Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 450

Роберт М. Вегнер | Сказания Меекханского Пограничья. Память всех слов (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634554
100%
russia.gif
Роберт М. Вегнер | Сказания Меекханского Пограничья. Память всех слов (2018) [MP3]
Автор: Роберт М. Вегнер
Жанр: Фэнтези
Читает: Кирилл Головин
Продолжительность: 22:16:46
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Далеко в море есть остров, скрывающий древнюю тайну. Именно туда отправляется Альтсин – бывший вор, а теперь монах. Пытаясь избавиться от бога войны, который поглощает его разум, он пойдет на все, но даже отчаяние не подготовило Альтсина к тому, что происходит на острове… А далеко на юге возвышается огромный белый город. В жилах здешних князей течет святая кровь, а подданным их не скрыться от взгляда всеведущего огненного ока. Сюда, чтобы найти своего брата Йатеха, прибывает Деана Д’Кллеан. Она осталась без собственных народа и семьи – и еще не подозревает, во что превратился ее брат. Тем более – какая роль уготована каждому из них в грядущей игре богов. Роберт М. Вегнер | Сказания Меекханского Пограничья. Память всех слов (2018) [MP3] - читает: Алексей Данков

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Skazanija Meekhanskogo pogranich'ja. Pamjat' Vseh Slov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2018 00:06:45
 Размер:   1.21 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2018 12:47:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tor2REDMen
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.24
100%
Многие восторгаются данным циклом книг, я сначала был крайне скептичен. Прочитав первую книгу, решил, а возможно тут действительно что-то есть. Потом была прочитана вторая и третья, ждал четвертую книгу, можно сказать с нетерпением. Но как только она попала в мои руки, думаю сейчас будет не хуже, хотя бы на четверку из пяти баллов как в принципе можно оценить в целом с натяжкой остальные три книги. Раза три пробовал читать "Память всех слов" и все три раза бросал, напутано-запутано, какие-то кружева. На сегодня, так и не смог прочитать и думаю, в общем полностью разочаровался в "Меекхане", который и ранее не блестал щедевральность. Не смотря на отзывы в журнале "Мир фантастики", там данной серии книг писали оды и дифирамбы. Случилось тоже самое что и с разрекламированным "Миром дикого запада", не выстрелил, в начале, да, что-то необычное а потом как-то не вау, как просто книга и сериал, сойдут, но как творения с претензией на высокий уровень и уникальность, не тянут.
loky236
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 24.934
100%
ussr.gif
Мне тоже 4-я как-то не пошла.Думаю,Кирилл и дальше будет этот цикл начитывать,но если следующая часть будет такая-же,дальше можно не мучиться.
Ev_Hyper
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 263.026
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1208
100%
Один из лучших циклов что слушал за последнее время, до "Память всех слов" еще не добрался.
qwerty281
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 10.035
100%
barbados.gif
Наворотил конечно Вегнер в "памяти...", тяжеловато заходит, наверное что бы во всё врубиться, нужно раза 3 прослушать) Если бы не начитка Кирилла, чувствую не осилил бы..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1