 Размер:   561 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2017 18:31:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Strag68
Стаж: 8 лет
Сообщений: 110
Ratio: 4.83
Поблагодарили: 1642
82.95%
russia.gif
Послушаем, жалко что женщина озвучивает.
Nauras
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 26.588
100%
Откуда: Иордания
jordan.gif
Елена Федорив - очень качественно озвучивает. С удовольствием послушаю. Спасибо за релиз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1