Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Windows 10 8in1 (x86/x64) + LTSC (LTSB) +/- Office 2019 by SmokieBlahBlah 12.10.18 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4917
Ratio: 7.726
Поблагодарили: 272617
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 8in1 (x86/x64) + LTSC +/- Office 2019 by SmokieBlahBlah 12.10.18 [Ru/En]
Версия сборки: 12.10.18
Автор сборки: SmokieBlahBlah
Язык интерфейса: русский, английский

Лечение: в комплекте, опционально (галочка "Активация Windows")
Тип лекарства: активатор (AAct)

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
8 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по октябрь 2018, основанных на оригинальных образах Redstone 5 (1809) и интегрированными системными библиотеками
+8 таких же редакций со встроенным MS Office 2019 Pro Plus x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки.) Язык офиса зависит от выбранного языка ОС.

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Обновления по октябрь (Redstone 5, 1809)
  • Все редакции в одном образе
  • Из списка убрана редакция Enterprise
  • Office 2019 (Skype для бизнеса и OneDrive для бизнеса исключены)
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (32-bit) + Office 2019 x86
Windows 10 Enterprise LTSC (64-bit) + Office 2019 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, .NET Framework 4.7.2, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2017) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Умельцы с My Digital Life Forums нашли способ установки магазина в редакцию LTSC.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
Windows.10.RU-EN.x86-x64.8in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.12.10.18.iso
CRC32: A02B531A
MD5: 8624ACD5AF8E36EA20F5DA18FB775F04
SHA-1: 7C0822FCF8BBD7E8F065C98393D72165549F7CFB

Внимание!!! Офис в составе раздачи неделим и не предусмативает выборочной установки. Он или есть полностью или его полностью нет!
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов


Для вопросов общего характера прошу в тему
Обсуждение Windows 10 (ответы на вопросы)
[NNM-Club.me]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.8in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah.12.10.18.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2018 01:50:03
 Размер:   5.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1343)
 Поблагодарили:   3707
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2018 11:05:22
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexalsp
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.596
Поблагодарили: 9337
100%
ukraine.gif
Вы знали, что обновление мелкософтом выкатят в октября, какие претензии к автору .....

Надо было подождать месяц и устанавливать новую сборку с последующей настройкой и бэкапом .
zubastic1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 753.737
3.23%
SmokieBlahBlah писал(а): Перейти к сообщению

это невозможно
обновление только путем запуска из обновляемой системы
для обновление используйте оригинальный образ

Спасибо. Добавить бы в шапку эту информацию :)

И наверное стоит сделать пост с твиками, которые пригодятся при установке (я уже штук 10 себе сделал, которые прям нужны :))
sergeysvirid
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3766
Ratio: 48.804
Раздал: 94.08 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению

Добавить бы в шапку эту информацию

И наверное стоит сделать пост с твиками, которые пригодятся при установке


pavjkeee
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.126
0.37%
uzbekistan.gif
SmokieBlahBlah, очень ценю вашу работу, ваш труд и ваши сборки. Ваши сборки очень облегчают мне жизнь и мою работу. Большое вам спасибо от чистого сердца. Удачи вам в ваших начинаниях.
AIWANOW
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 13.299
100%
russia.gif
Спасибо за сборку установил LTSC X 64 целый день мучал её ни одной из выше упомянутых ошибок не обнаружил,что будет дальше не знаю,а пока нареканий нет,хотя LTSB старая полностью устраивала,эта не хуже ,вот как то так !!!
zubastic1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 753.737
3.23%
sergeysvirid писал(а): Перейти к сообщению
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению

Добавить бы в шапку эту информацию

И наверное стоит сделать пост с твиками, которые пригодятся при установке



Окей, видимо придется разжевать:
1) LTSB особый билд, который не обновляется через wndows update. ТОЛЬКО через ISO.
2) Папка папкой, а пихать туда что будете? Я вот потратил несколько дней на гуглинг + процесс монитор для твиканья реестра. Лучше получить сразу систему со всеми нужными фичами, чем ставить их руками на N компов.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25320
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75229
100%
russia.gif
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению
1) LTSB особый билд, который не обновляется через wndows update. ТОЛЬКО через ISO.
И что? Если хотите обновить старую заезженную систему, использование для таких целей различных сборок, как бы ни были они замечательны - самый наихудший вариант и верный путь к убийству системы. Берите оригинальный дистрибутив и обновляйте на здоровье. По крайней мере не получите лишних конфликтов.
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению
2) Папка папкой, а пихать туда что будете? Я вот потратил несколько дней на гуглинг + процесс монитор для твиканья реестра. Лучше получить сразу систему со всеми нужными фичами, чем ставить их руками на N компов.
Да там уже и без ваших трудов напихано столько, что не каждому дано разобраться. Автоматическое применение твиков - дело очень неблагодарное, ибо поведение системы после применения твиков у разных пользователей может резко различаться. Я бы не хотел получить систему сразу со всеми фичами, большая часть из которых мне, может быть, вовсе не нужна. Так что твиканье - дело индивидуальное и больше для экстремалов-испытателей. В сборке в этом отношении все приготовлено к вашему личному выбору, что делать, что не делать, что ставить, что не ставить, что твикать, что не твикать.

