Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 564

Большой (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19625
Ratio: 55.51
Поблагодарили: 1513414
100%
ussr.gif
Большой (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: драма

Режиссер: Валерий Тодоровский
Продюсер: Валерий Тодоровский, Антон Златопольский, Максим Коропцов
Актеры: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко

Описание:
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 28 мая 2017
Дата российской премьеры: 11 мая 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:06:15
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5123 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Bol'shoy (2016).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2017 08:44:28
 Размер:   4.96 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 318)
 Поблагодарили:   1914
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2017 11:41:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.284
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Алехаndr спасибо за релиз. очень его ждал. надеюсь ожидание было не зря :-D

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Monstruktor
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.878
100%
Респект релизёру!!!
izomsk
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 764
Ratio: 45.496
Раздал: 34.18 TB
Поблагодарили: 39083
100%
russia.gif
Спасибо!

_________________
Бесшумный компьютер для кодирования, музыки и игр сделал себе сам...
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 171.284
Поблагодарили: 15546
100%
witch.png
Посмотрел. Отличный фильм, рекомендую к просмотру.

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
Да, спасибо. А реально была такая история с прыжком? Что-то где-то внутри кричит, что уже такое было. Рейтинг маловат. А зря. ):
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 530.702
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Фрэйндлих сразу не узнал. Надо бы глянуть фильмец.
Mihailov1991
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.34
15.91%
nnm-club.gif
а это цифровая лицензия?
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1204.832
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
держит до конца,хороший фильм
bibleus
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.438
100%
uk.gif
Радует, что хоть раз в год , что-то стоящее выходит на наши экраны. Фильму 10 баллов
maxsimka72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.64
31.74%
Класс,давно ждал,наконец то тут выложили.Советую еще мультфильм посмотреть "Балерина"
gavrikman
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.091
0%
А я не разделяю данные отзывы тут. Много придирок у меня! Фильм затянут. Характер "Ольхи" выстроен не самым лучшим образом. Уж точно не объект для подражания. Сюжет высосан из пальца, так мой режиссёр говорил. Постоянно прыгают временные сюжеты. Напрягает. Местами хотел промотать фильм. Никакой интриги, кульминации нет. Никакого "вдруг". Очень вялый фильм. Алисе Фрэйндлих огромная благодарность за работу!!! Кстати, у меня есть коллега, которая тоже мечтает умереть на работе.
maxsimka72
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 9.64
31.74%
Отзыв давал что выложили,а как фильм,тут конечно о многом можно говорить..прав во многом...я смотрел и что-то все ждал...,ну и так и не дождался,что-то не хватало мне..Мультфильм если честно мне больше понравился....
Sat1r
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 114.121
100%
Откуда: Мск
russia.gif
gavrikman писал(а): Перейти к сообщению
А я не разделяю данные отзывы тут. Много придирок у меня! Фильм затянут. Характер "Ольхи" выстроен не самым лучшим образом. Уж точно не объект для подражания. Сюжет высосан из пальца, так мой режиссёр говорил. Постоянно прыгают временные сюжеты. Напрягает. Местами хотел промотать фильм. Никакой интриги, кульминации нет. Никакого "вдруг". Очень вялый фильм. Алисе Фрэйндлих огромная благодарность за работу!!! Кстати, у меня есть коллега, которая тоже мечтает умереть на работе.

Смотрел фильм в кинотеатре и прям пожалел денег за билет.
К фильму остаётся просто вагон вопросов, на которые никто не планирует давать ответы.
Просто омерзительная актёрская игра детей и весьма посредственная взрослых девок.
Просто глупая сюжетная ветка и сюжетные повороты и твисты, сделанные что бы куда-то двигать сюжет.
Слабо, безынтересно, халтурно.
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
Только что закончили смотреть. Спасибо, что выложили.
Кому больше тот странный мультик понравился, так мультики и смотрите) Тут человеческая драма, а не мультиковые страсти. История человека с, мягко говоря, нелегким характером, история внутреннего взросления Балерины... Или той, кто навсегда останется лишь статисткой... Но я все же думаю, что Балерины.
И этот фильм не должен отвечать на вопросы, это вам не гугл.

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3