Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Тим Ливингбук | Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс (2018) [PDF]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015798
100%
Тим Ливингбук | Бросаем курить за два вечера. Руководство к действию. Полный курс (2018) [PDF]
Автор: Тим Ливингбук
Издательство: Самиздат
ISBN: 978-5-5321-2301-4
Жанр: Здоровье, табакокурение
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 240

Описание:
Только полное понимание природы табачной зависимости позволяет выявить самый оптимальный способ отказа от курения. Каждый курильщик замечал, что в отдельные дни он легче переносит отсутствие сигарет, что во время сна также организм не нуждается в никотине.

Известно, что некоторым курильщикам удается бросить курить удивительно легко. Природа сама подсказывает – гармоничный способ отказа от табака существует, он позволяет бросить курить комфортно, быстро, без тяги к перекурам - вновь стать некурящим, как раньше. Данный курс впервые полностью раскрывает природу никотиновой зависимости и предлагает наиболее эффективный способ бросить курить.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Brosaem kurit' za dva vechera. Rukovodstvo k deystviyu. Polnyiy kurs.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2018 17:18:58
 Размер:   1.54 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   358
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2018 17:32:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
clientt
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.979
99.25%
в этой книжке полезна информация о процессах, свойствах, истории, биологических, медицинских и экономических аспектах. кого-то может заставить задуматься.
но действительно дельные мысли и рекомендации по сути даны кратко и разбавлены большим количеством не нужных слов, что затрудняет их понимание как самых важных.
курил 10 лет, не курю больше 21.
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015798
100%
clientt писал(а): Перейти к сообщению
курил 10 лет, не курю больше 21.

Значит расстаться с этой вредной привычкой вполне реально
romul333
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.501
62.1%
japan.gif
что бы понять всю правдивость и действительно полезную информацию данной книги ...посмотри на кол во сидов!!!))
это я так пошутил... а еще коментов с моим всего 3 а на раздаче 99 чел...
Табу !!!
сам курящий ...пошел книжку читать ....
monamax245
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 1.469
100%
ecuador.gif
все реально, только нужно пожелать =) 4 года не курю
clientt
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.979
99.25%
Варяг писал(а): Перейти к сообщению
вполне реально
в курении и алкоголизме физиологическое привыкание имеет место быть, у кого меньше, у кого больше, но сама суть привычки - воспроизводство модели поведения (ситуация как провокатор - мысли - действия), то есть привыкание больше на психологическом уровне.
если придумать себе новую модель поведения (ситуация та же - мысли другие - действия другие) и убедить себя воспроизводить именно её, а не прежнюю, всё получается.
убедить себя - самое трудное. это работа с мелочами каждый день, много раз в день.
у меня переход от старой модели к новой занял примерно 3 недели.
krovatz
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 14.067
12.59%
seychelles.gif
а я бросил курить в один день пересев на парение в 12 году (стаж курения 35 лет по пачке в день)... сейчас парю только вкусные жижы и пару раз в день... ощущения как будто мне 16 лет :)... во всех отношениях
Stilldan
Стаж: 15 лет
Сообщений: 837
Ratio: 17.123
Поблагодарили: 18
60.6%
witch.png
Как книжка дельная или бла-бла? Кому нибудь помогло?
romul333
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.501
62.1%
japan.gif
clientt писал(а): Перейти к сообщению
Варяг писал(а): Перейти к сообщению
вполне реально
в курении и алкоголизме физиологическое привыкание имеет место быть, у кого меньше, у кого больше, но сама суть привычки - воспроизводство модели поведения (ситуация как провокатор - мысли - действия), то есть привыкание больше на психологическом уровне.
если придумать себе новую модель поведения (ситуация та же - мысли другие - действия другие) и убедить себя воспроизводить именно её, а не прежнюю, всё получается.
убедить себя - самое трудное. это работа с мелочами каждый день, много раз в день.
у меня переход от старой модели к новой занял примерно 3 недели.


