Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 533

Dr.Web Security Space 11.0.7.2280 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Avallon05 ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 402.899
Поблагодарили: 152948
100%
ussr.gif
Dr.Web Security Space 11.0.7.2280 [Multi/Ru]
Версия программы: 11.0.7.2280
Официальный сайт: Dr.Web
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows 10/8/7/Vista (64-битные системы)
Windows 10/8/7/Vista/XP SP2 (32-битные системы).
Оперативная память: не менее 512 МБ.
Свободное пространство на жестком диске: ~1 ГБ.
Временные файлы, создаваемые в ходе установки, потребуют дополнительного места.


Описание:
Dr.Web Security Space - комплексная защита от всех видов интернет-угроз: файловый и почтовый антивирус, превентивная защита, антиспам, веб-антивирус SpIDer Gate и родительский контроль с облачной технологией Dr.Web Cloud, брандмауэр Dr.Web.
Dr.Web® Security Space — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинга, зараженных веб-страниц. Установка программы возможна на уже зараженный компьютер.
Dr.Web Security Space является лидером отрасли в лечении активных заражений, а также может быть установлена прямо на зараженную машину и имеет лучшее детектирование и нейтрализацию сложных вирусов. В программе реализована уникальная технология блокировки еще не известных угроз, что позволяет эффективно осуществлять превентивную защиту и обнаруживать и нейтрализовывать вирусы, которые существуют только в оперативной памяти и никогда не встречаются в виде отдельных файлов.
  • Антивирус
  • Почтовый антивирус
  • Антиспам
  • Веб-антивирус
  • Превентивная защита
  • Родительский контроль
  • Брандмауэр
  • Антивирусная сеть
  • Защита от потери данных (резервное копирование)
  • Облако Dr.Web
  • Блокировка съемных устройств
  • Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows)
  • Антируткит Dr.Web (Anti-rootkit API, arkapi) – фоновое сканирование на руткиты и новый arkapi. Реализована подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы потребовала существенной переработки программных библиотек Dr.Web
  • Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя Dr.Web Security Space от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий. Улучшенная технология Dr.Web ShellGuard несигнатурной (поведенческой) блокировки Dr.Web Process Heuristic в системе Превентивной защиты Dr.Web убережет от атак с использованием уязвимостей «нулевого дня»
  • Dr.Web HyperVisor - компонент, который позволил усовершенствовать систему обнаружения и лечения угроз, а также усилить самозащиту Dr.Web путем использования возможностей современных процессоров. Компонент запускается и работает ниже уровня операционной системы, что обеспечивает контроль всех программ, процессов и работы самой ОС, а также невозможность перехвата вредоносными программами контроля над защищаемой Dr.Web системой
  • SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности
  • SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web
  • SpIDer Gate– антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы
  • Родительский контроль - осуществляет ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети.
    Dr.Web Security Space включает возможность ограничения времени работы пользователя в сети Интернет и за компьютером, поддержку учетных записей Windows, контроль доступа к внешним устройствам (USB-устройства, клавиатуры, сетевые карты, COM/LPT порты и т.д.) в режиме полной блокировки или уведомления пользователей о попытке доступа к устройству
  • Dr.Web Cloud - в рамках Родительского контроля и SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб», аналогично реализованному ранее компоненту Dr.Web Cloud Checker в антивирусе Dr.Web для Android
  • Dr.Web Firewall– персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети
    Модуль обновления - позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ
  • SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space
  • Защита от потери данных — для того чтобы защитить важные файлы от изменений вредоносным программным обеспечением эта функция позволяет создавать копии содержимого выбранных вами папок
  • Антивирусная сеть — позволит управлять антивирусами Dr.Web, установленными на компьютерах в пределах одной локальной сети, в удаленном режиме — без установки Центра управления Dr.Web
Антируткитный модуль Dr.Web Anti-rootkit API (11.1.18.201803010)
  • Устранены причины ложного срабатывания Превентивной защиты при открытии документов в защищенном режиме MS Office 2016 и при работе ПО Absolute LoJack
Заменён обновленный 27 февраля модуль защиты от эксплойтов Dr.Web Shellguard anti-exploit module на предыдущую версию 11.01.11.11070. Причиной этого стали возможные проблемы совместимости обновленного Dr.Web Shellguard anti-exploit module с другим ПО.
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dr.Web Security Space 11.0.7.2280.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2018 13:51:12
 Размер:   391 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2018 15:36:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
derpt3
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 10.26
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Brest
belarus.gif
Фаервол как тупил год назад, так и до сих пор тупит. Снес и поставил Комод, там все четко.
Zelrus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 2.378
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Не наговаривайте. Отличный антивирус. Есть свои нюансы (субъективно судя) - производительность порой неочень. В плане защиты - лучше и не найдете...
derpt3
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 10.26
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Brest
belarus.gif
Цитата:
Не наговаривайте. Отличный антивирус

