Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 089

Я худею (2018) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.627
Раздал: 57.69 TB
Поблагодарили: 402872
100%
pirates.png
Я худею (2018) BDRip [H.264]
Производство: Россия, Vice Films
Жанр: комедия

Режиссер: Алексей Нужный
Продюсер: Сергей Корнихин, Николай Куликов, Алексей Нужный
Актеры: Александра Бортич, Ирина Горбачёва, Сергей Шнуров, Евгений Кулик (II), Роман Курцын, Александр Пташенчук, Елена Валюшкина, Валерия Дергилева, Андрей Трушин

Описание:
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 23 марта 2018
Дата российской премьеры: 8 марта 2018, «UPI»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 16 июля 2018, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:42:40
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется (русский) Лицензия
Субтитры: отсутствуют.

Видео: AVC/H.264, 1024x458, ~2400 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_JaHudeyu.BDRip.AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Июл 2018 13:38:26
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 120)
 Поблагодарили:   552
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Июл 2018 20:22:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SAA24
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.085
100%
russia.gif
Лёгкий, добрый, местами наивный фильм!))
hhh3
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 0.821
18.39%
ussr.gif
Великолепный фильм. Девушка потащила в кино, я отбивался как мог, а вышел чуть ли не в слезах.
vadimyan
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 5.35
5.52%
ukraine.gif
Скачал, посмотрел, удалил. Раздающему спасибо. Фильм ни о чем.
begemot9
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.112
1%
Из рецензии: "В фильме снимались ... и Сергей Шнур, потому что неправильно прочитал название."
Canep2013
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 817
Ratio: 84.307
100%
Буква "Д" в названии - явно лишняя!
ilpopt
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.245
0.15%
Фильм полное гумно.... 5\10. только шнур радует своей ракамака-фо
Lingi
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 59.932
100%
Изначально, актриса мне очень не нравилась. Своим засильем, одинаковостью и борзотой.
Потом я посмотрела интервью с ней, списала часть вещей на юный возраст и постаралась отнестись к ней объективно, спецом глянув этот фильм.
Она красива и смела. Нажрать 20 кило для роли сумеет не каждая. Вот я бы точно не стала так издеваться над собой. А она смогла. Ну, круто!
Она не боится выглядеть смешной и комичной, и это выглядит мило)

Ее пара тут тоже неоднозначный актер. В "Крыму он дико бесил отсутствием актерской игры, а в "7 ужинах" он неожиданно удивил своей игрой.

Здесь все искренне и по-честному. Она зажралась, мужик обмечтался о супермодельке, слезы унижения, сопли обиженки, страх смерти, болезненное отрезвление и рождение неистового желания сделать себя лучше. Тут показаны наглядно срывы на жрибургеры и тупиколу, охрану холодильника по ночам злобной страшной козой, вожделение торта, и клуб анонимных жрунов.

Вообще фильм не плох. Но интересно будет только девочкам, которые считают, что у них есть проблемы с весом. Это как вечная неудовлетворенность показаниями весов)

Не смогла удержаться: Сергей Шнуров со своей космо-женой - это прямо вишенка на торте. Ну, очень вкусные эпизоды)

6,5/10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1