Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 560

Amaranthe - Helix (2018) Japanese Edition [MP3|320 кб/с]<Modern Melodic Metal, Male and Female Vocal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal
Автор Сообщение
R.V.KORSHUN ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 722
Ratio: 1663.155
Раздал: 38.65 TB
Поблагодарили: 30522
100%
ussr.gif
Amaranthe - Helix (2018) Japanese Edition
Год: 2018
Страна исполнителя (группы): Gothenburg / Sweden
Жанр: Modern Melodic Metal, Male and Female Vocal
Продолжительность: 00:47:18

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с

Треклист:
[03:40] 01. The Score
[03:28] 02. 365
[03:13] 03. Inferno
[03:00] 04. Countdown
[03:35] 05. Helix
[03:39] 06. Dream
[03:09] 07. GG6
[03:11] 08. Breakthrough Starshot
[03:43] 09. My Haven
[03:11] 10. Iconic
[03:58] 11. Unified
[03:23] 12. Momentum
[02:41] 13. Helix (Acoustic) (Japan Bonus Track)
[03:19] 14. Unified (Acoustic) (Japan Bonus Track)

off-site
Johan Andreassen - Bass (2010–present)
Elize Ryd - Clean Female Vocals (2008–present)
Morten Løwe Sørensen - Drums (2008–present)
Olof Mörck - Guitar, Keyboards, Programming (2008–present)
Henrik Englund - Unclean Male Vocals (2013–present)
Nils Molin - Clean Male Vocals (2017–present)

Время раздачи: с 17:30 до 22:00
[NNM-Club.me]_Amaranthe - Helix [Japanese Edition, 2018].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2018 14:29:32
 Размер:   242 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   100
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2018 14:45:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dead_Sentinel
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 30.911
100%
С вашего позволения, пройдусь по всему альбому, оставив по паре слов о каждой песне. Всё-таки группа одна из любимых.
    1. The Score. Каждый альбом группы традиционно начинался с мощного трека, задающего тон всей пластинке. В этот раз, очевидно, задумка была та же, только, как мне кажется, песню испортил сбитый в припеве ритм. В целом очень неплохая композиция.
    2. 365. Недостатки своей предшественницы с лихвой компенсировала эта песня. Классный трек!
    3. Inferno. Во время первого прослушивания первым делом вспомнился Nexus, и, хоть до того мегахита эта песня не дотягивает, его я также оцениваю положительно.
    4. Countdown. Хорошая. Ни больше ни меньше.
    5. Helix. Лучшая песня с альбома. Уверен, в будущем трек станет одной из визитных карточек группы, какими в своё время стали Hunger или Amaranthine.
    6. Dream. Су-у-у-упе-е-ер! Эдакая Time сегодняшнего дня.
    7. GG6. Также отличная композиция. Бытует мнение, что здесь электроники больше, чем нужно, но мне кажется, что полный порядок.
    8. Breakthrough Starshot. Если попытаться выделить пятёрку самых слабых песен группы, это недоразумение непременно туда войдёт. С ходу назову лишь один трек, который разочаровал больше - An Ordinary Abnormality с третьего альбома. Единственный однозначный промах этого релиза.
    9. My Haven. Сама песня классная, но, на мой взгляд, куплеты суховаты без гитарной партии. В остальном - классно.
    10. Iconic. Если бы не мощные металлические проигрыши, я бы поставил минус, но здесь, видно, им уделили внимания едва ли не больше, чем всему остальному.
    11. Unified. Напомнило True как по мелодике, так и по качеству - потрясающее исполнение. Именно здесь, на мой взгляд, становится очевидно, что с новым вокалистом группа не ошиблась.
    12. Momentum. Можно было, наверное, закончить и получше. Хотя не отрицаю, что в будущем трек расслушается, что называется.
    Акустические версии как всегда шикарны.


Уход постоянного участника группы, в особенности вокалиста, всегда очень настораживает. В этот раз ребята не только справились с этой рокировкой, но и выпустили великолепный альбом, что было очень важно после неоднозначного Maximalism'a. Рекомендую, короче говоря!

И за релиз спасибо!
AL3XYX
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 100.99
100%
Dead_Sentinel писал(а): Перейти к сообщению
С вашего позволения, пройдусь по всему альбому, оставив по паре слов о каждой песне. Всё-таки группа одна из любимых.
    1. The Score. Каждый альбом группы традиционно начинался с мощного трека, задающего тон всей пластинке. В этот раз, очевидно, задумка была та же, только, как мне кажется, песню испортил сбитый в припеве ритм. В целом очень неплохая композиция.
    2. 365. Недостатки своей предшественницы с лихвой компенсировала эта песня. Классный трек!
    3. Inferno. Во время первого прослушивания первым делом вспомнился Nexus, и, хоть до того мегахита эта песня не дотягивает, его я также оцениваю положительно.
    4. Countdown. Хорошая. Ни больше ни меньше.
    5. Helix. Лучшая песня с альбома. Уверен, в будущем трек станет одной из визитных карточек группы, какими в своё время стали Hunger или Amaranthine.
    6. Dream. Су-у-у-упе-е-ер! Эдакая Time сегодняшнего дня.
    7. GG6. Также отличная композиция. Бытует мнение, что здесь электроники больше, чем нужно, но мне кажется, что полный порядок.
    8. Breakthrough Starshot. Если попытаться выделить пятёрку самых слабых песен группы, это недоразумение непременно туда войдёт. С ходу назову лишь один трек, который разочаровал больше - An Ordinary Abnormality с третьего альбома. Единственный однозначный промах этого релиза.
    9. My Haven. Сама песня классная, но, на мой взгляд, куплеты суховаты без гитарной партии. В остальном - классно.
    10. Iconic. Если бы не мощные металлические проигрыши, я бы поставил минус, но здесь, видно, им уделили внимания едва ли не больше, чем всему остальному.
    11. Unified. Напомнило True как по мелодике, так и по качеству - потрясающее исполнение. Именно здесь, на мой взгляд, становится очевидно, что с новым вокалистом группа не ошиблась.
    12. Momentum. Можно было, наверное, закончить и получше. Хотя не отрицаю, что в будущем трек расслушается, что называется.
    Акустические версии как всегда шикарны.


Уход постоянного участника группы, в особенности вокалиста, всегда очень настораживает. В этот раз ребята не только справились с этой рокировкой, но и выпустили великолепный альбом, что было очень важно после неоднозначного Maximalism'a. Рекомендую, короче говоря!

И за релиз спасибо!


Про 8. Breakthrough Starshot. - ваще мимо кассы. Отличная песня. Ни разу не слабейшая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1