Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Под запретом ли на форуме "эротика"?


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
jyVpf ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.593
100%
Есть один товарищ, не буду называть имен, выкладывающий старые фильмы семидесятых годов, в основном эротические. Раньше в его раздачах в жанре слово "эротика" всегда было прописано, а теперь никогда. Теперь, не зная предпочтений этого товарища, можно легко скачать какую-нибудь "комедию", а нарваться на довольно суровую почти порнуху, где комедии как раз по минимуму, а фильм делался ради траха (постельными эти сцены назвать сложно). Вот к примеру список сцен с сайта Кинопоиск из одной такой раздачи, чтобы лучше представлять, о фильмах какого типа идет речь.

Так вот вопрос:
Под запретом ли на форуме так называемая "эротика"? Почему ее не упоминают в жанре? Это сделано, чтобы обходить запрет в правилах, или по какой-то другой причине? Может быть стоит лучше упомянуть ее в жанре?

Сам ничего не имею ни против эротики, ни против этого товарища, просто хотелось бы знать.
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4399
100%
wild_hogs.gif
Требуется только возрастная маркировка, согласно Федеральному закону от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Если возрастная маркировка в релизе есть, то ничего не нарушено.

_________________
jyVpf ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.593
100%
horst1: Да при чем тут нарушен или не нарушен федеральный закон? Пусть законностью занимаются те, кому это положено. Точнее, пусть лучше нашим трекером вообще не занимаются. Вопрос был совсем о другом.
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
Эротика, насколько знаю, разрешена, порнуха нет. Есть фильмы Т. Брасса))))
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Эротика, насколько знаю, разрешена, порнуха нет.

А судьи кто? Кто определяет где эротика, а где порнуха? Если телка мне не понравилась, тогда порнуха. А если понравилась, то эротика?

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
horst1
Красавец провокатор
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 41442
Ratio: 83.133
Поблагодарили: 4399
100%
wild_hogs.gif
jyVpf писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос был совсем о другом
Понятно
jyVpf писал(а): Перейти к сообщению
Есть один товарищ, не буду называть имен
Этот фильм релизили пять человек и ни кто не указал - "эротика".
В релизах фильма "Москва слезам не верит" (1979), тоже никто не удосужился предупредить про "эротику", хотя постельная сцена присутствует.

_________________
jyVpf ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 0.593
100%
horst1:Вот что, сложно нормально ответить на нормальный вопрос? Зачем переводить в дискуссию? Вы вообще уполномочены отвечать или поговорить зашли?
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52944
100%
witch.png
jyVpf писал(а): Перейти к сообщению
Под запретом ли на форуме так называемая "эротика"?

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2017]
При жалобах пользователей на нарушение п. 2.20 разбором конкретного случая занимаются Модераторы.
Я не уполномочен отвечать на ваш вопрос.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
jyVpf
Правильный ответ здесь:
Alerotm писал(а): Перейти к сообщению
Эротика, насколько знаю, разрешена, порнуха нет.


А по вопросам перечня жанров - вопросы к создателя, к Кинопоиску и IMDb.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1