Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

POSTWORLD (2018) [Ru/En] (1.04) License HOODLUM


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 646001
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
POSTWORLD
Дата выхода: 31 августа 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Screwdriver Entertainment
Издатель: Screwdriver Entertainment
Релиз от: HOODLUM

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Screwdriver Entertainment
Версия: 1.04
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ x64
Процессор: 2.4 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 470 2 Гб
Места на жестком диске: 35 Гб


Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
POSTWORLD - Синглплеерная Хардкорная Экнш РПГ с нелинейным сюжетом. Вы можете присоединиться к Культистам, Железнодорожникам или Работорговцам, подмять под себя всю пустошь и отомстить зловещей Транснациональной корпорации.
  • Нелинейный сюжет. Вы будете получате квесты в зависимости от того, какие решения вы примете и в какую из 3-х фракций вы вступите. Для того, чтобы увидеть все сюжетные линии, игру придётся пройти не один раз.
  • Протезы. Персонаж игрока может потерять конечность, но на этом игра для него не заканчивается. Мощные боевые протезы заменят слабую плоть. С их помощью игрок сможет ещё глубже кастомизировать своего персонажа
  • Кастомизация оружия. Полная. Замене подлежит всё: стволы, рукоятки, прицелы и приклады огнестрела, рукояти, гарды и лезвия для оружия ближнего боя. Каждая часть имеет свои характеристики и напрямую влияет на поведение оружия в бою. Семь раз поменяй, один раз выстрели!
  • Артбук ( в папке установленной игры)
  • Хеш-суммы: B22C05DC0FA2192367F6859EBB31119A
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_postworld hoodlum nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2018 04:56:45
 Размер:   13 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   212
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2018 04:56:59
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
satir.xak
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.235
Раздал: 4.569 TB
1.01%
Откуда: Россия
russia.gif
Кто уже оценил, играбельно или нужно еще пару лет подождать?
Я так понимаю нечто вроде Хелгейт Лодон?
beriaussr
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 746
Ratio: 1.736
Раздал: 180 GB
3.53%
Откуда: из России!
russia.gif
satir.xak писал(а): Перейти к сообщению
Кто уже оценил, играбельно или нужно еще пару лет подождать?
Я так понимаю нечто вроде Хелгейт Лодон?

Крайне сильно ухудшенный вариант Сталкера, только от 3 лица и с кривой камерой. В морг.
fay27
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 38.723
4.53%
как выключить музыку в инсталяторе?

_________________
i3-8100 / 8GB / R7 250X 1GB / Crucial MX200
bob153370
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.728
100%
kazakhstan.gif
Цитата:
как выключить музыку в инсталяторе?


выключи инсталлятор. )))
Defy26
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 7.207
85.41%
Откуда: Samara
russia.gif
fay27 писал(а): Перейти к сообщению
как выключить музыку в инсталяторе?

только в микшере

Добавлено спустя 1 час 55 минут 59 секунд:

забавная хрень =) но чисто из-за сырости и багов. А так задумка неплохая, особенно с расчлененкой и протезами
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Defy26 писал(а): Перейти к сообщению
но чисто из-за сырости и багов

Она сырая "шоажпипец". Я вообще не понимаю накой они её так рано выпустили.

Но главное, чё я её стёр как и другие люди через полчаса, это ты хрен чё с земли подымешь, не встав именно миллиметр точка в точку на то место где срабатывает сигнал "поднять"
То есть, меня в начале двое три раза убили, потому что я не с 10-ого раза поднять лежащий на земле пистолет, шоб их застрелить. Ибо надо именно пиксель в пиксель встать на то место где можно его поднять. Фиг ты попадёшь точно и подымешь его. Все мозги пропаришь

Тупизм высшей степени.
szanu
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
Defy26 писал(а): Перейти к сообщению
особенно с расчлененкой и протезами

