Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) BDRemux [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091776
100%
Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017) BDRemux [H.264/1080p]
Производство: США, Индия, Китай, Япония, Гонконг, Великобритания, Новая Зеландия, Канада, Австралия / Paramount Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Руперт Сандерс
Продюсер: Майкл Костиган, Стивен Пол, Рэй Анджелик
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльетт Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Описание:
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 16 марта 2017
Премьера (РФ): 30 марта 2017, «Централ Партнершип»
Релиз на Blu-Ray/DVD: 31 июля 2017, «НД Плэй»


Релиз от: ExKinoRay
Продолжительность: 01:46:56
Качество: BDRemux
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (forced, full), английские (Full, SDH Colored)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080p, (16:9), 28 Mbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Аудио: Dolby Atmos, 8 ch, 4131 kbps - Английский
Скриншоты:

Релизы фильма "Призрак в доспехах / Ghost in the Shell" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.name]_Ghost.in.the.Shell.2017.BDREMUX.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июл 2017 06:45:20
 Размер:   24.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   296
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июл 2017 07:45:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Koshmarov
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 490.201
Раздал: 616.9 TB
97.67%
С технической точки зрения кино вполне себе ничего (кого там ещё интересуют графика?). Но вот зачем было радикально менять сюжет? Как всегда, всё во имя тупорылых американских подростков?! Видимо предположили, что они не допрут до всех этих "приключений" самозародившегося ИИ из оригинального аниме. Меня нефаната это возмутило, так что фанатские "тонны ненависти" вполне обоснованы.

Ах да, жаль что Скарлетт не раздели... :)
cybernetik
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 34.204
0.17%
Koshmarov писал(а): Перейти к сообщению
жаль что Скарлетт не раздели

Чем вас не устраивает пупс с 3го скрина? :D
nurik63
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 29.922
100%
ussr.gif
как фильм сказать не буду, скукота для меня, а вот скачивают его очень хорошо
Burglar2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 384.55
100%
russia.gif
Лично мне фильм показался относительно неплохим. Наверное, потому что я не смотрел аниме и мне не из-за чего его хейтить.
Solar81
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 9.017
47.76%
russia.gif
Русского языка нет.
Sladko
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2.974
100%
Spasibo =)
AudioManiak
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 547
Ratio: 8.638
Поблагодарили: 1233
38.68%
Откуда: Россия
russia.gif
Фильм отличный. Аниме не понравилось.
UnlimStealth
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.769
0%
Помните в свое время - лет 15-20 назад, рынки заполонили дешевые китайские подделки всего чего тока можно? Так вот этот фильм эт походу мстя амерекосов, ток почему то уже японцам - наверное просто все азиаты для них на одно лицо))) Фильм реально выглядит, как убогая подделка на качественный бренд.
Тут есть отсылки к оригинальному бренду - название, часть контента и даже персонажи. История и та похожа, хоть и другая. Да и сеттинг тот же. Только вот оригинал был шедевром во всем, причем не только для того времени но и даже ныне его так никто и не переплюнул, а здесь же все сделано на отъе...
Первое что напрягает, это сумбурное начало - все быстро и без контекста, с тупыми вставками аналогичных сцен из анимэ. Что-то подобное можно испытать если прийти в ресторан, и официант принеся ваш заказ вместо того, что бы дать вам насладиться видом блюд и дать вам их распробовать, схватит вас за волосы и вашим же фейсом размажет всю еду по столу. После этого становится понятно - режиссер гауно, причем полное и от картины дальше ничего особо ждать не следует.
Второе что напрягает - это игра актеров. Причем первый же фейл выдает - именитый Такеши Китано, помоему, что бы так хреного сыграть, человеку надо еще доплатить. Я же склоняюсь к выводу, что так хреного он играл спецом - видно фанат оригинала и не фанат амерекосов.
Третье - Йоханссон - это жесть, мотока из нее разве, что лицом вышла. Ее же громадная ...опа, которую спецом еще и ее костюм зачем то подчеркивает, и корявая фигура, тем более на фоне Бато, это вообще ржач - я еще с ранних фильмов офигивал с ее внешности, дурнушка дурнушкой, но нынче же спецэффекты и гримеры сделали ее одной из красивейших актрис кино, а вот здесь им видно не доплатили))) В общем точно как в серии из Южного Парка про хобита Ким Кардашьян.
А вот сюжет в принципе имел все шансы быть хорошим, не уровня конечно оригинальной истории, но и не банальный отъе... Но толи и тут корявый режиссер постарался, толи сценарист\ы болт забили - но грамотно его оформить они так и не смогли, а жаль могла хоть красивая боевая фантастика выйти, нас ей так то не часто балуют. Пробелов и несуразностей, полно, особенно напрягает финал, где главная героиня говорит, что гуманность эт главное и тут же ей Арамаки приказывает всех убить.....
И музыка... у оригинала часть всей атмосферы наполняла шикарная музыка, здесь же от нее тупо отказались. Причем в финальных субтитрах играет оригинальный сингл из анимэ, тоесть права у них на нее были, но использовать ее они не стали. Почему? Я думаю - потому.
В общем фильм проходняк, на один раз и то только для тех кто оригинальное анимэ не смотрел, ибо для последних он еще и большой и смачный плевок от извращенцев голливуда.
akaneo
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 24.719
Раздал: 15.67 TB
100%
Откуда: ДВ
russia.gif
В фильме сохранили главное, что есть в аниме – дух. Совсем другая история, совпадают только имена, но мир – идентичен.
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1154488

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1