Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 455

AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821590
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus
Версия программы: 1.0.3
Официальный сайт: Ru.Board
Автор программы: Ratiborus
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP, Windows Vista, 7, Windows 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2
  • Office 2010/2013/2016 VL редакций.


Описание: AAct - KMS-активатор для операционных систем Windows VL редакций: Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013, 2016. Возможна активация Office 2010 VL на Windows XP. Программа написана с применением оригинальных технологий и реализует другую, отличную от обычной, идеологию конструирования подобных программных средств. Программе НЕ требуются никакие версии .NET Framework, работает на Windows XP - 10.
    /win=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Windows
    и выйти из программы.
    /ofs=act - Запустить программу в скрытом режиме, активировать Office
    и выйти из программы.
    /wingvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Windows
    и выйти из программы.
    /ofsgvlk - Запустить программу в скрытом режиме, установить ключ Office
    и выйти из программы.

    /ru | /en - Программа будет запущена с русским или английским языком интерфейса.
    1. KMSS запускается прямо в памяти, без предварительной распаковки во временную или ещё какую папку.
    2. Все действия по манипуляциям с активацией выполняют стандартные для приложений файлы, slmgr.vbs и ospp.vbs.
    3. Морда лица программы стилизована под стандартное окно cmd.exe.
    4. У программы нет INI файла, она ничего и никуда не сохраняет.

    Из-за первого пункта иногда возникает ошибка при запуске, система не понимает как можно запустить отдельный
    процесс KMSS.exe не имея файла на диске....

    Если антивирус говорит, что в программе вирус, проверьте подписи EXE файлов :
    В свойствах EXE файла переходите в Цифровые подписи\Двойной клик по сертификату\Просмотр сертификата\Состав.
    В самом низу смотрите Отпечаток. Должно быть так :

    Sha1 ---->648384a4dee53d4c1c87e10d67cc99307ccc9c98
    Sha256 -->87b3a6c360b37d6db7f970dd1dc0009fbbd13ba0

    Если строки соответствуют, значит всё нормально, файл оригинальный.
    - Исправлено отключение Защитника.
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2018 10:17:27
 Размер:   1.06 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 297)
 Поблагодарили:   910
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2018 11:59:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Krasline
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 67.54
Раздал: 426 GB
25%
ukraine.gif
Не то место вы конечно нашли для обсуждения юридических тонкостей
Но Winnkor прав
Лицензия это то что приобретено легальным способом
О чём может свидетельствовать :
Наклейка Windows 8/10 + ключ в Bios (в случае с Windows 7 наклейка + ключ) - OEM
Коробка/OEM конверт Windows - если купили в магазине
Чек покупки
Slic 2.1 и редакция Windows 7 - это легко проверяется, должен он там быть или нет
Всё то что вы сделали не легальным способом - это активация
Касум
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.358
0.06%
Такой переход поддерживался Microsoft какоето время после появления десятки. Сейчас же такого нет. Или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

alex_avp331 писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Считаю лицензией ,то ,что признается производителем

Microsoft давал возможность перейти на новую Win10 путём обновления даже пиратских версий Win7 и 8 некоторых редакций и получить легально активацию.


Такой переход поддерживался Microsoft какоето время после появления десятки. Сейчас же такого нет. Или я ошибаюсь?
Коля3Д79
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25608
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
=) [
Q-Jkf
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 4.354
9.14%
Откуда: Здешний Я
russia.gif
Коля3Д79
Этот способ очень старый. Вспомним время, когда микромягкие раздавали ключи Win. 8!!!
Однако он действует, - итог система активируется с помощью цифровой лицензии, привязанной к учетной записи!!!
НО ДОЛГО!!! По крайней мере, никаких активаторов в системе нет!!!
Krasline
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 67.54
Раздал: 426 GB
25%
ukraine.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Ратиборус молодец конечно

Это точно, кучу всяких ''вкусняшек'' придумал (есть из чего выбрать)
От комбайна, до 1-2 кнопки
VL редакции не для розницы/домашнего пользователя (купить в магазине - денег не хватит)
Поэтому как происходит обновление Windows/активации данного сегмента - мне не интересно
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Например кто вам мешает обновиться с Win 8.1Enterprise .Открываем следующую ветку в реестре

Достаточно ввести ключ VL от Pro - будет Pro
Вы правильно заметили, бывают ключи от Pro как VL так и Retail
Я думаю и способы активации тут разные, в том числе и сроки действия данных активаций
Утверждать не буду, но переходы VL Windows - весьма ''геморойное'' занятие
Foxcon007
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 25.399
100%
На оффис стандартный 2010 замучился ключ искать. Эта чудо-программа активировала его с одного пинка. Спасибо автору!
sakavik59
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 4.593
Раздал: 4.171 TB
100%
Откуда: Belarus
belarus.gif
Q-Jkf писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
Этот способ очень старый. Вспомним время, когда микромягкие раздавали ключи Win. 8!!!
Однако он действует, - итог система активируется с помощью цифровой лицензии, привязанной к учетной записи!!!
НО ДОЛГО!!! По крайней мере, никаких активаторов в системе нет!!!
Не к учётной записи, а к железу
ravenev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 995
Ratio: 20.015
Поблагодарили: 892
100%
Krasline писал(а): Перейти к сообщению