А смысл мне наговаривать? Я его три раза ставил на разных системах, как-то купил лицензию. И всюду одно и тоже - браузер то нормально работает, то тормозит конкретно, по пару минут ждешь пока страницу загрузит. Отключаю фаер dr.web, начинает все хорошо работать. Кто будет ставить, при установке отказывайтесь от евоного брандмауэра, иначе намучаетесь. Лучше уж стандартный виндовский включить.
Bobbss
Стаж: 12 лет
Сообщений: 270
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
Непонятка с версиями-
у меня (ранешняя) показывает так:

Какая новее- 11.5 или 11.0.7.2280?
trim2000
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 202.824
Раздал: 162 TB
Поблагодарили: 1366
100%
russia.gif
Bobbss писал(а): Перейти к сообщению
Непонятка с версиями-
у меня (ранешняя) показывает так:

Какая новее- 11.5 или 11.0.7.2280?

У вас установлена BETA версия антивируса, а не релизная

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

У меня фаер и дома и на работе работает отлично. Что я делаю не так?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

derpt3 писал(а): Перейти к сообщению
при установке отказывайтесь от евоного брандмауэра

При установке АВ по умолчанию, брандмауэр и так не устанавливается. Так что при отсутствии знаний при работе с фаерволом, не нужно ставить галку для его установки.
derpt3
 
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 10.26
Поблагодарили: 209
100%
Откуда: Brest
belarus.gif
Цитата:
при отсутствии знаний при работе с фаерволом

А какие там знания нужны? Пять настроек и справка на рашене.
Цитата:
У меня фаер и дома и на работе работает отлично. Что я делаю не так?

Тут я вижу два варианта: или он у меня с чем-то несовместим, но это только адгард может быть, или нужно смотреть настройки роутера, но там действительно только специалист разберется. И опять же повторюсь, почему Комод работает нормально без всяких лишних движений?
Bobbss
Стаж: 12 лет
Сообщений: 270
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
Цитата:
У вас установлена BETA версия антивируса, а не релизная
:нет:
Кто сказал? Я беты запретил у себя устанавливать.
Ни в свойствах, нигде нет ни слова про бету, альфу и эпсилон
goga8686
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 20.893
Раздал: 93.05 TB
Поблагодарили: 1
2.77%
russia.gif
Bobbss писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
У вас установлена BETA версия антивируса, а не релизная
:нет:
Кто сказал? Я беты запретил у себя устанавливать.
Ни в свойствах, нигде нет ни слова про бету, альфу и эпсилон

если вы хоть раз в жизни подсовывали бета ключ в антивирус, то он навсегда становится бетой, даже если укажите нормальный ключ , не бета. Поможет только переустановка с релизного дистрибутива и ключем для релизной версии
Bobbss
Стаж: 12 лет
Сообщений: 270
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
Спасибо
Был давно ключ для бета-тестеров
knyaz_sveta
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 29.59
34.33%
russia.gif
Раньше всегда им пользовался, но сейчас из-за отсутствия ключей не ставлю, увы ;(((
openair3030
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.512
78.26%
congo.gif
Пользовался им чуть больше двух лет, и никогда не замечал проблем ни с антивирусом ни с брандмауэром. С заменами процессоров и материнок удавалось даже несколько раз использовать демо версии на 3 месяца, и уже очень привык к нему. Сегодня оставался последний день пробной лицензии, но не знаю каким чудом получилось зарегистрировать снова, и на тот же самый майл как в сентябре прошлого года. Теперь думаю по истечении этого срока всё таки купить лицензию.
Кому как конечно, но для меня это точно один из лучших антивирусов, есть всё что нужно и нет ничего лишнего. =)
Топик был перенесен из форума Комплексные системы защиты в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1218828

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1