Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Pop Team Epic | Эпическая поп-команда [2018, TV, 12] WEBRip 720p raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD)
Автор Сообщение
shamananime ®
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11103
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51494
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ポプテピピック
Poputepipikku
Pop Team Epic
Эпическая поп-команда

Тип: TV
Жанр: комедия
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Количество серий: 12

Дата выпуска: c 07.01.2018
Производство: Студия Kamikaze Douga / 神風動画
Автор оригинала: Окава Букубу
Режиссер: Аоки Дзюн

Ссылки: World-Art ANN AniDB MyAnimeList Сетка вещания

Описание:
Сюжет повествует о двух четырнадцатилетних девочках — низкой Попуко и высокой Пипими, а его содержание полностью игнорирует логику и здравый смысл. Сайт аниме в качестве описания приводит цитату из «Двенадцатой ночи» Уильяма Шекспира: «Безумец, ты заблуждаешься; я говорю, нет тьмы, кроме невежества — в каковом ты ещё пуще теряешься...»

P.S.
Совершенно неожиданно сериал оказался в первой десятке по числу скачиваний за неделю. Моя твоя не понимать...

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: Aniplay (1-5); офсаб (6-12)

Качество видео: WEBRip
Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~23.976 fps, ~1768 Kbps
Аудио: AAC LC, 2 ch, 44.1 kHz

Скриншоты:

1 Encounter
2 Vanver: A Game in Another Dimension
3 The Documentary
4 SWGP 2018
5 Donca * Sis
6 The 30th Cyber War
7 Hellshake Yano
8 The Dragon of Iidabashi: Pipi`s Revenge
9 Dancing with a Miracle
10 Ginza Hostess Detective
11 Cursed Mansion
12 The Age of Pop Team Epic
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pop Team Epic.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2018 17:48:55
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2018 18:58:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Madiz
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 43.14
100%
Если бы не это - "P.S.
Совершенно неожиданно сериал оказался в первой десятке по числу скачиваний за неделю. Моя твоя не понимать..." прошел бы мимо xD

Об аниме в 2-х словах:
"Данное видео содержит упоротость в концентрированном виде, поэтому онo не рекомендовано никому, вообще никому." (AniDUB)

От себя - после просмотра этого ваша жизнь уже не будет прежней, никогда, причем дважды никогда. :D
sanko27
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.325
3.27%
Да норм че, многочисленные пародийный отсылки к поп культуре в том числе японской.
a2s_ru
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 24.777
23.24%
Откуда: Сталинград
russia.gif
Жанр: комедия-даже не уверен, скорее новый жанр тупость. Это как гибрид "Масяня", "Телепузиков" и "ДМБ". Причем не уверен чего больше "Масяня" или "Телепузиков". Даже скорее как Масяня во вселенной телепузиков (и главный телепузик), пародирующая ДМБ(при этом о ДМБ знающая по обрывочным роликам на ютьюбе) и нарисованная школьником на планшете во время занятий по природоведению (да да школьником начальных классов). Даже возникло желание подать в суд на авторов за "покушение на убийство" моего времени. Однозначно шлак, но школоте понравится. Удалил и ушел с раздачи.

_________________
В.Б.Д. - видимость бурной деятельности - основной вид деятельности бурноработающих работников. Вид деятельности, часто встречающаяся в офисах крупных и средних компаний,
реже, за пределами офисов. Очень часто встречается в среде дорожных работников, и автомастерских.
Трахтенберг
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5416
Ratio: 7078.325
Поблагодарили: 240018
100%
Меня больше интересует, почему у японцев такая нездоровая тяга к тематике школьников, у персонажей глаза круглее даже чем у европеоидов, а на лицах многих рисуется "заячья губа" (как у персонажей на постере).
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2175
Ratio: 1297.657
Раздал: 164.1 TB
100%
witch.png
Если бы вам действительно было бы это интересно, вы бы хотя бы загуглили что это означает и узнали бы всё что вас интересует.
Но видимо запостить комент который никак от слова совсем не относится к теме гораздо важнее чем проявить хотя бы толику интереса.
Не знаю но осуждаю, очень удобно же, правда?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (HD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1