Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Джерольд Крейсман, Хэл Страус | Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180840
100%
nnm-club.gif
Джерольд Крейсман, Хэл Страус | Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять (2017) [FB2]
Автор: Джерольд Крейсман, Хэл Страус
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-03039-7
Серия: Сам себе психолог
Жанр: Психология и психотерапия
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Близкий вам человек периодически становится невыносимым? Требует от вас невозможного? Его настроение меняется на противоположное в течение пяти минут? Если вы или ваши близкие страдаете резкими перепадами настроения – от эйфории до жгучей ненависти, переживаете сильную зависимость от близких, тогда, возможно, это признаки заболевания, которое необходимо корректировать. Из этой книги вы узнаете, как помочь ему и себе сохранить отношения, как жить полной жизнью членам семьи, чей родственник страдает пограничным личностным расстройством.
На данный момент это лучшая книга о пограничных расстройствах личности. Она подскажет вам, как жить и общаться с человеком, который находится в таком состоянии.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Straus, Kreysman. YA nenavizhu tebya, tol'ko ne brosay menya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2018 18:49:19
 Размер:   1.27 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Сен 2018 00:36:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IIrrrii
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.136
0%
Cпасибо огромное !
fed100
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 10.241
59.98%
witch.png
Она (книга) подскажет вам, как жить и общаться с человеком, который находится в таком состоянии.

Скачал, спасибо.
Осталось прочитать и понять а НУЖНО ЛИ вообще "жить и общаться с человеком, который находится в таком состоянии" ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1