Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Ghost Dog: The Way of Samurai (1999)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif

Жанр: Криминальная драма, Драма, Боевик
Страна:США, Франция, Германия, Япония
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Форест Уитакер, Джон Торми, Клифф Горман, Генри Силва, Триша Весси.
Продолжительность: 116 минут
Субтитры: Нет
Сюжет:
Герой Фореста Уайтекера по кличке «Пёс-призрак» живет по кодексу самурая. Когда Пёс-призрак был еще чернокожим парнишкой, криминальный авторитет Луи (Джон Торми) спас ему жизнь, пристрелив напавших на парня бандитов. Согласно кодексу Самурая, Пёс-призрак должен всю жизнь подчиняться приказам Луи. И он беспрекословно выполняет его поручения, состоящие, по большей части, из заданий по устранению неугодных синдикату, в котором состоит Луи, личностей. Во время одного из таких заданий в одном доме с тем, кого нужно устранить, Пёс-призрак встречает юную девушку, которая впоследствии оказывается дочерью босса синдиката. Пёс-призрак выполняет своё задание и оставляет девушку в живых, но синдикат всё равно решает убить его, ведь дочери босса угрожала смертельная опасность, да и заказанный человек был участником банды. На Пса-призрака начинается жестокая охота, но он совсем не готов попадать под пули…
Кадры:


Качество: DVDrip
Размер: 560 x 336
Аудио: 44100hz, 16bps, 2ch
Битрейт: 819kbps
Ghost Dog.avi.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12.9 KB

 Зарегистрирован:   27 Окт 2006 18:34:13
 Размер:   650 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   12
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2007 21:03:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
Супер! Один из моих любимых фильмов.
:)
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
Seraph
Кстати, не знаешь, где найти английские субтитры к этому фильму?
AntiGonus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.952
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
http://goblin.faberz.info/trans/Ghost_Dog.zip
На всяк случай перевод Гоблина =)
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
2 Jammed Прости, понятия не имею, никогда не пользуюсь субтитрами.
2 AntiGonus Смысл раздела как раз в том, что здесь исключительно оригинальная озвучка, поэтому никакие переводы здесь предлагать не надо.
polterm
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 37.447
Поблагодарили: 256
2.03%
russia.gif
AntiGonus
эммм вопрос ... это МП3 в архиве ???
я просто не как нормально фильм посмотреть не могу ... а в оригинале не умею смотреть за не имением Отличного иностранных знания языков !!!
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
polterm
Да, Гоблин все свои переводы выкладывал в виде mp3 (только голос, без спецэффектов и музыки). По идее, любым видео-редактором элементарно вставляется поверх основной дорожки, но я сам ни разу не пробовал.

:) Собственно, этим пираты всю жизнь и занимались - качали гоблинский перевод, прикручивали к фильму и бодренько продавали.

А насчет
Цитата:
Отличного иностранных знания языков
...
Ну вот смотри, я английским-то владею свободно, по идее. Но бывает такое произношение, что на слух хрен поймешь. Конкретно - британский выговор "кокни" (cockney) - как у героев Гая Ричи, например; либо "язык негритянских кварталов" :), когда они не только коверкают произношение, а еще и 2/3 фраз состоит из негритянского сленга.

Что делать в таких случаях? Вот тут и нужны английские субтитры. Когда на слух непонятно - всегда можно прочитать, что они там сказали, можно даже на паузу поставить, если не успел. Через это происходит быстрейшее выучивание новых слов, кстати. Быстрее - только при общении с native speaker'ами.
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
Jammed Ну может быть, хотя я уже привык и к большинству произношений - британскому, "черному", итальянскому и тд. И вообще, я думаю если будешь учиться воспринимаит на слух, то быстрее выучишься. У меня по крайней мере так было.
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
Жаль, не удалось скачать фильм из-за выключения трекера :).

Seraph, может таки раздашь?
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
Эх ребята 8(( Все что было утащил формат, без права восстановления. Иначе вообще бы задница моему HDD. Там вот AntiGonus скачал, попросите его, а то мне пока поднять архивы 8(( Да еще что то торрент не хочет работать 8(
Jeregh
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.254
100%
Откуда: Russia
russia.gif
THANKS!Never got the chance to watch this movie as a whole from the beginning to the end.
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
Seraph
Плиз, вернись на раздачу, с Antigonus'ом у меня соединение не устанавливается :(
Seraph ®
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4032
100%
russia.gif
Нет ну это не дело, пусть те кто скачал возвращаются я и так уже перераздал! Сами же задерживаете релизеров!
AntiGonus
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 16.952
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
У меня всё оке раздаю и скачиваю.
Jammed
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.578
0%
ussr.gif
Seraph
Дык проблема не в том ведь. Вон Antigonus в сидерах висит. Проблема у меня лично в причудах NAT, не дает соединяться с некоторыми юзерами. Конкретно на этой раздаче только с тебя качалось пока что (ну и еще один личер был "удачный", но он, собака, убежал).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2