Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Corel Painter 2018 18.0.0.600 [Multi]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
tyrudani ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.273
Поблагодарили: 728
100%
russia.gif
Corel Painter 2018 18.0.0.600 [Multi]
Версия программы: 18.0.0.600
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Китайский, Немецкий и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 processor (с частотой 2 ГГц или мощнее)
Windows 10 (64-Bit), Windows 8.1 (64-Bit), или Windows 7 (64-Bit) (с последними обновлениями)
2 ГБ оперативной памяти
1 ГБ свободного пространства на жёстком диске
Разрешение монитора 1280 x 800
Мышь или планшет


Описание:
Corel Painter расширяет рамки привычного творчества, предоставляя в руки художников, своего рода, профессиональную художественную студию. В Corel Painter 2018 присутствуют любые инструменты для воплощения всех, даже самых невообразимых, замыслов, посредством цифровой живописи. Пакет творческого инструментария в Corel Painter сделан художниками для художников. Впечатляющий набор профессиональных кистей, реалистичных бумажных текстур, акварельных и масляных палитр красок дает художникам открыть дверь в мир цифрового творчества и раскрыть свой креативный потенциал.
Основные функции редактора:

- поиск и выбор нужной кисти, редактирование, а также предварительный просмотр результата на холсте;
- добавление эффекта колебания к кистям с возможностью регулирования: прозрачности, зернистости, размера, угла и многих других параметров;
- включение направляющих перспектив, позволяющие точно нарисовать 1, 2 или 3 точечные сетки перспективы;
- инструменты: эталонное изображение, процесс клонирования, преобразование слоев, добавление и выбор палитры цветов и другие;
- поддержка различных растровых и векторных изображений, а также форматы других программ: PNG, PSD, TIFF (CMYK и RGB), BMP, TGA, GIF, JPEG, MOV, AVI, EPS и FRM.
Скриншоты:


Время раздачи: каждый день с 01:00 до 08:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Corel Painter 2018 18.0.0.600.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Авг 2017 15:17:30
 Размер:   410 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   626
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Авг 2017 15:28:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vican
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 3.485
96.37%
witch.png
Активация не рабочая
tyrudani ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.273
Поблагодарили: 728
100%
russia.gif
vican писал(а): Перейти к сообщению
Активация не рабочая
Расскажите, пожалуйста, подробнее: в чем заключается проблема?
vican
 
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 3.485
96.37%
witch.png
tyrudani писал(а): Перейти к сообщению
vican писал(а): Перейти к сообщению
Активация не рабочая
Расскажите, пожалуйста, подробнее: в чем заключается проблема?


Алгоритм действия был как описано. На выходе получил не действительную активацию. По ходу дела,надо переустанавливать. Лень)) Цензура
tyrudani ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.273
Поблагодарили: 728
100%
russia.gif
vican писал(а): Перейти к сообщению

Алгоритм действия был как описано. На выходе получил не действительную активацию. По ходу дела,надо переустанавливать. Лень)) Цензура


Если Вы получили такое же окошко, как на скриншоте ниже, то вам необходимо ввести рабочий e-mail адрес, выбрать свою страну из списка и нажать "Register". Затем на Вашу почту придет письмо, в котором необходимо будет перейти по ссылке установки пароля. Введите новый пароль в оба поля. В итоге Вы получаете аккаунт пользователя в Corel и лицензированную версию программы.

iBepcepk
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.722
96.15%
Спасибо за релиз. Кстати, Интернетом гуляет версия 18.1 Там небольшой патч.
П.С. При переустановке возникло второе окно, без возможности офлайн активации, но при воде произвольного емейла произошла полная активация(первая установка было нормальной и всё по мануалу). :задумался:
tyrudani ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.273
Поблагодарили: 728
100%
russia.gif
iBepcepk
Всегда пожалуйста(: Поначалу была мысль включить в раздачу и update до 18.1, но после его установки, слетала лицензия. Возможно, что где-то напортачил, но перепроверять неохота.
iBepcepk
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.722
96.15%
tyrudani писал(а): Перейти к сообщению
iBepcepk
Всегда пожалуйста(: Поначалу была мысль включить в раздачу и update до 18.1, но после его установки, слетала лицензия. Возможно, что где-то напортачил, но перепроверять неохота.

Ааа вон оно что. Ну у меня на всякий случай в хостах прописано:
0.0.0.0 apps.corel.com
0.0.0.0 mc.corel.com
0.0.0.0 origin-mc.corel.com
0.0.0.0 iws.corel.com
Может это спасает.
o567
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 10.11
Поблагодарили: 1514
48.83%
Спасибо! Все четко! На таких людях Россия держится!
azat-flow
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.455
0%
Здравствуйте! Подскажите где русификатор для неё найти?
hedel79
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.921
0.38%
Откуда: Armenia
armenia.gif
tyrudani

Доброго времени суток! У меня не генерируется код инсталляции при активации продукта - не видны данные с цифрами в ячейках в Installation Code,голову ломаю уже месяц не хочется переустанавливать винду,думаю это не из за сборки программы,потому что при любого продукта от Corel та же ошибка.
Добрый человек если поможете решить проблему буду примного благодарен!!!
Burgatr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.282
Поблагодарили: 3531
100%
france.gif
hedel79 писал(а): Перейти к сообщению
tyrudani

Доброго времени суток! У меня не генерируется код инсталляции при активации продукта - не видны данные с цифрами в ячейках в Installation Code,голову ломаю уже месяц не хочется переустанавливать винду,думаю это не из за сборки программы,потому что при любого продукта от Corel та же ошибка.
Добрый человек если поможете решить проблему буду примного благодарен!!!


Проверьте разрешение экрана и обновите дрова. Только вот насчёт благодарности, Вы уже более 7 лет на трекере, скачали 763 раза, но ни разу никого не поблагодарили. Вероятно, Вы благодарны инкогнито.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

русификатор Corel Painter

azat-flow писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте! Подскажите где русификатор для неё найти?


Вот и русификатор и украинизатор тоже.

Контрольная сумма архива
SHA256:fff2f8dda651de2c20bfde3c1d5dd5d7329f9ee552f71b1ce188f02a7aa79440

Отчёт с virustotal 0 / 60
https://www.virustotal.com/ru/file/fff2f8dda651de2c20bfde3c1d5dd5d7329f9ee552f71b1ce188f02a7aa79440/analysis/1513042338/
Mannarox
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 13.66
100%
Откуда: пришла Helvetica
russia.gif
Эх, вроде выглдядит удобнее фотошопа, но тут еще надо очень заморочится как откалибровать кисть, что бы при нажатии толщина линии плавно менялась, а не резко и получался вместо мазка какой-то презерватив :(

_________________
Ноутбук Win 8 X64, GeForce GT 640M, Intel Core I5
moremolee
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.396
72.08%
здравствуйте, у меня проблема возникла, в расстройстве не знаю, что делать.

все сделала, как в инструкции указано, но теперь с каждым запуском возникает черное поле на экране в самой программе и его никак нельзя убрать.

что можно сделать, пожалуйста, подскажите?
ALYUDESH
Стаж: 12 лет
Сообщений: 36
Ratio: 8.995
22.85%
russia.gif
Возможно что версия проги уже давно обновилась. И старая версия уже не будет работать. У меня по крайней мере так. Пришлось искать новую но нашел. Причем с русиком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3