Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 494

Hollow (2017) [Ru/Multi] (1.0) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764365
100%
ussr.gif

Hollow
Дата выхода: 17 ноября 2017
Жанр: Action, Adventure (Horror), 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MMEU
Издатель: Forever Entertainment S. A.
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: MMEU
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В игре Hollow вы - один из пилотов, перевозящих ресурсы с корабля «Шахтер-1» на Землю. Однажды вы просыпаетесь в спасательной капсуле, дрейфующей рядом с добывающим комплексом. Вы не помните, кто вы и как вы сюда попали... Все, что осталось в памяти - стыковочный код автопилота для капсульного дока номер 6. Как только вы стыкуетесь с «Шахтером-1», становится ясно: что-то пошло не так. Команда пропала, в комплексе отчаянная нехватка энергии. По мере того, как вы раскрываете ужасные тайны корабля, «Шахтер-1» угрожает лишить вас личности, разума, и в итоге - жизни. Худшее зло - то, которое знает нас лучше, чем мы сами. Худший кошмар - тот, который порожден нашим прошлым, нашими эмоциями, страхами и болью.
  • Исследуйте ресурсодобывающий корабль на орбите Юпитера.
  • Сражайтесь с кошмарами и разгадайте тайну «Шахтера-1».
  • Встретьтесь лицом к лицу со своими страхами или пользуйтесь тем, что предоставит вам окружение.
  • Решайте головоломки, используйте силу разума, чтобы пройти дальше.
  • Участвуйте в быстрых и яростных перестрелках, чтобы выжить.
  • Пролейте свет на прошлое главного героя и освободите его от демонов - или сдайтесь им окончательно...
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Китайский (Трад.), Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0
  • Время установки: ~2 минуты
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Hollow [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2017 13:38:37
 Размер:   1.69 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2017 14:09:12
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stavork
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 10.242
100%
russia.gif
почему-то на испанском языке и после заставки появляется окошко "вне диапазона"
Yegor991
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 39.719
65.31%
Откуда: Laniakea
roody.gif
stavork писал(а): Перейти к сообщению
почему-то на испанском языке и после заставки появляется окошко "вне диапазона"

язык можно в настройках поменять.
А вообще игруля мягко говоря не норм. Dead Space, Soma и Prey для бедных:
-Ии страшно тупой (моб теряет игрока уже за углом, а потом благополучно возвращается на точку, где он должен сидеть)
-Атмосфера так себе, особенно звуки (чуть ли не на домофон записаны)
-Оптимизации никакой, на моей системе, на которой я играл стабильно в 60 фпс во все новинки 2017г, это чудо было в 30-40 фпс.
-Сюжет битый, люди свихнулись на космической станции и стали убивать.
-Физика оружия никакая
-дальше минусов еще больше, но, я думаю, этого достаточно для маленького отзыва.
Вообще, от игры остается впечатление, что ее наклепал студент-программист за ночь на коленке на кухне перед сессией в 3 часа ночи, а потом, на следующий день пытался доделать ее. Поиграл 20 минут, удалил, ибо моя психика не выдержала такого технологического хоррора. Не рекомендую к установке.

_________________
CPU: AMD Ryzen 7 3800x CPU 3.9 GHz
GPU: ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti AMP! HOLO LHR
RAM: G.SKILL TRIDENT 3600 MHz CL-16 32 GB
Power supply: 750W SeaSonic SSR-750PX
Motherboard: MSI MPG X570 GAMING PLUS
SSD: 1Tb Samsung 970 EVO Plus
Case: Aerocool Tor Pro
2oo9
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1360
Ratio: 48.725
Поблагодарили: 19947
100%
только 64 бита?
Tookero111
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
Атмосфера супер, судя по сиськам на скрине, должно сильно тащить фанатам Силен Хилла.

Цитата:
Оптимизации никакой, на моей системе, на которой я играл стабильно в 60 фпс во все новинки 2017г, это чудо было в 30-40 фпс.


Лолшто? 1060 - очень слабая карта... ровно в 2 раза слабже обычной 1080 !
ИмяСоглас​ноПравил​
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.143
28.72%
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Атмосфера супер, судя по сиськам на скрине, должно сильно тащить фанатам Силен Хилла.

Цитата:
Оптимизации никакой, на моей системе, на которой я играл стабильно в 60 фпс во все новинки 2017г, это чудо было в 30-40 фпс.


Лолшто? 1060 - очень слабая карта... ровно в 2 раза слабже обычной 1080 !


