Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Как узнать, что вышла раздача ожидаемого фильма на email?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
ivan1999nnm ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.802
76.83%
Раньше я для этого использовал подписку Кинопоиска, но увы, они ее убили/модернезировали. Просматривать все раздачи через рсс - не выход, хочется отметить сегодня понравившийся фильм, а когда его рипнут получить письмо. Может кто знает о таких сервисах или возможностях? На сайте, возможно, это делается через поиск на емайл. Вбиваешь название и при точном совпадении получаешь емайл, но я тут такой фичи не вижу.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51531
100%
russia.gif
ivan1999nnm писал(а): Перейти к сообщению
Просматривать все раздачи через рсс

Это совсем не обязательно.
В нормальных RSS клиентах имеются очень гибкие фильтры.
Можно создать фильтр с названием ожидаемого фильма и при его появлении на трекере - вы это сразу увидите.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
cisco
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 163.899
Поблагодарили: 258
100%
FlexGet - прописываешь в конфиг рсс ленту, нужные название фильма и качество (WebDL, HDRip, 720p 1080p и т.д.). Как только фильм пройдет по ленте, flexget скачает торрент файл и добавит его в клиент на закачку (или отправит тебе письмо если нужно именно это).
Есть еще Automatic - работает аналогично.
Дальше уж Гугль в помощь.

ЗЫ: Для слежения за одной обновляемой раздачей (когда в одном и том же топике заливается новый торрент файл с обновленным содержимым) смотри здесь.
ivan1999nnm ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.802
76.83%
А как быть, если нет винды или сервера? Например я использую айпад, там возможности близки к нулю, а качалка на андроиде используется лишь для закачки/раздачи/просмотра.
То есть нужен или рсс сервис онлайн с емайл или фича поиска на торрентсайте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1