Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

3D модели - 3ddd - Сборник 3D-моделей 3 [Corona|V-Ray|*.max, OBJ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы
Автор Сообщение
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.715
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 579203
100%
ukraine.gif
3D модели - 3ddd - Сборник 3D-моделей 3 [Corona|V-Ray|*.max, OBJ]
Название: Сборник 3D-моделей 3
Официальный сайт: На русском, На английском - зеркало
Раздаваемый материал: 3D модели
Формат: Corona|V-Ray|*.max, OBJ

Описание:
Сборник моделей с сайта 3ddd/3dsky.
Количество моделей: 21 шт.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_3ddd - Sbornik 3D-modeley №3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Янв 2019 14:47:58
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2019 18:32:50
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
ЮMoney Яндекс деньги:4100118040426545
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
o_melikov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.444
0%
3dsMaxSecurityTools говорит что следующие модели заражены ALC: "Collection of plants 191", "Laundry Set", "Marberry_ball_planter", "Shelving in the bathroom 6", "Windsor_planter_"
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244711
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
o_melikov писал(а): Перейти к сообщению
3dsMaxSecurityTools говорит что следующие модели заражены

Много кто чего говорит и пишет, а на самом деле там не то что говорят или пишут.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2018]
Цитата:
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.715
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 579203
100%
ukraine.gif
o_melikov писал(а): Перейти к сообщению
3dsMaxSecurityTools говорит

специально для вас:)
o_melikov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.444
0%
Заражены сами .max файлы. К виндовым и прочим антивирусам отношения не имеет. То есть заражается 3dmax при открытии такого файла. Запускаются максовские скрипты, замедляют работу, пересохраняется сцена, удаляются камеры и т.д., точно не скажу. На 3ddd несколько тем по этому поводу. Автодеск выпустил утилиту Autodesk3dsMaxSecurityTools для борьбы с этим, то есть признал проблему, а с 2019 версии она включена в сборку. Как разберусь с приккреплением картинки - выложу скрин.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

ругается так: по факту файл чистится, после чего нужно пересохранить и все ОК

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Вот пара ссылок на автодеск, где разъясняется суть проблемы скрипто-вирусов, взял в 3ddd
 !  Примечание от FFie:
Ссылки на сторонние ресурсы прячем в спойлер. Исправлено
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.715
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 579203
100%
ukraine.gif
o_melikov писал(а): Перейти к сообщению
Autodesk3dsMaxSecurityTools для борьбы с этим, то есть признал проблему, а с 2019 версии она включена в сборку. Как разберусь с приккреплением картинки - выложу скрин.

Автодеск как всегда молодцы сами породят сами потом и ищут пути решения проблемы вот и за этого и бросил макс

а теперь по делу что мне надо сделать так как я на максе уже 4 года не работал не в курсе всего хауса что есть там
так инструкцию по решению проблемы коротко и ясно если не сложно
и так как я понял это не вирус а сбой их скриптов с плагинами и за-за корявого кода по защите от распространения авторского продукта?
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244711
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
o_melikov писал(а): Перейти к сообщению
Вот пара ссылок на автодеск, где разъясняется суть проблемы скрипто-вирусов

Перечитайте внимательно статьи на которые вы дали ссылки. Выделенное красным - вы добавили от себя, это не вирус, а проблема сценариев
vladimir190 писал(а): Перейти к сообщению
а сбой их скриптов с плагинами и за-за корявого кода по защите от распространения авторского продукта


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

+ vladimir190 проверил файлы на вирусы - угроз не обнаружено, отчет в этом сообщение
vladimir190 писал(а): Перейти к сообщению
специально для вас:)

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
o_melikov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.444
0%
Цитата:
это не вирус, а проблема сценариев


Вы определенно цепляетесь к словам, я сказал что файлы заражены, и не говорил про вирусы. Хотя многие называют эту проблему именно "скрипто-вирусами". Это не моя терминология.

Цитата:
а теперь по делу что мне надо сделать так как я на максе уже 4 года не работал не в курсе всего хауса что есть там
так инструкцию по решению проблемы коротко и ясно если не сложно


Здесь все подробно расписано: Если вкратце: если версия выше 2015 - то ставится официальная "заплатка", если ниже 2015 - то руками в стартап макса добавляется пара скриптов. При открытии или загрузке "зараженного" файла выскочет сообщение как у меня на скриншоте. Нужно нажать "clear" и пересохранить. После этого можно пользоваться спокойно.

У меня, например, после открытия такого файла, макс тупо перестал запускаться. После установки Security Tools for Autodesk 3ds Max все нормализовалось.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

И у меня не было цели кого-то опорочить или еще что-то. За модели спасибо, они рабочие! Просто хотел обозначить, что есть такая проблема.
vladimir190 ®
Diamond Releaser
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 691.715
Раздал: 225.2 TB
Поблагодарили: 579203
100%
ukraine.gif
o_melikov
Ув-пользователь я не спорю с вами и не обвиняю вас не в-чем но дело в том что ваше сообщение выглядело так-как те сообщения что были ранее до вас где вирус был даже в раздаче с обоями вот я проверив файлы был мягко сказать расстроен вашим комментарием
нужно было изложить точнее и все-таки это не вирус хоть его так многие называют

насчет раздачи это как модератор скажет я по его-её решению внесу потом изменения.
o_melikov
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.444
0%
На самом деле это общая проблема, и такие файлы могут быть даже в моделях купленных и скаченных с сайта 3ddd, модераторы сайта уже говорили что у них нет ресурсов проверять все модели. Поэтому к Вам никаких претензий нет и быть не может. В будущем, наверное, включат проверку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> 3D модели и материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1