Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Наталья Александрова | Кодекс надежды (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180834
100%
nnm-club.gif
Наталья Александрова | Кодекс надежды (2018) [FB2]
Автор: Наталья Александрова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-110161-9
Серия: Роковой артефакт; Детектив-любитель Надежда Лебедева
Жанр: Детективы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Далеко на востоке, на границе владений Великих Моголов и китайского императора, находилась удивительная страна, где царили подлинное благочестие и истинная вера. Многие годы ею правил мудрый и добродетельный монарх пресвитер Иоанн. Однажды он отправил в Европу послов, чтобы те рассказали о нем и его подданных, а дабы придать словам послов больше веры, вручил им бесценный манускрипт, подаренный волхвами новорожденному Христу. Со временем вокруг манускрипта родилось много слухов и домыслов, и в конце концов его след затерялся в веках.
Питерская домохозяйка Надежда Лебедева считала, что история о манускрипте не более чем легенда, выдумка монахов. Однако, оказавшись причастной к расследованию серии убийств в городских библиотеках, она изменила свое мнение.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Aleksandrova. Kodeks nadezhdyi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2018 14:18:18
 Размер:   6.98 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2018 08:04:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
edzhi
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 109.858
100%
Откуда: sevastopol
russia.gif
очень люблю детективы,но не пойму почему размер книг fb2 формата постоянно растёт.Кол-во страниц 409 а размер на полный трёхтомник тянет.Риторический вопрос. :убится ап стену: :стрельба: :умничает:
slava_storm
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 565
100%
guatemala.gif
edzhi писал(а): Перейти к сообщению
очень люблю детективы,но не пойму почему размер книг fb2 формата постоянно растёт.Кол-во страниц 409 а размер на полный трёхтомник тянет.Риторический вопрос. :убится ап стену: :стрельба: :умничает:

---
в данном случае обложка имеет вес: 4,67 МБ
Цензура

_________________
я сам по себе...
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180834
100%
nnm-club.gif
slava_storm писал(а): Перейти к сообщению

в данном случае обложка имеет вес: 4,67 МБ

Так обычно говорят, кто умеет создать книгу в формате FB2.
:приветствую:
bmr134
Стаж: 12 лет
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59616
9.13%
ussr.gif
edzhi
slava_storm
вес файла - это новая болезнь издательств
накупят мониторов 4К - и думают что все на них сидят
иллюстрации 1500x2423 стали почти стандарт - хотя вес картинки раза в 3-6 превышает вес текста (оптимистично)
и даже при таких размерах схлопнуть картинку в 2-4 раза по объему можно без потери качества - но то ли не знают как, то ли их не там учат - и сисадмины спят - объёмы серверов нерезиновые
дойдет до того что начнут выпускать ПК и смартфон версии книг (о кстати - продаю идею)
далее - перейдут на формат FB3 - а кто не сможет его читать - тому рекомендации типа - купи новое "железо" и "поменяй видеокарту"
slava_storm
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 565
100%
guatemala.gif
bmr134 писал(а): Перейти к сообщению
edzhi
slava_storm
вес файла - это новая болезнь издательств
накупят мониторов 4К - и думают что все на них сидят
иллюстрации 1500x2423 стали почти стандарт - хотя вес картинки раза в 3-6 превышает вес текста (оптимистично)
и даже при таких размерах схлопнуть картинку в 2-4 раза по объему можно без потери качества - но то ли не знают как, то ли их не там учат - и сисадмины спят - объёмы серверов нерезиновые
дойдет до того что начнут выпускать ПК и смартфон версии книг (о кстати - продаю идею)
далее - перейдут на формат FB3 - а кто не сможет его читать - тому рекомендации типа - купи новое "железо" и "поменяй видеокарту"

------------------------
обложку можно всегда оптимизировать для себя...
а сейчас, как правило, в файл fb2 вкладывается 2 обложки, причём в ридере открывается обложка с малым весом, что не нагружает планшет...всегда можно удалить обложку с большим весом, оставив малую (лично я оставляю обложку лучшего качества)...
для торрент-трекера несущественно что там творится на серверах - раздача осуществляется с наших компьютеров...
а переход на формат fb3 уже давно назрел, ибо fb2 безнадёжно устарел...
=)

_________________
я сам по себе...
bmr134
Стаж: 12 лет
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59616
9.13%
ussr.gif
slava_storm
вот сразу понятно - "человек в теме" Браво!
bmr134
Стаж: 12 лет
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59616
9.13%
ussr.gif
slava_storm
зададимся простым вопросом - где сейчас читают эл.книгу?
по дороге на работу (%15-20) - на работе "или и в офисе" (%60-70) - вечером дома (%5-15)
вечер большинство (минус семейные и с детьми) проводит в клубах (алкоголь+секс) или в обнимку с соц. сетями (алкоголь+слюни)
потому - самый читающий контингент - здоровый офисный работник или высококвалифицированный рабочий, имеющий доступ к ПК
а знаком ли ВАМ такой термин "Корпоративная система безопасности"
когда все ПК на предприятии под контролем - и единственная отдушина - в обед или между работой почитать книгу с ФЛЕШКИ - итого получаем - нафига мне большие и красивые картинки - дай мне кровь, бой, страсть, предательство, верность, любовь - но читать я это смогу только с портабле версией CR3, Total Commander и т.д. - которые иногда наотрез не хотят открывать файлы с очумительной cover
slava_storm
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 565
100%
guatemala.gif
bmr134 писал(а): Перейти к сообщению
slava_storm
зададимся простым вопросом - где сейчас читают эл.книгу?
по дороге на работу (%15-20) - на работе "или и в офисе" (%60-70) - вечером дома (%5-15)
вечер большинство (минус семейные и с детьми) проводит в клубах (алкоголь+секс) или в обнимку с соц. сетями (алкоголь+слюни)
потому - самый читающий континент - здоровый офисный работник или высококвалифицированный рабочий, имеющий доступ к ПК
а знаком ли ВАМ такой термин "Корпоративная система безопасности"
когда все ПК под контролем - и единственная отдушина - в обед или между работой почитать книгу с ФЛЕШКИ - итого получаем - нафига мне большие и красивые картинки - дай мне кровь, бой, страсть, предательство, верность, любовь - но читать я это смогу только с портабле версией CR3, Total Commander и т.д. - которые иногда наотрез не хотят открывать файлы с очумительной cover

---
мой задрипанный texet (500Мб оперативки) c СR3 - открывает любые файлы со сверхочумелыми обложками, ну может быть, что время загрузки книги увеличивается на несколько секунд...читать книги с ПК мал-мал неудобно (диван, монитор на животе, мышь на матраце).

_________________
я сам по себе...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1