а вы что курите....
clientt
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.979
99.25%
romul333
вы знаете способ проще и надёжнее?
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 7.792
98.27%
clientt писал(а): Перейти к сообщению
romul333
вы знаете способ проще и надёжнее?

Я знаю :подмигивание:
Начни курить нормальный, качественный табак; а когда закончатся деньги, ты уже никогда не сможешь курить то фасованное  , что мусолишь во рте каждый день :показывает язык:
clientt
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.979
99.25%
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
нормальный, качественный табак
это, видимо, имеется в виду без листовых прожилок, в большей степени ароматизированный сухофруктами и мёдом.
он потому и дороже.
вкуснее для курильщика, но не безвреднее.
JS8VQ
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 6.428
100%
Откуда: Краснодарский край
russia.gif
Бросил 8лет назад прокурил 30 с лишним лет.Прочитал книжку Алена Кара.Вечером выкурил последнюю сигарету а с утра уже не курил.Немалую роль сыграл тот факт что было объявлено что это последняя сигарета и заднюю включать неудобно.
romul333
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 10.501
62.1%
japan.gif
я не знаю как бросить курить думаю все в голове...но от этого не легче.Сейчас курю пачку 30 грамм табак желтый Camel полторы две недели... думаю иду в правильном направлении ...
и все же я курю!!!
ладно почитаю книжку ..может узнаю что то новое ...
Батек
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.571
100%
russia.gif
Я начал баловаться сигаретой в 11 лет (летний сезон), далее до 20 лет не курил (пока не познакомился со своей будущей женой), дальше курил 20 лет до 40 лет. Несколько раз пробовал бросать но самое большее на 4 месяца. Курил много до 1,5 пачек в день. Курил и сигареты с фильтром и без фильтра, папиросы, трубку, сигары. И дорогие и дешёвые. В 40 лет решил бросить. За полгода наметил день когда брошу (на свой день рождения), и начал готовиться к этому дню. В основном использовал аутотренинг. Изучил все места и случаи где и когда курил (например: проснулся - идёшь на лестничную площадку и куришь первую сигарету, вторую выкуриваешь после завтрака, затем по дороге на работу - на остановке транспорта или в машине и т.д.). Вспомнил случаи когда нервничал, ругался, выпивал и т.д. Во всех этих ситуациях внушал себе, что после дня рождения курить в аналогичных ситуациях не буду. Также стал представлять как никотин проходит по лёгким и очерняет их. Понял, что некоторое время не курить легко (в метро, ночью во сне или в местах где курить нельзя). И заставил себя понять, что я хозяин своей привычки, а не наоборот, что мне по силам заставить себя "завязать". До своего дня рождения и в этот день курил как обычно, - на следующий день курить не стал. К стати достаточно легко - мог спокойно сидеть среди курящих в закрытом помещении без желания закурить (это тоже входило в самовнушение). Через некоторое время появлялось периодическое желание покурить, но используя вышеуказанную методику с этими желаниями легко справлялся. Один раз оказался в ситуации ранее не предусмотренной и тут же появилось желание закурить. Потребовалось определённое усилие воли, чтобы не закурить (это говорит о том, что необходимо внимательно рассматривать все случаи перекуров и готовится к ним) уже через год стало легче. Стал чувствовать запахи, пропал кашель курильщика. Однако, бросив курить, появляется страшный аппетит и если не начать заниматься спортом то начинаешь быстро набирать вес (я спортом не занимался и набрал за первый год 20 кг, а потом за следующие 3 года ещё 5 кг.) В 44 года решил снова закурить, чтобы сбросить вес. Сбросил 10 кг. Появился опять кашель курильщика и здоровье ухудшилось. Через 4 года решил снова бросить курить (т.к. цель вернуть себе начальный вес не получилось). Воспользовавшись своей методикой в 48 лет на свой день рождения бросил курить. Вес прибавил, но решил больше всё равно не начинать курить. Вот уже 10 лет не курю и ни чуть не жалею!!! Желаю всем избавиться от этой привычки, которая не должна становиться Вашим хозяином!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2