Лицензия это то что приобретено легальным способом
О чём может свидетельствовать :
Наклейка Windows 8/10 + ключ в Bios (в случае с Windows 7 наклейка + ключ) - OEM
Коробка/OEM конверт Windows - если купили в магазине
Чек покупки

А это будет лицензия? https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-pro/df77x4d43rkt
Если купить электронным способом? Наклеек нет, чеков нет, ключа в биосе нет.
И Майкрософт ведь сам всё обновлял и активировал, даже пиратские Win7, причем был период что принудительно обновлял, присваивая индивидуальную цифровую лицензию. https://support.microsoft.com/ru-ru/help/12440/windows-10-activation - это как раз то "Подробнее", что на скриншоте, ниже под выделенным.

Цитата:
В зависимости от того, как вы получили свою копию Windows 10, при активации потребуется либо цифровая лицензия, либо 25-значный ключ продукта. Без какого-либо из этих средств активацию не удастся продолжить и одно средство нельзя заменить другим.
Цифровая лицензия (в Windows 10 версии 1511 носит название цифрового разрешения) — это способ активации в Windows 10, который не требует ввода ключа продукта. Если вы бесплатно обновили активированную копию Windows 7 или Windows 8.1 до Windows 10, вместо ключа продукта вы должны получить цифровую лицензию.
Krasline
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 67.54
Раздал: 426 GB
25%
ukraine.gif
ravenev писал(а): Перейти к сообщению

А это будет лицензия? https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/windows-10-pro/df77x4d43rkt
Если купить электронным способом? Наклеек нет, чеков нет, ключа в биосе нет.

Вам будет присвоен ID по данной активации
Ваша транзакция - по вашей платёжной системе
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
И Майкрософт ведь сам всё обновлял и активировал, даже пиратские Win7, причем был период что принудительно обновлял

Это была временная акция
Слово активация с/через цифровая лицензия - это относится к каждому
Но это не говорит о том что это приобретено легально
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.195
Поблагодарили: 541597
100%
russia.gif
Появился способ бесплатного получения цифровой лицензии на любую редакцию Win 10 Так же можно лицензию привязать к учётке майков
Krasline
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 67.54
Раздал: 426 GB
25%
ukraine.gif
Народ
Если вы не заметили
Это AAct Network 1.0.3 Portable by Ratiborus
Для активации VL дистрибутивов
Активация Windows 10
Rama 21
Стаж: 8 лет
Сообщений: 78
Ratio: 8.692
13.01%
russia.gif
У Коли, что-то со знаками препинания... А всего лишь надо отключить штатный антивирус или установленный.
EvGeNiYKSTO49
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 2.431
47.08%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Легализовать Win 10 У Меня получилось, только с Re-Loader Activator...Схема такая (Ещё тогда Win 10 1507) 1) Ставишь не активированный оригинальный образ Win 7 или 8.1. 2) Активируешь Re-Loader Activator . 3) обновляешься до Win 10 .Как ни странно ,Win 10 Уже будет лицензионная . 4) Потом сразу же, переустанавливаешь на чисто ..И Всё ,вот у Вас в кармане легализованная Win 10...Я пользуюсь Win 10 (Уже получается) "Лицензионная", Таким способом ,легализована. Уже обновился до последней версии, легально и все в порядке..Пробовал легализоваться активатором от Ратиборуса НЕ получилось.Проканал только Re-Loader Activator.Сейчас не знаю,получиться ли такой способ . Надо попробовать ))
То что у вас так получается всё, это ещё не говорит о том что у вас легальная активация!!! Такого быть не может просто!

_________________
MSI Z97-Gaming 3; ЦП i7-4790 4.0GHz; ОЗУ 32Gb-DDR3; ВК Asus GTX780-DC2OC-3GD5; SSD Kingston HyperX SAVAGE 240Gb; ОС Windows 10 Pro x64...
Alternativ777
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.682
2.47%
Откуда: Правительство Земли
usa.gif
Главне шо б мою версию ltsb не трогали )))
hohol_m
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 24.462
97.04%
Откуда: Хабаровск
russia.gif
alex_avp331 писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79 писал(а): Перейти к сообщению
Я Считаю лицензией ,то ,что признается производителем

Microsoft давал возможность перейти на новую Win10 путём обновления даже пиратских версий

Может и давала, но получалось не у всех. У меня вот тоже теперь как у топик стартера, лицензия. Только 10-ка теперь привязывается к аккаунту, и железо можно менять без проблем с активацией. Что собственно я на себе уже проверил не один раз. Пиратка была Про, так Про и осталась, корпоративка мне не нужна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3