Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

Роскомсвобода заработает на проверке VPN


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5095
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif

Роскомсвобода объявила о запуске площадки VPNlove.me, где собраны доступные в России платные VPN-сервисы. Авторы проекта говорят, что отобрали VPN, которым «доверяют IT-правозащитники и пользователи во всем мире».

Среди них нет случайных сервисов и тех, кто связан с какими-либо государственными спецслужбами каких-либо стран. Кроме того, используя доверенные VPN-сервисы, вы можете не бояться, что ваши личные данные будут украдены, когда вы используете публичные точки доступа, — пишут авторы проекта.

В настоящий момент на площадке представлено четыре VPN-сервиса по цене от $3,33 до $8,32 в месяц. Создатели площадки обещают, что выбор поставщиков VPN в будущем будет расширен.


Роскомсвобода будет получать комиссию от услуг, на которые пользователи подпишутся через созданную ей платформу.

У всех подобных сервисов всегда есть партнерские программы — отчисления с продаж, но за размещение они ничего не платят. Кроме того, некоторые из представленных сервисов финансово поддерживают IT-правозащитников в мире. На этом коммерческая составляющая заканчивается. Но наличие партнерской программы в данном случае не является достаточным условием для попадания к нам: нам важна репутация сервиса среди ИТ-правозащитников и гиков, возможность общения с руководством напрямую, чтобы отстаивать интересы наших пользователей, если возникнут конфликтные ситуации, плюс у нас есть различные юридические и технические требования к ним, — уточнили в Роскомсвободе.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
V.A.
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2284
Ratio: 348.288
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Защититеее от Роскомнадзора хто нибууудь! Бэтмэн, Человек-Паук или Василий Иваныч с Анкой! Всю плешь проел.
Уже давно захожу на многие ресурсы через VPN, (CyberGhost VPN), думаю взять платную подписку, там скидка есть и некоторые плюшки.
Что поделаешь ежели сволочи оборзели в конец:
политический раздел на одном форуме заблокировали.
Биржу ставок заблокировали - ну хорош!
Нужно развивать альтернативные способы доступа, нужно и важно, что бы те граждане, которые бредят, мечтают и живут запретами, совсем берегА не потеряли!
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 60K
Раздал: 1.9268 PB
100%
russia.gif
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Защититеее от Роскомнадзора хто нибууудь!


А Вы попробуйте по мосту сходить в гости к Чиполлино. :да: Попробуйте луковичку, может часть проблем и порешается волшебным образом. :клево: Вы ведь поняли, о чём я? :подмигивание:

Впрочем, думаю, Вы это и без меня знаете. =)
RocketGT
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 342
Ratio: 432.655
100%
pirates.png
думаю что TOR далеко не выход с его подозрительными серверами
Rommirus
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 60K
Раздал: 1.9268 PB
100%
russia.gif
RocketGT писал(а): Перейти к сообщению
думаю что TOR далеко не выход с его подозрительными серверами


Ну, ... я тоже вот чего только ни думаю, вот только реально проверить-то не могу. Про абсолютные гарантии нынче, знаете ли, вообще никто ... ни ухом, ни центральной частью лица (ну, Вы меня понимаете)! Однако, альтернатива ... по факту имеется - особенно ежели мостами всё-таки пользоваться, а не напрямую через лес. Уж не знаю, как там далее, ... но пока, что радует, работает. Впрочем, у каждого свой выбор и своё виденье возможных вариантов. Могу лишь поделиться своим опытом, а дальше ..., как кому угодно.
Maximill
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 161.9
100%
nnm-club.gif
В скором времени и торрент-трекеры будут платные, с подпиской рублей 150-200 в мес. Это конечно же не от жадности релизеров, а от аппетитов ненасытных упырей!
Gwerty
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 15.711
100%
RocketGT писал(а): Перейти к сообщению
думаю что TOR далеко не выход с его подозрительными серверами