P.S. Никто вам не запрещает видоизменять состав и функционал сборки в личных целях. Вы можете однократно модифицировать дистрибутив и использовать его для установки на N-ное количество компьютеров с вашими настройками.
kapitoshka.
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.819
Поблагодарили: 2
85.16%
russia.gif
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению
kapitoshka. писал(а): Перейти к сообщению
А переустановить что лень, и за одно все почистишь ))

У меня системе месяц и я ее только настроил для себя. Переставлять все с нуля, когда все настроил, прям ужасает.

Если все под рукой, у меня не торопясь выходит два с небольшим часа, настройка, драйвера, программы, и. т. д.
Patrox
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.947
Поблагодарили: 175
4.66%
ussr.gif
kapitoshka. писал(а): Перейти к сообщению
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению
kapitoshka. писал(а): Перейти к сообщению
А переустановить что лень, и за одно все почистишь ))

У меня системе месяц и я ее только настроил для себя. Переставлять все с нуля, когда все настроил, прям ужасает.

Если все под рукой, у меня не торопясь выходит два с небольшим часа, настройка, драйвера, программы, и. т. д.


У меня всю систему переустановить занимает не более 5 минут, с софтом, с конфигами, дровами, и так далее (около 30гб).
Секрет прост: раз накатить систему, и сделать слепок образ с помощью тьмы тьмущей доступных утилит - выбирайте любую.
Если что-то ломается, или засоряется, или еще что-то: выбираю образ: восстановить, 5 минут ушел на перекур\кофе - все готово.

Главное все файлы хранить на другом диске. Очень удобная схема, рекомендую всем. Места на жестком занимает порядка (в моем случае с двумя десятками программ (крупных очень, студии всякие и так далее) - 19-20гб образ.
zubastic1
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 753.737
3.23%
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
И что? Если хотите обновить старую заезженную систему, использование для таких целей различных сборок, как бы ни были они замечательны - самый наихудший вариант и верный путь к убийству системы. Берите оригинальный дистрибутив и обновляйте на здоровье. По крайней мере не получите лишних конфликтов.

10ку достаточно сложно убить. Там слишком много систем для восстановления.
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению

Да там уже и без ваших трудов напихано столько, что не каждому дано разобраться. Автоматическое применение твиков - дело очень неблагодарное, ибо поведение системы после применения твиков у разных пользователей может резко различаться. Я бы не хотел получить систему сразу со всеми фичами, большая часть из которых мне, может быть, вовсе не нужна. Так что твиканье - дело индивидуальное и больше для экстремалов-испытателей. В сборке в этом отношении все приготовлено к вашему личному выбору, что делать, что не делать, что ставить, что не ставить, что твикать, что не твикать.

P.S. Никто вам не запрещает видоизменять состав и функционал сборки в личных целях. Вы можете однократно модифицировать дистрибутив и использовать его для установки на N-ное количество компьютеров с вашими настройками.

Я разобрался и мне этого мало, как я думаю мало и другим людям.
Я предлагаю выбор того, что можно поставить с кратким описанием того, что оно делает. Не более того.

Например, меня дико раздражает дублирование дисков в компьютере, то, что я могу "извлечь" свой системный ссд и тд.

Добавлено спустя 59 секунд:

kapitoshka. писал(а): Перейти к сообщению
Если все под рукой, у меня не торопясь выходит два с небольшим часа, настройка, драйвера, программы, и. т. д.

Это прекрасно. А потом еще 2 часа тратите на обновление своего устаревшего софта до новой версии, получая мусор в системе?
kapitoshka.
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 4.819
Поблагодарили: 2
85.16%
russia.gif
Открыли новость, это переустановить, а установить с нуля? вы на эту накатите за пять минут, а не про свой windows, разархивирован, примерно вот этой прогой Acronis True Image 2018 Build 10410 RePack by, я это все прошел, иногда даже
обои на рабочем столе не меняются, файлы проскакивают, чистый он и есть чистый.
rvv2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.113
1.27%
А как вручную обновить Винду?
krumbl
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.001
0%
rvv2 писал(а): Перейти к сообщению
А как вручную обновить Винду?


ни как
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2131
Ratio: 11.812
Поблагодарили: 1358
99.88%
russia.gif
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению
Я вот потратил несколько дней на гуглинг + процесс монитор для твиканья реестра.

Для этого описания в сборке к каждому пункту каждого твика =) Часа хватит, чтобы прочитать. Если кто умеет читать, конечно.
zubastic1 писал(а): Перейти к сообщению

Я разобрался и мне этого мало, как я думаю мало и другим людям.

Уже в ожидании сборки в разделе Песочница =) Спецом для тех, кому - как и вам - мало. В вашей сборке "этого" будет в достатке.
Жду и надеюсь. Потому как подозреваю, что читать ваши замечания - большое испытание для автора. И ради всех нас, хочется уменьшить давление на его психику :смущение:

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Alastor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 19.519
7.92%
ukraine.gif
Всегда интересовал вопрос. Вот записал я образ на флешку 16гб и еще осталось 9гб. Я могу на эту же флешку скинуть минимальный набор программ? Что бы еще вторую флешку не задействовать? Просто отдельные файлы установки. Или могут появиться ошибки при установке винды?

_________________
Процессор: Intel Core i7 11700
Материнская плата: AORUS Z590 ELITE AX
Оперативная память: ADATA XPG 3200
Видеокарта: AORUS RX6600
SSD: Samsung 850 EVO 128GB
ЖД: Western Digital Blue 1TB
Корпус: SilentiumPC Signum SG1X TG RGB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 36, 37, 38  След.
Страница 6 из 38