Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 446

Kenshi (2018) [Ru/Multi] (1.0.68f) License GOG (обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.526
Поблагодарили: 1700808
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Kenshi

Дата выхода: 6 декабря 2018
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Open World
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lo-Fi Games
Издатель: Lo-Fi Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Португальский, Японский и другие
Язык озвучки: Английский, Португальский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Португальский, Японский и другие
Локализация: Lo-Fi Games
Версия: 1.0.68f (72370)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Dual-core 64-bit, Quad-core 64-bit
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: Pixel Shader 3.0, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 14 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Kenshi – ролевая песочница, действие разворачивается в открытом мире; вы окажетесь в суровой пустоши, где царит закон клинка. Игровой процесс нелинейный, так что вы можете быть поселенцем, торговцем, вором, повстанцем, искателем приключений, фермером, рабом... или просто пищей для каннибалов. Ваша главная цель – выжить. Обучайте своих бойцов, чтобы они из жалких неумех стали мастерами меча, не оставляйте раненых на поле боя и доберитесь до дома живыми. Вы не избранный с особыми способностями, убить вас не сложнее, чем всех прочих. Вы – не особенный... пока сами таким не станете.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Португальский, Японский, Немецкий, Испанский, Французский, Португальский Бразильский
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[GOG] Kenshi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2024 03:46:11
 Размер:   7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 296)
 Поблагодарили:   1050
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2024 03:46:26

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ramazanod
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.17
0%
Тут есть озвучка?
Yurkinzzz
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 18.829
100%
ukraine.gif
Не выставляется разрешение 1920*1080. Указываю в стартовом окне эти параметры, сохраняю, запускаю игру. После запуска главное меню сжато по бокам, чёрные полосы. В настройках, уже в самой игре, выбираю нужное разрешение, во весь экран, без бортов. Везде написано требуется перезапуск. Перезапускаю игру - всё тоже.
tvarez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 3.879
Раздал: 21.71 TB
85.77%
Да, тоже разрешение не смог победить

а нет, победил) просто запустил в окне без рамки

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.104
0.99%
ukraine.gif
Игра только в первые пару часов кажется крутой. Какой-то этакий симс с боями в самурайском пост апокалипсисе, где нужно бережно тренировать своего чара/чаров. Но потом медленно но верно понимаются все баги и эксплоиты. Деньги в этой игре практически не нужны. Все необходимое добывается в городах посредством воровства. Представим, что в Mount&Blade не нужно было зарабатывать деньги на броню/оружие/лошадей/еду, а все это можно было просто украсть, вот это Kenshi. И да, начальный персонаж не такой же как все. Он НАМНОГО слабее остальных. Даже команду из двух персонажей может отметелить какой-нибудь полуголый бомж. Про графон думаю и говорить не стоит. Он ужасен. Разрабы даже не запаривались с частью одежды, и она просто проходит сквозь модельки персонажей. Так же и оптимизация где-то на дне. При движении персонажей, происходят постоянные подгрузки-подвисания по секунды 2-3. Казалось бы мелочь, но через определенное количество часов в игре это начинает раздражать.

Если оценить продукт в общем, то задумка у игры хорошая, но исполнение как всегда оставляет желать лучшего. В принципе, купить игру на торренте и оценить можно. Но наполнение мира крайне скудное. По началу кажется, что карта огромная и везде много что интересного, но 90% мира это бандитские лагеря и руины, практически одинаковые. В игре нету квестов и сюжета как такового. Вот есть несколько фракций, и им можно помогать или не помогать. Да, я так полностью помог одной из фракций, в итоге она захватила пару городов у врагов... и все.
Makmarik
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 7.954
10.06%
Жалко что вы не поняли игру, про воровство согласен. Но вас не кто не заставляет воровать. Игра отличная, продуманная до мелочей, купил ее в стиме и за 100 наигранных часов не разу не надоела.

