Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Артем Каменистый | S-T-I-K-S. Существование (2018) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431174
100%
Артем Каменистый | S-T-I-K-S. Существование (2018) [FB2]
Автор: Артем Каменистый
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Роман из межавторского цикла «S-T-I-K-S».

Восемь лет в клетке. Восемь лет нескончаемой боли и полной беспомощности. Восемь лет мучительных издевательств и слез, которые не способны смочить пересохшие глаза. И вот он - миг свободы. Как и полагается мигу, он краткий, дальше не будет страданий, дальше смерть от рук тех, для кого ты - всего лишь развлечение, редкий кадр для альбома.
Но даже миг, это достаточно для того, у кого не осталось ничего, кроме злости и жажды мщения, и кто легко может превратиться из дичи в самого страшного охотника Стикса.

Та самая книга черновик которой показывался как «Зовите меня Трэш».

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kamenistyiy. S-T-I-K-S. Sushchestvovanie.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2018 22:58:46
 Размер:   1.37 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 82)
 Поблагодарили:   472
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2018 22:59:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zubbilo
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 16.84
Поблагодарили: 2703
100%
ussr.gif
Сиё чтиво писал Каменистый или снова кто-то за него? Просто всяких Аль Холодовых читать вообще не катит...
Derek555
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.692
100%
russia.gif
"Сиё" сначала надо прочитать (или хотя-бы попытаться). а уж потом презрительно обзывать (при наличии оснований). В ином случае это снобизм в самом плохом значении этого слова. Как-то так.
shimnk1965
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 15.137
56.04%
Откуда: Одеса Мама
ussr.gif
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Сиё чтиво писал Каменистый или снова кто-то за него? Просто всяких Аль Холодовых читать вообще не катит...
При наличии такого вопроса удивляет отсутствие способности пользоваться гуглом.

А. Каменистый: "Прошли годы, я с разными вариациями слышу те же самые слова и, исходя из опыта, верить им не могу. Не любитель сетевых баталий, но в последние месяцы мне разное приходится выслушивать из-за конкурса, а переложить его на кого-то другого не могу. И вот, не знаю в который раз услышав "тебе хорошо, ты со своей графоманией у издателей на хорошем счету, вовремя подсуетился, а тут хоть величайший шедевр всех времен и народов сваргань, тебя не то, что не тиснут, тебя бесплатно читать никто не станет" я призадумался, каким образом на это ответить, потому как заявление было сделано не на примитивном уровне, его подкрепили кое-какой статистикой.

Ответить словесно? Неэффективно, это будет всего лишь слово против слова - бессмысленно. Делом? А вот это уже интереснее.

И я, вроде как, поспорил.

Условия: выставляю анонимно текст в сети, за три месяца он должен на порядок уйти от "дефолтного уровня" выбранного ресурса и стать потенциально интересным для издателей............................Первое - как я уже намекнул, не стал писать что-то завлекательное из "коронных" для ЛитЭры жанров, попросту взял наброски одной из своих будущих книг ("Существование"), убрал несколько немаловажных эпизодов, разбил на бледные подобия глав, изменил имя героя на неблагозвучное - Трэш.......................Итак, знакомьтесь, на портрете выше изображен Кейт Такаро - человек, которого до этого никто не видел и знать не знал. Ввязавшись в спор, я обязался снабжать его текстами, следить за обновлениями его страницы, отвечать хотя бы на некоторые комментарии,.........." полный текст https://litnet.com/ru/blogs/post/18129
igorka-1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 173
Ratio: 0.665
12.31%
Это точно Каменистый писал? Ну пусть сам это и читает
Mixelson.conrad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 384
Ratio: 15.315
0%
gabon.gif
"Ярко, модно, молодежно", прочел залпом. Если не рассматривать с точки зрения литературы, то написано в стиле первого STIKSa, с которого все начиналось. Ни какой философии только действие и новый ГГ.
_ar4er_
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.295
100%
Мне понравилось. Спасибо автору и роздающему. Каменистый один из немногих моих любимых писателей в стиле фэнтези.
Nachprod
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 7.224
60.61%
Откуда: Krasnoayrsk
russia.gif
"Просто всяких Аль Холодовых читать вообще не катит..."
Читать такие комментарии от "всяких"-себя не уважать!
ИМХО:Мне эти книги понравились больше,чем все другие.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
очень хорошо написано, живо, динамично,хорошим русским языком, интересный сюжет, да и вообще отлично все с книгой!
Domsim
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.896
0.4%
Скорее бы в МП-3 послушать)
Будем ждать..
effiuent
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.837
100%
ukraine.gif
Мне понравилось.
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
Nachprod писал(а): Перейти к сообщению
"Просто всяких Аль Холодовых читать вообще не катит..."
Читать такие комментарии от "всяких"-себя не уважать!
ИМХО:Мне эти книги понравились больше,чем все другие.

какие "эти" ? Холодова вообще мертвая, талант либо есть, либо нет. И точка. Если Холодова писала, то можно даже не тратить время.
Kirkk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 354.913
2.5%
TibiEtIgni писал(а): Перейти к сообщению
Nachprod писал(а): Перейти к сообщению
"Просто всяких Аль Холодовых читать вообще не катит..."
Читать такие комментарии от "всяких"-себя не уважать!
ИМХО:Мне эти книги понравились больше,чем все другие.

какие "эти" ? Холодова вообще мертвая, талант либо есть, либо нет. И точка. Если Холодова писала, то можно даже не тратить время.

Холодовой не существует, ну сколько можно говорить, Книги Холодовой написал сам Артем.
a1n3d
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 24.165
4.4%
zimbabwe.gif
Приличная часть текста явно существует для объемности. Из-за чего приходится просто перелистывать "бессмысленные" страницы. И под конец все очень уж становится предсказуемым. Не будет ли продолжение банальным?
eddida
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 35.665
Раздал: 329 GB
83.8%
Откуда: CCCP
lithuania.gif
Да, поростенько и без вкуса- будто бы это СОВСЕМ не ув. А.Каменистый.

А так- огромное спасибо автору за серию (и клубу за раздачу). Прочитал все книги серии, даже шатуна-2 (полный отстой). Брат во христе- самая оригинальная книга, по моему скромному читательскому мнению. Класный фильм бы получился ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2