Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Митинг в Москве против блокировки Telegram


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Rommirus ®
Uploader 1000+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 60K
Раздал: 1.9299 PB
100%
russia.gif
Число участников митинга в центре Москвы против блокировки мессенджера Telegram в полтора раза превысило заявленное число. Об этом сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"На проспекте Академика Сахарова завершилось согласованное властями города Москвы публичное мероприятие. В нем приняло участие 7500 человек", - сказали в пресс-службе главка.

Мероприятие проводилось Либертарианской партией России. Представители партии заявляли число участников до 5 тыс. человек. В 2012 году Конституционный суд РФ постановил, что превышение согласованной с властями численности участников митинга или другого массового мероприятия не может быть основанием для привлечения его организаторов к ответственности. Таким образом, с мая 2012 года организаторов митингов не штрафуют.

По данным полиции, грубых нарушений общественного порядка на мероприятии не было. "Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии обеспечили охрану правопорядка и безопасности граждан", - сказали в ГУ МВД.

Собравшиеся принесли с собой баннеры, флаги и плакаты против блокировки мессенджера. Многие пришли с бумажными самолетиками, которые запускали в воздух. Большую часть участников составили молодые люди в возрасте до 30 лет.
Митинг против блокировок и отставка Жарова
Dimmm2001
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1261
Ratio: 95.816
Раздал: 10.08 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Цитата:
Телеграм далеко не весь интернет.

так и события шире, чем Телеграм
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
zalola183 писал(а): Перейти к сообщению
Митинг из-за программки!)))) -Это что сумашедшие погулять вышли ? Хотя нет - автор всей затеи Дуров - значит Дураки бунтуют!
завтра из-за скайпа с ума сходить будут послезавтра из-за архиватора)))


Телеграм это только первая ласточка. РКН к концу года пообещал и фейсбук заблокировать, потом ватцап, потом вайбер, потом ВСЕ остальные программки, ну а потом без программок ; -А зачем нам вообще интернт, где все заблокированно? А давайте и интернет им вырубим.... Вы этого хотите? ( а в последнее время постоянные блокировки (вспомните гонения торрентов) , посадки за репосты, штрафы СМИ за их личное мнение и т д - все к этому и идет) Я НЕТ, поэтому я не прячу голову в песок а выражаю свое мнение, и мне нравится, что я не одна такая, это дает надежду на хоть какое-то улучшение и силы жить дальше.
Avatar063
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 7.833
100%
russia.gif
Ага, скоро как в европе по каждой ерунде на митинг и бомбить всё вокруг...
А граждане будут шарахаться и убытки потом считать...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
Я НЕТ, поэтому я не прячу голову в песок а выражаю свое мнение, и мне нравится, что я не одна такая, это дает надежду на хоть какое-то улучшение и силы жить дальше.

...Да не получилось у Дон Кихота, не выйдет и у вас. И у него попусту, и у вас то же. А про песок и голову это сильно... :D
djina555
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 21.369
Раздал: 20.16 TB
100%
А циникам я могу сказать только одно: Вам нравится прятать голову в песок и смотреть как другие борятся и за ваши конституционные права в том числе и при этом строить из себя таких умных, правильных и не погрешимых?, это ваше право. Только потом не надо пристраиваться к победившим и бить себя в грудь, рассказывая, как вы были практически на передовой... =) На сим прощаюсь, так как пропаганду зомбоящика и цинизм мне похоже не победить, но вот когда петух вас клюнет..., не бежите в чаты, форумы и не плачьтесь, лично у меня к таким жалости не будет =)
swamp
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 1.685
100%
ussr.gif
Нужен хоть один положительный митинг в плане результата и народу на последующие вышло больше…
Правительство больше напоминает съезды из 70 одни свои да наши, пенсионеры да спортсмены.
Хоть бы прислушивались к экспертам из IT еще в 2005-8 говорили, когда антипиратский закон приняли не будет эта система работать. В открытую послали на 3 буквы представителя от народа….
zoomx8
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 3.772
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
А циникам я могу сказать только одно: Вам нравится прятать голову в песок и смотреть как другие борятся и за ваши конституционные права в том числе и при этом строить из себя таких умных, правильных и не погрешимых?, это ваше право. Только потом не надо пристраиваться к победившим и бить себя в грудь, рассказывая, как вы были практически на передовой... =)