_________________
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого
di3el
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.829
17.11%
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению
Игра только в первые пару часов кажется крутой. Какой-то этакий симс с боями в самурайском пост апокалипсисе, где нужно бережно тренировать своего чара/чаров. Но потом медленно но верно понимаются все баги и эксплоиты. Деньги в этой игре практически не нужны. Все необходимое добывается в городах посредством воровства. Представим, что в Mount&Blade не нужно было зарабатывать деньги на броню/оружие/лошадей/еду, а все это можно было просто украсть, вот это Kenshi. И да, начальный персонаж не такой же как все. Он НАМНОГО слабее остальных. Даже команду из двух персонажей может отметелить какой-нибудь полуголый бомж. Про графон думаю и говорить не стоит. Он ужасен. Разрабы даже не запаривались с частью одежды, и она просто проходит сквозь модельки персонажей. Так же и оптимизация где-то на дне. При движении персонажей, происходят постоянные подгрузки-подвисания по секунды 2-3. Казалось бы мелочь, но через определенное количество часов в игре это начинает раздражать.

Если оценить продукт в общем, то задумка у игры хорошая, но исполнение как всегда оставляет желать лучшего. В принципе, купить игру на торренте и оценить можно. Но наполнение мира крайне скудное. По началу кажется, что карта огромная и везде много что интересного, но 90% мира это бандитские лагеря и руины, практически одинаковые. В игре нету квестов и сюжета как такового. Вот есть несколько фракций, и им можно помогать или не помогать. Да, я так полностью помог одной из фракций, в итоге она захватила пару городов у врагов... и все.


Критикуя - предлагай. Игру сделал ОДИН человек. Сделаешь проект лучше и качественнее в одно лицо, вот тогда будет интересно почитать как все криво и забаговано в кенши.
Вообщето, учитывая, что разработчик 1 человек это шедевр
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.104
0.99%
ukraine.gif
Цитата:
Критикуя - предлагай. Игру сделал ОДИН человек. Сделаешь проект лучше и качественнее в одно лицо, вот тогда будет интересно почитать как все криво и забаговано в кенши.
Вообщето, учитывая, что разработчик 1 человек это шедевр


Обожаю людей с детской логикой, которые не могут в аргументы и пишут "СНАЧАЛА ДАБЕЙСЯ!!11"

Условно, Вас обещают переселить в новый многоэтажный дом. Но его возведением занимается всего один строитель. В итоге Вас заселяют в какое-то недоразумение из десяти кирпичиков. А на Ваши возмущения, ответят "Ну он же один строил, сначала сам научись, а потом предъявляй".

Нормально, да?

Какая разница сколько человек ее делало? Любое творчество и любая работа подвергаются субъективной оценке. Важен конечный результат. Раз этот разработчик замахнулся на амбициозный проект, он должен был его выполнить если не полностью, то хотя бы так, чтобы он работал нормально.

Цитата:
Жалко что вы не поняли игру, про воровство согласен. Но вас не кто не заставляет воровать. Игра отличная, продуманная до мелочей, купил ее в стиме и за 100 наигранных часов не разу не надоела.


Где я ее не понял и почему я сам себя должен ограничивать? Любой нормальный человек не будет тратить кучу усилий, если есть более легкий путь. Это задача игры меня развлекать, а не наоборот, мне придумывать самому себе челленджи.
Зачем люди продолжают оправдывать очевидную кривизну этих поделок? Интересно, а как Вы оправдаете частое застревание персонажей во всяких объектах? Это типо такая хардкорная фича, да? В итоге очередную игру мододелам допиливать.
Ptur
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.633
1.49%
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Критикуя - предлагай. Игру сделал ОДИН человек. Сделаешь проект лучше и качественнее в одно лицо, вот тогда будет интересно почитать как все криво и забаговано в кенши.
Вообщето, учитывая, что разработчик 1 человек это шедевр


Обожаю людей с детской логикой, которые не могут в аргументы и пишут "СНАЧАЛА ДАБЕЙСЯ!!11"

Условно, Вас обещают переселить в новый многоэтажный дом. Но его возведением занимается всего один строитель. В итоге Вас заселяют в какое-то недоразумение из десяти кирпичиков. А на Ваши возмущения, ответят "Ну он же один строил, сначала сам научись, а потом предъявляй".