Скомуниздили протезы у Kenshi.... очередная глупость выдаваемая за инновацию...
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Протезы были ещё в дьяблойдной Restricted Area / Запретная зона [Ru] (RePack/1.1) 2004 | R.G. Element Arts
berezovyifresh
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 12.022
4.12%
Действие начинается с задания подойти к голове, поговорить и взять вещи для отражения нападения бандитов.
Точка, в которой появляется указание нажать клавишу, чтобы взять, обнаруживается с трудом. Надо еще поискать её.
Клавиша взаимодействия, чтобы взять предмет, не работает. Нападение происходит очень быстро, буквально через несколько секунд после окончания разговора, взять предметы во время боя нельзя. Таким образом, меня убивают в самом начале, в первой же сцене. Может дальше по-другому, но оттачивать мастерство пиксельхантинга и сбора оружия до степени возможности выживания интереса никакого.
В режиме инвентаря паузы нет. Пока ты пялишься в экран и размещаешь предметы в клетках, враги тебя атакуют и убивают, а ты их даже не видишь.
При установке не прописывается в списке установленных программ, uninstall.exe отсутствует. Теперь не знаю как от нее избавиться помягче. Win-7 Pro.
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
Цитата:
При установке не прописывается в списке установленных программ, uninstall.exe отсутствует. Теперь не знаю как от нее избавиться помягче. Win-7 Pro.
Revo Uninstaller вам в помощь. Удалите через принудительную деинсталляцию указав путь к папке с игрой и имя прогаммы (Postworld).
MerserEX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
Это треш, надеялся на что-то более съедобное. В таком виде её есть нельзя совершенно!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
berezovyifresh писал(а): Перейти к сообщению
Точка, в которой появляется указание нажать клавишу, чтобы взять, обнаруживается с трудом. Надо еще поискать её. Таким образом, меня убивают в самом начале, в первой же сцене.

Да я ж уже отписался за это, чё по 10 раз писать одно и то же
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
....меня в начале три раза убили, потому что я не смог с 10-ого раза поднять лежащий на земле пистолет, шоб их застрелить. Ибо надо именно пиксель в пиксель встать на то место где можно его поднять. Фиг ты попадёшь точно и подымешь его.

На других трекерах оправдывают наших "этих" разрабов "этой" игры, мол, надо ж с чего начинать возрождать наш росс. игро-строй.
Может с чего-то и надо, но явно не с такого мегавселенского, супербомбастик мегаотстоя

отзыв два дня поигравшего чела с др .форума.
Невезучий
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 9.069
73.88%
Откуда: Крымская область, СССР
ussr.gif
Хуже чем этот инсталятор не видел, не уважение к пользователям. Где деинсталятор?

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

berezovyifresh писал(а): Перейти к сообщению
Действие начинается с задания подойти к голове, поговорить и взять вещи для отражения нападения бандитов.
Точка, в которой появляется указание нажать клавишу, чтобы взять, обнаруживается с трудом. Надо еще поискать её.
Клавиша взаимодействия, чтобы взять предмет, не работает. Нападение происходит очень быстро, буквально через несколько секунд после окончания разговора, взять предметы во время боя нельзя. Таким образом, меня убивают в самом начале, в первой же сцене. Может дальше по-другому, но оттачивать мастерство пиксельхантинга и сбора оружия до степени возможности выживания интереса никакого.
В режиме инвентаря паузы нет. Пока ты пялишься в экран и размещаешь предметы в клетках, враги тебя атакуют и убивают, а ты их даже не видишь.
При установке не прописывается в списке установленных программ, uninstall.exe отсутствует. Теперь не знаю как от нее избавиться помягче. Win-7 Pro.


Удалил папку с игрой, по ходу она в реестре не прописывается. Ни кому не советую ставить этот калл от этого HOODLUM, по ходу он нас эксперименты проводит.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.118
22.17%
krevedko.png
Да уж. Версия игры: 1.04 - они это сурьезно? скорее 0.000104

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2