Всё правильно сказано..Не обращайте внимания. :цветок:
Wind
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1279.602
100%
nnm-club.gif
Да полно других мессенджеров. Telegram это начало, так сказать, разведка боем, цветочки. Ну и устрашение не покорных. Ягодки Нас ждут в недалёком будущем.
koleyrii
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 934
Ratio: 10.372
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Строгинский мост
russia.gif
Было-б мне "до тридцати" поучаствовал обязательно, действительно не из-за "телеграмм", а по причине предельного протеста отношения "слуг народа" к народу - обратите внимание почти запрещённое - теперь предпочтительно "население". К сожалению честных людей пришедших на митинг - с одной стороны используют делапуты - типа Навального и "правдорубы" с "Эхо Москвы"....и иже подобные ....
С другой стороны назовут "пиратами", нариками и необразованной молодежью и т.д.
И не надо только что в России все так зажимают - посмотрите на забостовки Франции, избиения полицией в Америке и т.д. По всему миру те кто дорвались до денег и власти не допустят неподконтрольного общения и объединения особенно среди тех кто видит все не из своей "крутой тачки" или "халупы" с Рублёвки.
P.S. Очень все печально и снаружи и внутри - не только нашей страны - всего мира...
Верните трансляцию "Царьград" - от себя добавлю.
Очень все печально в душе у тех, у кого она осталась... Мое мнение...
Visuale
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 8.599
35.03%
russia.gif
Веселые времена настали, на торрент трекере обсуждаем митинг в поддержку бизнеса Павла Дурова. Почему на митинг в поддержку facebook не вышел к американскому посольству когда он данные 10 миллионов пользователей продал? Свободный интернет? Откреститесь, его не было и быть не может изначально, не для этого задумывался и реализация экономически не такая. Потеря анонимности? А что скрывать? Все вышедшие шпионы поголовно? Все кому надо перешли на прокси и все. Без всяких митингов, это как взлом вышедшей только что игры. Есть проблема и находится метод ее решения. Прогресс знаете ли двигается так.
Лично я против всяких блокировок, но и трагедию устраивать не стоит. был телеграмм если завтра он исчезнет совсем, поверьте утром встанете попьете кофе и пойдете на работу-учебу-пить вино. Я бы митинг под лозунгом Free Software foe Free People поддержал. Но такие почему то не проводятся. Видимо на фиг не нужно это. А вот за бизнес постоять это да.
Stepler92
Только чтение
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 133.865
75%
pirates.png
maertox писал(а): Перейти к сообщению
и как, помогло?


в ближайшее время увидим. к тому же, впереди ещё один митинг.
однако, заранее скажу, что скепсис здесь не уместен. митинги иногда работают. один из немногих оставшихся худо-бедно действующих методов.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
djina555 писал(а): Перейти к сообщению
Вам нравится прятать голову в песок и смотреть как другие борятся и за ваши конституционные права

...Это кто вас просил за его права, да ещё и бороться? С кем это вы вдруг придумали вам надо бороться? С теми кто вас бороться за их права не просит? Ку- Ку! Сегодня 1 мая, вы где? Наборолись за демократию, мать вашу... Весь средний восток в руинах. Что вы про голову то вашу и песок в ней рассказываете. И про права, которых у вас уйма. Пользуйтесь! Чего вам родители ещё не дали? Рукава засучили и вперёд! На стройки народного хозяйства. Слабо стране то помочь?..
Stepler92 писал(а): Перейти к сообщению
в ближайшее время увидим. к тому же, впереди ещё один митинг.

...Да, смотреть на это мало, пора что то с этим и делать...
jonson123
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 2.055
0.78%
shimnk1965 писал(а): Перейти к сообщению
Солидарен)) Но к сожалению технология успешно отработана на большом количестве стран. Фанатов ДОМ2 намного больше )) за ними будущее

Да ерунда это все, бурление говн, не более. Для успешной цветной революции нужны зависимые от внешнего актора элиты. Я, кстати, совершенно не против таких акций, пусть выходят, молодцы. Главное провокаторов всяких вовремя отсекать, во избежание разных нехороших инцидентов. Но основной массе населения глубоко чихать на телеграмм и на нравственные страдания всяких хипстеров, не могущих связаться с дилером по поводу очередной дозы. Поэтому стенания всяких местных инет-революционеров смешны, не более.
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 139.826
Раздал: 231.6 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
Я смотрю, троллики и тут по-одному робко и уныленько троллят. Все в раздумьях я, где VDS буржуйский не очень дорого под свой VPN взять, а главное чтоб его потом внезапно не запозорили.
Burglar2k
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 384.551
100%
russia.gif
Выйти за свободу Интернета вроде бы как вполне правильно и разумно, но выйти за убогий Телеграм, которому есть куча менее распиаренных альтернатив, и уж тем более выйти, чтобы потешить самолюбие короля мух Навального - НЕТ, спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12