Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 556

Robert Plant - Best Led Zeppelin cover versions for 50th anniversary of band (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MP4|1280x720]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.807
Поблагодарили: 328993
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Robert Plant - Best Led Zeppelin cover versions for 50th anniversary of band (2018) WEBRip
Жанр: Rock

Описание:
Несмотря на сомнения, высказанные Джимми Пейджем о будущей деятельности Led Zeppelin, Роберт Плант объявил, что он встретится с другими членами группы, чтобы обсудить планы по празднованию этого события. Официальная иллюстрированная книга «Led Zeppelin Led Zeppelin» выйдет в октябре, а гитарист Джимми Пейдж недавно заявил, что в следующем году появится еще один живой альбом Led Zeppelin с дополнительными «выходами» в течение следующего десятилетия. Обращаясь к проектам The Current Led Zep, чтобы отпраздновать их полвека, певец сказал: «Мы собираемся собраться и поговорить об этом. На самом деле, очень трудно найти то, чего нет. Еще не слышали, и это будет не только 50 лет, но и в следующем году исполнится 38 лет со дня смерти Джона [Bonham, барабанов]. Плант добавил, что хотел бы предложить больше вещей: «Будет книга фотографий и других вещей , но некоторые из них будут особенно интересными, я думаю. »Помимо этого, в музыкальном плане, он есть песни, лежащие вокруг, но не альбом или что-то в этом роде, но, я уверен, будет вечеринка, и как-то мы «Будут шампанское!» Группа не играла вместе больше десятилетия, последний раз в декабре 2007 года на O2 Arena в Лондоне. Концерт был частью данности Ахмета Эртегуна и был записан на CD и DVD «Праздничный день» в 2012 году. Ансамбль, в котором приветствовал Джейсона Бонэма в качестве замены его покойного отца на барабанах, был первым концертом, Джон Пол Джонса с момента смерти Джона Бонэма в 1980 году.
01. Trampled Under Foot
02. No Quater
03. Ramble On
04. Four Sticks
05. Black Country Woman
06. Wanton Song
07. That's The Way
08. We're Gonna Groove
09. Heartbreaker
10. Hey, Hey What Can I Do
11. Misty Mountain Hop
12. In the Evening
13. Thank You
14. The Battle of Evermore
15. Born Y Aur Stomp
16. Black Dog
17. Gallows Ple
18. In The Light
19. Watching You
Продолжительность: 01:41:58
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1065 Kbps (0.039 bit/pixel)
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR (English)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 6:00 до 22:00 (GMT +2) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Robert Plant - Best Led Zeppelin cover versions for 50th anniversary of band (2018).mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Авг 2018 14:56:44
 Размер:   871 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 20)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Авг 2018 21:21:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
northpiter
Стаж: 13 лет
Сообщений: 257
Ratio: 8.311
1.95%
Гуглоперевод описания можно было бы не лениться, и "причесать"
Olgerdas
Стаж: 10 лет
Сообщений: 190
Ratio: 6.158
11.7%
Откуда: Иваново, Россия
russia.gif
AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR - расходимся, поцоны. Это видео для глухонемых.

Релизёру - спасибо.

PS Снято на телефон в каком-то сельском клубе. В общем, только для фанатов. Увы!
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4576
Ratio: 18.326
100%
Olgerdas писал(а): Перейти к сообщению
AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR - расходимся, поцоны. Это видео для глухонемых.

Ммммм сурдоперевод с бабой машущей за кадром руками есть?

Labai ačiū, bet ... это официальный релиз, или фанатская сборка? вроде не слышал, чтобы Перси его анонсировал.
Из официалов они пока к 50-летию проанонсировали недавно фотоальбом, намечен к выходу на осень, пока предзаказы на Амазоне, цена кусается но ведь Цеппелин же! )) Также выпускают сингл с живыми версиями "собаки" и чот еще + маечка (и это банда которая известна как отказавшаяся напрочь от синглов). Что то еще говорили про ремастеры и неопубликованное. Но увы, Ахметы умирают лишь один раз, концерта пока не будет а жаль. Увидеть живьем и помирать потом не так обидно ))
Цитата:
и как-то мы «Будут шампанское!»
Это очень сильная мысль, но я все равно нифига не понял, sorry ))
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.807
Поблагодарили: 328993
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
maldoror666
Nera uz ka… и это же конечно самопал (но не мой), насчёт диска двойного он уже есть и вы правы, дороговато… так что пользуемся хоть этим и тут писали только для фанатов, согласен. "Будет шампанское " наверно, "Гуляем Братаны!!! "

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Vlad1953
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 269
Ratio: 9.105
100%
russia.gif
Для такого дела и коньячка не жалко!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1