Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 565

Pragma 5.7 Plus + Словари [Русский]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
sashaOMC ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31780
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Pragma 5.7 Plus + Словари [Русский]
Название Программы: Pragma 5.7 Plus + Словари
Версия программы: 5.7
Последняя Версия программы: 5.7
Адрес официального сайта: http://www.trident.ru/ http://www.trident.com.ua/rus/index.htm
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Таблетка: Нет
Системные требования:
Pentium II 300 или выше, Windows 98/2000/XP/Vista, RAM 64 Mb, 200 Mb свободного места на HDD

Описание:
Pragma 5.7 Plus - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Имеет специализированный словарь. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5 очень проста в использовании. В отличие от других программ машинного перевода, в проекте Pragma используется многоязычная технология перевода, в которой для выбранного количества языков поддерживаются все возможные направления перевода. К примеру, для трех языков - английский, русский и украинский существует 6 направлений перевода: англо-русский, русско-английский, англо-украинский, украино-английский, русско-украинский, украино-русский. В отличие от предыдущих версий, Pragma 5.x не встраивается в приложения, а работает как системная утилита и позволяет переводить "с лету" в активном приложении. Запуск на перевод во всех приложениях выполняется через значок в системной панели. Программа поддерживает самые последние разработки Майкрософт - Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007. Изменилась процедура активации программы. Как и прежде, есть он-лайн регистрация через Интернет, а также - оф-лайн локально. Подходящий режим выбирается автоматически.

Доп. информация: переводчик + лекарство + словари (7 языков + 1 специализированный) Перед установкой - отключится от интернета. Установить сам переводчик, а потом из архива установить необходимые словари (можно все) и восспользоватся кейгеном. Правой кнопкой мышки по значку в трее - Активация. Появится окно браузера с попыткой подключения к Интернету (не забудьте отключится от него перед этим). Через несколько секунд появится форма офлайн-активации. Перенесите информацию в кейген и получите код активации.



Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно



[font:8b0802ac43="Comic Sans MS"]Качаем и не забываем благодарить!!!

Конфеты и цветы не пью, хватит и
[NNM-Club.ru] Pragma 5.7 Plus + Slovari.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Мар 2009 16:42:00
 Размер:   19.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2009 07:39:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
pav_vik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 7.69
57.54%
ukraine.gif
Почему не могу активировать в висте? И Ф2 держал и защиту в ИЕ снимал. В ХР без проблем. А в висте "прекращена работа чек модуля"
sashaOMC ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 3.14
Раздал: 8.251 TB
Поблагодарили: 31780
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
я на Vista сижу, и у меня роботает

_________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте мне в настройки! Мои релизы Лучшая награда раздающему - ваши комментирии!!!
light85
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 15.824
Раздал: 12.87 TB
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: Vinnitsa
ukraine.gif
pav_vik писал(а): link
Почему не могу активировать в висте? И Ф2 держал и защиту в ИЕ снимал. В ХР без проблем. А в висте "прекращена работа чек модуля"

аналогичная проблема.
Есть какое-то решение?

_________________
Злобные фанаты Intel скупают пачками процессоры AMD FX, чтобы фанатам АМД нифига не досталось. (c)
miridius
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 118.611
Поблагодарили: 3497
100%
ukraine.gif
light85 писал(а): link
pav_vik писал(а): link
Почему не могу активировать в висте? И Ф2 держал и защиту в ИЕ снимал. В ХР без проблем. А в висте "прекращена работа чек модуля"

аналогичная проблема.
Есть какое-то решение?

Аналогично. :злость:
Работало пока Виста была с сервиспаком 1. Со вторым сервиспаком - неразрешимая пока проблема. Как суррогатный способ решения - переход на ProMT 8.5 либо на Se7en.
На Se7en работает беспроблемно.
senya71
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.408
100%
ukraine.gif
Кто-нибудь проверял, у меня пишет - Троян
aVictor
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.778
Раздал: 125 GB
53.7%
ukraine.gif
Спасибо! Попробую установить эту версию. Прежняя периодически слетала и выдавала сообщение, что срок использования закончился.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1