Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Новый год продолжается! Windows Pro $11.19, Office 2016 Pro $26.34, Office 2019 Pro $52.02


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
o22keys ®
AdName
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 10.138
0%
witch.png
Праздники давно прошли, а Goodoffer24 продолжает радовать акциями, а также дает возможность увеличить скидку на Windows и Office с помощью специального кодового слова. На случай, если вы в последнее время пытаетесь обновить программное обеспечение своего компьютера, для вас есть несколько отличных предложений. Лицензии на программное обеспечение сейчас один из самых популярных онлайн-товаров, поэтому на Goodoffer24 можно приобрести дешевые легальные продукты, не тратя при этом много денег!

Goodoffer24.com запускает Мега постновогоднюю распродажу: вас ждут большие скидки на самые популярные программы от Microsoft: с сегодняшнего дня и до 26 января 2019 года все продукты в разделе программного обеспечения со скидкой до 20 %. Акция: Y2019NY20.

Ниже представлены специальные новогодние цены, действующие до 26 января 2019.

Вы все еще ждете? Эти предложения доступны только в течение ограниченного времени действия акции! Вперед за одним из этих безумных предложений прямо сейчас, пока не стало слишком поздно!

Быстрая доставка и лучший сервис

На Goodoffer24.com вы можете рассчитывать на лучший сервис. Вскоре после заказа вы получите товар по электронной почте. Пожалуйста, не забудьте проверить свой почтовый ящик после оплаты, в том числе с помощью Paypal. Если у вас возникла проблема или вопрос, служба поддержки клиентов обязательно вам поможет. Вы можете отправить электронное письмо по адресу: info@goodoffer24 с писанием любой проблемы, с которой вы столкнулись.

Напоминаем, что сначала вы загружаете товары от Microsoft на свой компьютер, а затем активируете их с помощью приобретенного ключа.

Windows 10 Pro - Скачать
Microsoft Office 2016 Professional Plus - Скачать
Microsoft Office 2019 Professional Plus - Скачать
S3rg31
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 23.033
Поблагодарили: 49481
100%
Цитата:
...продолжает радовать акциями...

надо добавить: Цены указаны совсем не те. :задумался:
igorman77,
спасибо :да: , моя невнимательность.. но всё равно дорого, даже по акции...
igorman77
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 513.73
100%
ukraine.gif
LOG1NOV-S
Насколько я понял, надо поместить товар в корзину, а затем ввести указанный скидочный ключ Y2019NY20 и тогда будет заявленная цена на товар.
Ck_Karasu
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 156
7.81%
pirates.png
А смысл покупать в таких сомнительных магазинах? Это же чисто пиратские версии с непонятно откуда взявшимися ключами.
Лицензионность windows / office в первую очередь доказывается голографической наклейкой (либо на коробке, либо на корпусе устройства), исключение могут составлять корпоративные версии приобретенные по так называемым программам OLP. Так что слова про легальность приобретаемых windows / office в данной теме - мягко говоря неправда
Solo-solo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 1.496
100%
russia.gif
Сами сотрудники Microsoft говорят о подобных вещах просто- это не лицензионные ключи и распространение их незаконно.Сам лично интересовался.
Ck_Karasu
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 6.536
Поблагодарили: 156
7.81%
pirates.png
Solo-solo писал(а): Перейти к сообщению
Сами сотрудники Microsoft говорят о подобных вещах просто- это не лицензионные ключи и распространение их незаконно.Сам лично интересовался.

Само-собой это не лицензионные ключи. Подозреваю, что это ключи полученные кем-то по подписке MSDN, которые перепродаваться не могут ни в коем случае
crank34r
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 29.024
Раздал: 23.63 TB
100%
ussr.gif
И документы, конечно же, на софт и ОС прилагаются?
mixa1890
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 671
Ratio: 18.311
Раздал: 3.896 TB
6.7%
krava024 писал(а): Перейти к сообщению
И документы, конечно же, на софт и ОС прилагаются?

.. это вряд ли, кроме какого то аля чека вряд ли что то предоставят, подобный сайт и на просторах России есть , цены на виндовс , офис подобны этим , как то покупал там , но там честно предупреждали , что ключи в течении полгода дохнут , если дохнули ранее , то меняли , типо гарантию на полгода давали , что то подобное и тут....
John_2000
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 18.229
40.76%
krava024 писал(а): Перейти к сообщению
И документы, конечно же, на софт и ОС прилагаются?

Конечно нет :D :D :D
a7a7
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23
Раздал: 12.71 TB
100%
Не знаю конкретно про данный магазин, но уже давно есть электронная лицензия. Покупал офис в свою организацию таким способом. "ESD" по-ихнему называется.
westjack
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 139
1.16%
Первое о чем следует задуматься - на сайте нет никаких сведений о продавце.

Это требование не только российского законодательства о защите прав потребителей. Это напрямую вытекает из логики договора как двухсторонней сделки. Не думаю, что в какой-то стране есть законодательно закрепленное право заключать подобные "сделки", когда одна сторона реальная, а другая фиктивная.

С каким юрлицом (или физлицом) заключаете договор?

Кому платите деньги?

Кому потом будете предъявлять претензии?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

a7a7 писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю конкретно про данный магазин, но уже давно есть электронная лицензия. Покупал офис в свою организацию таким способом. "ESD" по-ихнему называется.


Я тоже покупал электронную лицензию на MS Office 365, но у продавца, у которого есть ОГРН, ИНН и юридический адрес. Сайт продавца был зарегистрирован на то же самое лицо, которое указано в договоре. Оплата производилась в адрес этого лица и по банковским реквизитам этого же лица, т.е. указанного в договоре.
Alastar
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 572
Ratio: 10.468
Раздал: 10.99 TB
Поблагодарили: 516
100%
Откуда: Созв. Тельца, Альдебаран
pirates.png
Мне интересно, кто-нибудь осуществил покупку на данном сайте?
Dinalt1979
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 18.216
13.51%
ukraine.gif
Странно я работал в Майкрософт в крупнейшем офисе в РФ, который обслуживает и Европу восточную, кроме РФ, но даже для сотрудников таких цен нет.

_________________
ПК1> Silver Monkey>AMD Ryzen 7 5800X*4800; Noctua NH-U12A>VLK 32гб 3600; GeForce® RTX 3060 12G; SSD Samsung 980 / 500G; logitech F510; logitech F 710; Razer DeathStalker.
ПК2>Asus ROG StrixG15DK:R53600X>16gb*3200> Asus RTX 3060TI>SSD samsung 980>500g
ПК3 I5 8400, ОЗУ 16гб,1060-3гб
Co-Pilot
Uploader 500+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2367
Ratio: 16K
Раздал: 651.4 TB
Поблагодарили: 672
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Если это фейк и обман, то тогда почему администрация Клуба не обращает внимания на сей факт лжи?
Купил два ключа, пока не не устанавливал и не активировал. На этих выходных займусь. Потом отпишусь.
 !  Администрация специально оставила комментарии открытыми, что как бы намекает.
Если есть достоверные и аргументированные факты - пишите.

_________________
maxunique
 
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 51.594
Поблагодарили: 6
100%
Dinalt1979 писал(а): Перейти к сообщению
Странно я работал в Майкрософт в крупнейшем офисе в РФ, который обслуживает и Европу восточную, кроме РФ, но даже для сотрудников таких цен нет.


Так это может сублицензирование BLK лицензий. Других объяснений нет.
Кстати сублицензирование Retail запрещено, не знаю что с ОЕМ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6