При чем здесь видеокарта 1080 ? Она в системных требованиях заявлена? Или это ты счастливый обладатель этой карточки и тебе уж очень хочется об этом рассказать? ;)
Yegor991
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 39.719
65.31%
Откуда: Laniakea
roody.gif
Tookero111 писал(а): Перейти к сообщению
Атмосфера супер, судя по сиськам на скрине, должно сильно тащить фанатам Силен Хилла.

Цитата:
Оптимизации никакой, на моей системе, на которой я играл стабильно в 60 фпс во все новинки 2017г, это чудо было в 30-40 фпс.


Лолшто? 1060 - очень слабая карта... ровно в 2 раза слабже обычной 1080 !

При чем тут ее слабость относительно 1080? Ее мощности, на сегодняшний день, вполне на FullHd для всех новинок хватает. Или ты, как уже выше писали, просто выпендриться хотел?

_________________
CPU: AMD Ryzen 7 3800x CPU 3.9 GHz
GPU: ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti AMP! HOLO LHR
RAM: G.SKILL TRIDENT 3600 MHz CL-16 32 GB
Power supply: 750W SeaSonic SSR-750PX
Motherboard: MSI MPG X570 GAMING PLUS
SSD: 1Tb Samsung 970 EVO Plus
Case: Aerocool Tor Pro
AonA
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 10.889
0.17%
Yegor991 - Как обидно слушать такое мол, кто то там сел игру за два часа наклепал, выложил и удалил. Вот бесят такие игроки. Люди работали, старались, если вам не по нравилась игра, просто бы так и написали. Попробуйте вы что то подобное написать, и я понимаю еслиб вы купили игру, а то скачали, наигрались, и обосрали её....... Вы наверное "Симулятор козла" считаете хитом, который 60ФПС выдает, у которой гениальнейший ИИ персонажей, и у которой просто атмосферная атмосфера.
Yegor991
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 39.719
65.31%
Откуда: Laniakea
roody.gif
AonA писал(а): Перейти к сообщению
Yegor991 - Как обидно слушать такое мол, кто то там сел игру за два часа наклепал, выложил и удалил. Вот бесят такие игроки. Люди работали, старались, если вам не по нравилась игра, просто бы так и написали. Попробуйте вы что то подобное написать, и я понимаю еслиб вы купили игру, а то скачали, наигрались, и обосрали её....... Вы наверное "Симулятор козла" считаете хитом, который 60ФПС выдает, у которой гениальнейший ИИ персонажей, и у которой просто атмосферная атмосфера.

Да уж, сравнил кое что с пальцем. У разных игр-разная задача. Когда разработчики делают трешовую (в хорошем смысле) игру и она пользователям кажется такой, то значит, игра справляется со своей задачей. А если люди делают хоррор, где монстры шипят, будто сморкание Стаса Борецкого записывают на домофон, где мобы теряют тебя за углом и возвращаются на исходную точку, где тебе от всего этого становится не страшно, а смешно, то значит, игра не справляется со своей задачей хоррора. Что бы ты кто не говорил, но разработчики нахалтурили, выпустив не оптимизированный, незавершенный продукт, с отсутствующей атмосферой, как, например, в Dead Space. Как говорится, лучше не браться за что то, если у тебя лапки. Это еще хорошо, что я ее тут опробовал, а не в стиме (где, кстати, смешанные отзывы), там бы я просто сделал рефаунд, ибо играть в игру, в жане хоррор, которая напоминает хоррор только в темноте и под определенным углом-это называется не уважать себя. А если ты любишь такие огрызки от игр, где разработчики пытались (только пытались) стараться, то у меня для тебя плохие новости. А что касается самих разрабов, это вообще тьма. Выпустили 3 аркады, получивших смешанные отзывы, взялись за 3D FPS, механики которого видели, похоже, только в трейлерах к другим играм. Похожую ситуацию мы все могли лицезреть с ME:Andromeda, которую разрабатывала студия, делавшая DLC для Sims (Карл!), не имевшую понятия как делать шутеры.
Так что вывод: не умеешь, не берись, а если очень хочется, возьмись за дело серьезно и, набравшись огромного терпения и опыта, выпусти свой продукт в массы, предварительно попрактиковавшись на других проектах.

_________________
CPU: AMD Ryzen 7 3800x CPU 3.9 GHz
GPU: ZOTAC GAMING GeForce RTX 3080 Ti AMP! HOLO LHR
RAM: G.SKILL TRIDENT 3600 MHz CL-16 32 GB
Power supply: 750W SeaSonic SSR-750PX
Motherboard: MSI MPG X570 GAMING PLUS
SSD: 1Tb Samsung 970 EVO Plus
Case: Aerocool Tor Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1