Нормально, да?

Какая разница сколько человек ее делало? Любое творчество и любая работа подвергаются субъективной оценке. Важен конечный результат. Раз этот разработчик замахнулся на амбициозный проект, он должен был его выполнить если не полностью, то хотя бы так, чтобы он работал нормально.

Цитата:
Жалко что вы не поняли игру, про воровство согласен. Но вас не кто не заставляет воровать. Игра отличная, продуманная до мелочей, купил ее в стиме и за 100 наигранных часов не разу не надоела.


Где я ее не понял и почему я сам себя должен ограничивать? Любой нормальный человек не будет тратить кучу усилий, если есть более легкий путь. Это задача игры меня развлекать, а не наоборот, мне придумывать самому себе челленджи.
Зачем люди продолжают оправдывать очевидную кривизну этих поделок? Интересно, а как Вы оправдаете частое застревание персонажей во всяких объектах? Это типо такая хардкорная фича, да? В итоге очередную игру мододелам допиливать.

Вы таки не забывайте что это еще и стратегия с производством и строительством. Фич в игре много, но вот ощущение что ее не доделали огромное, нет глобальной экономики - хотя видно что планировалась, нету кучи квестов - хотя система квестов есть, нет верховой езды хотя есть маунты, есть стрельба но это стрельба по своим. Есть караваны но они не влияют на мир. Есть огромный мир но проблема не в том что он пуст - проблема в другом, кучи солдат, бандитов которых больше чем тех на ком они кормятся, и вроде мир постапока должен быть пустой но бродят кучи разномастных отрядов.
cws
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.429
1.3%
Не скачивается от 11.76 мб до 60 с чем-то мб, делал 5 скачиваний и всё время по разному, ближе к концу падает скорость загрузки
di3el
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.829
17.11%
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению


Обожаю людей с детской логикой, которые не могут в аргументы и пишут "СНАЧАЛА ДАБЕЙСЯ!!11"



Тяжело без фантазии и воображения да? Игра ДОЛЖНА Вас развлекать? Все игры песочницы сделаны без квестов и сюжетов. Скачивая игру в этом жанре и обвинять, что она не оправдала Ваших ожиданий? Это ВАШИ ожидания, чего Вы хотели от такого сложного инди проекта? Я так же обожаю людей с детской логикой. Девелопер сделал так как считает нужным (и возможным) он Вам ничего не должен, особенно купившему на торренте.
kirsan78
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.906
42.06%
russia.gif
Цитата:
Игра ДОЛЖНА Вас развлекать?

Ну как бы цель всех игр разве не развлекать?
pyatiy
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.542
4.17%
обновить бы до последней версии там патчи вышли хорошие на оптимизацию игры ))
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Понравилась. Купил после этой версии в стиме, пусть разраб порадуется :)
Качаю отряд бойцов, ХАБ уже весь в зданиях отремонтированных и везде ящики с рудой. Пока еще не определился где базу делать - только изучаю технологии. УЖе пару раз сожрали - сначала пауки, потом клювастые. Отряд спасения не успел добежать :)
Было бОльно.
Нашел внизу где круглые холмы - древние заводы 4 штуки там 6 древних книг и инженерные исследования штук 10 - где искать еще?

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Vochatrak
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.449
36.9%
APC99
Цитата:
где искать еще?


Больше всего, в черной пустыне (где кислотные дожди). А так, покупай карты и шарься по древним зданиям.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ, а про добавление ездовых животных ничего не слыхать?
Автор, как-то "грозился" добавить в патчах...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4