Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Ник Перумов | Адамант Хенны (2019) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431162
100%
Ник Перумов | Адамант Хенны (2019) [FB2]
Автор: Ник Перумов
Издательство: Эксмо
Серия: Золотая коллекция фантастики
ISBN: 978-5-04-099410-6
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Книги про волшебников
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Первая часть дилогии «Небо Валинора» из цикла «Кольцо Тьмы».

Спустя триста лет после Войны за Кольцо и десять лет после нашествия Олмера Великого в Средиземье вновь разгорается война.
Война ради войны, кровь ради крови, армии выдвигаются одна за другой, все ополчаются против всех.
Хоббит Фолко Брендибэк – один из немногих, кто чувствует в этом отголосок грядущего конца мира. И он единственный, кто связывает новую войну с загадочным Светом, воссиявшим на юге.
Никто пока ещё не знает, ни что представляет собой этот Свет, ни кто направляет его, ни откуда он взялся.
Фолко и его друзьям-гномам и предстоит это выяснить, чтобы предотвратить наступление Последней Битвы.
В общую картину вносят своё и маги скрытого Срединного Княжества, и воин Санделло, владеющий древним мечом, и девять Назгулов, и даже загадочный Синий Туман.
И в конце, как во всех историях о Средиземье, окажется, что дорога привела Фолко вовсе не туда, куда он рассчитывал, когда ступил на неё…

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Perumov. Nebo Valinora 1. Adamant Hennyi.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2019 21:12:10
 Размер:   4.55 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   268
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2019 21:16:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WitS
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.944
0.85%
Доброго дня.
Подскажите что это за книга ? Ник Перумов. Адамант Хенны у меня была книжка в 90тых годах (редкостная муть)
romkka21
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 3.067
33.12%
я тоже не понял.. это из трилогии Кольцо тьмы? или это что то другое, продолжение или что :незнает:
просто в трилогии было 3 книги - Эльфийский клинок, Черное копье, и Адамант Хенны..
WitS писал(а): Перейти к сообщению
Доброго дня.
Подскажите что это за книга ? Ник Перумов. Адамант Хенны у меня была книжка в 90тых годах (редкостная муть)

зря вы так. трилогия отличная, просто Перумова довольно таки тяжело читать.
По большому счету, это так сказать преамбула к циклу Хроники Хьёрварда
Ritd
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 10.434
4.96%
romkka21 писал(а): Перейти к сообщению
...
зря вы так. трилогия отличная, просто Перумова довольно таки тяжело читать.
По большому счету, это так сказать преамбула к циклу Хроники Хьёрварда


Вот первые две книги были на удивление не плохи. Но потом Остапа понесло...
hosestar
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.766
0%
ukraine.gif
Это кто не понял переписанный недавно Перумовым сюжет Кольца Тьмы, в котором он обещает совсем другие повороты и иные развязки.

Через 25 лет так сказать решил сделать все по другому. (смотрите видео в презентациях его это серии)
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Перумов силён был в 90х и нулевых.
Последнее время из за большой конкуренции что ли,или я просто повзрослел, и другие чуть вкусы стали, но Перумов уже не тот.
Повторюсь,что скорее всего я изменился с возрастом.
Но раньше запоем его читал все циклы, все книги.
necromanc
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1633
Ratio: 13.783
100%
krevedko.png
WitS писал(а): Перейти к сообщению
Доброго дня.
Подскажите что это за книга ? Ник Перумов. Адамант Хенны у меня была книжка в 90тых годах (редкостная муть)


муть это ваше сообщение.

Перумов исписался когда начал описывать как он в третьих героев играет (цикл про мага), а предыдущие книги были реально крутыми.
ssv917
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.112
100%
WitS писал(а): Перейти к сообщению
Доброго дня.
Подскажите что это за книга ? Ник Перумов. Адамант Хенны у меня была книжка в 90тых годах (редкостная муть)


Эту информацию можно прочитать на сайте писателя. Но ... Как раз из-за того, что сам Перумов считает третью книгу неудачной, он её переписал к 25-летию выхода первой книги. Обещает новые сюжетные линии и так далее. Книга будет в двух томах. Адамант Хенны - это первая часть дилогии Небо Валинора.
romkka21
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 3.067
33.12%
ssv917 писал(а): Перейти к сообщению
WitS писал(а): Перейти к сообщению
Доброго дня.
Подскажите что это за книга ? Ник Перумов. Адамант Хенны у меня была книжка в 90тых годах (редкостная муть)


Эту информацию можно прочитать на сайте писателя. Но ... Как раз из-за того, что сам Перумов считает третью книгу неудачной, он её переписал к 25-летию выхода первой книги. Обещает новые сюжетные линии и так далее. Книга будет в двух томах. Адамант Хенны - это первая часть дилогии Небо Валинора.

спасибо большое за пояснение. Теперь все стало понятно :приветствую:
ну чтож, заценить думаю стоит
vgalch
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.709
100%
russia.gif
Согласен, первые две книги были классные. Вообще Перумову в начале карьеры удавались хорошие одиночные книги, ну или двухтомники. После алмазного и деревянного меча его читать не стоит, ИМХО, конечно. Во всяком случае я ничего у него не смог осилить.
Третья книга, по сравнению с предыдущими разочаровала, но в тоже время она вполне хорошо закончила цикл. У меня крайне большие сомнения, что автор сможет как-то лучше там всё завершить.
shum0
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.411
1.92%
Перумов!!!
УВАЛ
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
vgalch писал(а): Перейти к сообщению
Согласен, первые две книги были классные. Вообще Перумову в начале карьеры удавались хорошие одиночные книги, ну или двухтомники. После алмазного и деревянного меча его читать не стоит, ИМХО, конечно. Во всяком случае я ничего у него не смог осилить.
Третья книга, по сравнению с предыдущими разочаровала, но в тоже время она вполне хорошо закончила цикл. У меня крайне большие сомнения, что автор сможет как-то лучше там всё завершить.


Совершенно не согласен.
Как раз Алмазный и Деревяный меч был первым циклом в его карьере.
А вот потом пошел замечательный эпический цикл Летописи Разлома.
Так же хороший цикл Летописи Хьерварда.
Эти циклы иногда соприкасались в повествованиях. Я, читая эти циклы в начале нулевых очень поразился глобальности и эпичности.
Сейчас пишутся до сих пор продолжения цикла Хьерварда, а вернее уже перешедший в самостоятельный цикл Гибель Богов.

Летописи Разлома про некроманта мне в свое время очень понравился цикл.
Так же у него есть не плохие ранние дилогии, как в соавторстве, так и свои индивидуальные.

Сейчас вот все не могу начать читать трилогию Молли Блэкуотер. Надо будет как нибудь начать.
Mikola34
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.786
21.21%
barbados.gif
Цитата:
Сейчас вот все не могу начать читать трилогию Молли Блэкуотер. Надо будет как нибудь начать.


Я ее осилил, написана похоже на хроники хищных городов - стимпанк для детей.
Che_Ebushel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.654
3.69%
Ну, не знаю, мне "кольцо тьмы" как-то совсем не зашло, ни первые книги, ни тем более третье, а вот в цикл про Фесса я сразу влюбился.
Tomcat33
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 173.972
100%
Отличная книжка. Легко читается, совсем другое содержание по сравнению с книгой 25 летней давности, гораздо лучше. Жду продолжения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2