TOR перестал быть гарантированным выходом как минимум пару лет назад.
Если кто то ещё не забыл, во всех новостях тогда ещё трубили о том, что ФСБ заплатит любому кто сможет взломать TOR.
В то же время, РосВортелеком обкатывал эти самые блокировки, на данный ресурс в частности я не мог зайти одно время не через тор, и AdvOR, спасала только впн оперы.
Coroconogka
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.366
Поблагодарили: 12
7.27%
Пользуюсь Private Internet Access по платной годовой подписке, из минусов - довольно большие ping от 130ms, 200ms и больше за счет дальнего расположения серверов. Близлежащие в Финляндии, Германии и Румунии.
Плюс конечно же 5 подключаемых девайсов и довольно небольшая стоимтость годовой подписки в 40$.
К слову, на этом сайте как раз-таки приведены расценки, учитывая что вы купите сразу подписку на год, цены же за простую помесячную подписку будут выше.
TripleX
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.012
Поблагодарили: 249
0.05%
Пользуюсь ВПН от Хуер.нет (название смешное, да))
Все устраивает в принципе, даже нареканий особо нет никаких - работает и работает.
Статьи у них еще на сайте прикольные.
Позиционируют себя как ВПН без логов, но я не знаю если честн как проверить это. Юзаю еще их сервис по ИП))
Стоит 40 долларов за полгода
https://whoer.net/ru/vpn

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А сайт VPNlove.me какой то левый... Явно они просто имеют бабло на связях с ВПН-хозяевами.
Ну и как отметили выше - цены показываются при делении годовой подписки на 12. Что уже легкое наедалово. Покажи цены за 1 месяц покупки!
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.365
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
вот тут основное по выбору впн: сервисы сша- фуфло, тк они приняли ряд "поправочек" в законодательстве о надзоре, подтянув туда своих вассалов:
ZT_Ivan
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.895
100%
russia.gif
V.A. писал(а): Перейти к сообщению
Защититеее от Роскомнадзора хто нибууудь! Бэтмэн, Человек-Паук или Василий Иваныч с Анкой! Всю плешь проел.
Уже давно захожу на многие ресурсы через VPN, (CyberGhost VPN), думаю взять платную подписку, там скидка есть и некоторые плюшки.
Что поделаешь ежели сволочи оборзели в конец:
политический раздел на одном форуме заблокировали.
Биржу ставок заблокировали - ну хорош!
Нужно развивать альтернативные способы доступа, нужно и важно, что бы те граждане, которые бредят, мечтают и живут запретами, совсем берегА не потеряли!


"Государство - это особая сила для подавления угнетенных"(школьный курс истории)
Всё правильно делает государство в лице "Роскомнадзор". иначе.. иначе это похоже на то чтобы заставить льва не есть мясо, а потом обвинить его в слабости..

..и кто знает как бы поступили Вы, будь у власти?
cag
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 9.679
4.94%
Специально собрали VPN в одном списке ,чтобы блокировать легче было ????
Woktor56
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 31.887
29.41%
ZT_Ivan писал(а): Перейти к сообщению

Всё правильно делает государство в лице "Роскомнадзор". иначе.. иначе это похоже на то чтобы заставить льва не есть мясо, а потом обвинить его в слабости..


просто к слову
это описание феодального государства (=насильники=опричники=силовики...).

Нефеодальное ( для простоты - демократическое) государство состоит из системы сдержек (противовесов) - нескольких относительно независимых друг от друга ветвей, которые уравновешивают друг друга (судебная, законодательная, и та самая - исполнительная). Плюс неформальные формы (гражданское общество, СМИ). Плюс федерализм и относительно свободные муниципалитеты.

поэтому оборот "правильно делает государство в лице ... заставить льва не есть мясо" он наверно 100% правильный только для гос-в по типу россии, в демократических странах "есть мясо" (особенно своих граждан) это намерения не государства в целом, а только одной ветви власти, у которой есть эффективные противовесы.
Suslik-mislitel
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 1.529
2.94%
ZT_Ivan писал(а): Перейти к сообщению
как бы поступили Вы, будь у власти?

Был бы справедливым.
md40vip
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 23.024
100%
honduras.gif
Цитата:
Был бы справедливым.

Как показывает мировая история,когда граждане боятся власти,проблем связаных с недовольствием в стране возникает гораздо меньше,чем когда у людей есть реальный выбор.
ДЛя того чтобы быть полностью справедливым,надо поставить к стенке и без сожаления расстрелять минимум половину населения.
Но и при этом большая оставшаяся часть будет именно бояться.Бояться что-либо сделать неугодное власти исходя из страха,а не справедливости.
В какой-то мере замкнутый круг.
Идеальное общество - это достижимая цель,но,это уже другая тема.
P.S. Нынешние власть имущие давным давно прочитали и усвоили уроки истории.А кто это проделал хорошо,а кто плохо,можно это воотчию в реальном времени увидеть и убедиться самостоятельно.Причем я даже и не намекал ни на кого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4