Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Президент ФИФА назвал ЧМ в России лучшим в истории


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Чемпионат мира 2018 года стал лучшим в истории турнира, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Пару лет назад я говорил о том, что этот чемпионат будет лучшим в истории, сегодня могу повторить тоже самое, но с еще большей степенью убежденности. За это я хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к подготовке, а также игроков, тренеров, судей и тех, кто работал вокруг поля. Спасибо Россия, я благодарю российское правительство, президента Владимира Путина, оргкомитет, РФС и всех причастных", - сказал Инфантино.

Чемпионат мира 2018 года завершится в воскресенье, в финальном матче на московских "Лужниках" встретятся команды Хорватии и Франции.

Финал чемпионата мира 2018 года во всем мире будут смотреть более миллиарда человек, заявил президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции в пятницу.

"Стадионы на чемпионате мира в России были заполнены на 98%, приехали более миллиона гостей. Более трех миллиардов просмотров нашего официального контента и около миллиарда зрителей по всему миру будут смотреть финал, это в шесть раз больше чем Супербоул (финал Национальной футбольной лиги, турнира по американскому футболу в США)", - сказал Инфантино.

Инфантино подчеркнул, что на чемпионате мира в России была проведена беспрецедентная антидопинговая программа. "Результат пока не выявил ни одного положительного теста", - отметил глава ФИФА.

"С точки зрения организации, уровень был беспрецедентный. Не только я об этом говорю, все, кто раньше был на чемпионатах мира, подтверждают мои слова", - добавил он.

Интерфакс

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
ksm_pro
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 23.881
2.13%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Цитата:
"kalt12.... Не видел, но осуждаю?..
....Какое жалкое? Всего одна нулевая ничья! Травм боялись? :смех: Да профессионалы работали, как могли. У кого получилась игра(а футбол это игра), те в финале. Молодцы мужики! Сделали всех и именитых, и без имени! Удачи им! Пусть победит сильнейший!..
-------------А я разве писал что "осуждаю" организацию проведения ЧМ?????????....Я написал что не был там и потому не знаю как там было с организацией.Это во-первых,а во-вторых мы в детстве во дворе по 20 голов забивали но наш футбол не назовешь профессиональным и красивым.
ruinos
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.291
0.13%
Футбол точно был самый живой и интересный, особенно на групповом этапе. Посмотрел почти все матчи
shoni13
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1513
Ratio: 4.016
77.69%
Откуда: Кубань
russia.gif
Почитал мнения и аж напиться захотелось. Ну прям беда :подмигивание:
ksm_pro
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 23.881
2.13%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
shoni13 писал(а): Перейти к сообщению
Почитал мнения и аж напиться захотелось. Ну прям беда :подмигивание:
-----два дня будет футбольный повод:)

_________________
......будете проходить мимо....проходите....
Sine Metu
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 5.398
100%
ussr.gif
Обожаю читать посты хейтеров и "всепроср@льцев"!!! )))
Успокойтесь! Чемпионат великолепен, болельщики и игроки довольны! Играют круто и результаты весьма неожиданные.
Это огромный спортивный праздник и не надо его портить своим нытьем и кислыми минами.
Брысь!!!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
ksm_pro писал(а): Перейти к сообщению
А я разве писал что "осуждаю"

...А это что? Похвалил что ли? Нет праздника в своей душе, никто другой тебе его не сделает. Гостям и участникам у нас почему то нравится. Почему им у нас нравится? Они за свои сюда приехали на футбольный праздник посмотреть. И мы им его показали. Они же за этим к нам ехали...
...Вот так можно играть! Бронза у Бельгии! 2 : 0 переиграли Англию! Мо- ло- дцы!..
zuva
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
ksm_pro
igor-501
Переможете вы уже наконец :огорчение: Даю вам тему, организатором всего этого действия был наш земляк Дворкович :клево:
Заметил, весь негатив по любой теме, льется от от тех, у кого КБ ниже плинтуса. Это уже психиатрия.

_________________
- Кропивницкий - это что?
- Это тоже самое, что и Кировоград только без отопления.
startseff
Стаж: 9 лет
Сообщений: 751
Ratio: 12.306
100%
Цитата:
Футбол хороший, итоги часто не предсказумые. Карнавал, как ты выразился, устраивали болельщики - и это здорово.

Футбол не просто хороший , футбол шикарный . Смотрел все матчи , получил огромное удовольствие ... :да:
a299792458
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 0.309
5.15%
Цитата:
была проведена беспрецедентная антидопинговая программа. "Результат пока не выявил ни одного положительного теста"

имхо, это говорит о плохой проверке и подтверждает мои догадки, что мноооогие на допинге играли - потому и такие неожиданные результаты матчей
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9425
Ratio: 3796.421
36.28%
ukraine.gif
a299792458 писал(а): Перейти к сообщению
имхо, это говорит о плохой проверке и подтверждает мои догадки, что мноооогие на допинге играли - потому и такие неожиданные результаты матчей


Неожиданные для кого? Если для зрителя, то закономерен вопрос: кого следовало бы проверить на допинг.
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
ksm_pro писал(а): Перейти к сообщению
мы в детстве во дворе по 20 голов забивали

На воротах небось стоял Хулиганю
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Отменно сыграли. Победа у Франции. Хорваты с серебром. Дождь или слёзы?!. Идёт награждение, идёт дождь! Франция ликует!..
...Ура Чемпионату!..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3