Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Ника Набокова | Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей (2017) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
kisula ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 0.46
Поблагодарили: 22413
100%
Ника Набокова | Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей (2017) [FB2]
Автор: Ника Набокова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-983116-7
Жанр: Практическая психология, Семейная психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Возрастное ограничение: 18+

Когда жизнь преподносит нам «сюрприз» в виде болезненных, невыносимых, запутанных ситуаций, мы впадаем в ступор. И тогда у нас появляется выбор: жаловаться и страдать или обернуть все происходящее в свою пользу.
История, которой Ника Набокова делится с читателями, – про второй вариант. Эта книга – простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя.
Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.

Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00, Сб-Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ispoved' byivshey lyubovnitsyi. Ot nepravil'noy lyubvi – k nastoyashchey.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2019 03:45:28
 Размер:   823 KB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Фев 2019 01:30:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ltctgnbrjy
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 41.366
Поблагодарили: 1434
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Еще одна "бузова", которая лучше всех знает... за всех и каждого в отдельности, "как надо, как лучше", а че, прикольно наверное из прости...Господи заделаться блоггершой, и с высоты нереально огромного опыта, приобретенного "лежа на спине" раздавать советы о том, как «поднимать голову»… Писательнаца блин… Не позорила бы фамилию, хотя она вряд-ли ее настоящая.
В этой книге меня хватило на 10 минут "чтива", а вот про другую... "В постели с твоим мужем" согласна со многими отзывами, некоторые из них, и это не выборочно, а первые, вот прям как были, дальше не смотрела, там наверное то же самое:

Это самое худшее, что я читала.
Мне жаль потраченного времени. А сколько было рекламы этой "книги"...
Автор типо! умно, логично рассказывает и для любовниц и для жен что как почему и по каким причинам. И она всех оправдывает и виноватым выставляет мужика.
Кстати, это единственное с чем я согласна и за это книге поставила 0,5 балла.
Категорически не понравилось отношение к браку. А главное, то что сразу оскорбили пары, которые относятся к браку с трепетом и для них это многое значит.
Мне жаль женщину, которая не нашла настоящую любовь и все время лишь любовница. Даже когда была в браке сама же изменяла...

Кто целевая группа?
Я не жена и не любовница, хотя к статусу жены я ближе, ведь я уже три года в отличных, крепких отношениях. Эту книгу я решила прочитать исключительно из-за названия. Я ждала какого-то развернутого, профессионального анализа, или на худой конец художественной прозы, но я не увидела ни первого, ни второго. Честно говоря, я совершенно не поняла для кого эта книга.
Мне 21 год, я не претендую на роль искушенного человека в плане отношений, у меня их было не так много, но к тому, что описано в этой книги люди обычно приходят к годам к 16, к выводам о том, что надо уважать себя и не вступать в отношения с мужчинами, в которых вы в этом не уверены.
При том, что основную идею книги можно уложить в одну фразу: "Люби и уважай себя", почему-то было много идей на тему того, что всегда надо быть идеальной: веселой, легкой, мозг не парить, быть в идеальном физическом состоянии. Я вижу здесь противоречие с уважением и любовью к себе.
В общем, по моему мнению, книга бесполезна, тем, на кого она якобы нацелена она просто не нужна, те, кому она может быть полезна, вряд ли ее прочтут.


Поднимите руку, кто согласился бы проходить психологическую терапию у человека с образованием журналиста? Вот эти люди — целевая аудитория таких книг. Нет, можно было бы догадаться, что под обложкой шлак, все-таки в аннотации написаны не какие-то важные вещи, а количество подписок автора в инстаграме. Кстати, в аннотации их больше трехсот тысяч, а по факту — 233. Надеюсь, эти люди прозрели и начали разбегаться.
Так вот. Аннотация обещала мне выход из зоны комфорта, и это правда случилось. Опустим тот факт, что героиня книги, собственно, по собственному же признанию сама изменяет и изменяла всем: парням, мужьям и даже любовникам. Ну, с кем не бывает. Я обычно прощаю людям несовпадение их моральных принципов с моими, хотя слушать советы о счастливых отношениях от такого человека не стала бы. Куда большим грехом, как по мне, является совершенное отсутствие логики во всем этом опусе.
Так красиво и резво переобуваться, как Ника Набокова, не умеют даже прожженные бизнесмены и политики. В одной главе у нее изменяющий мужчина — бедняжка, который вынужден жить на два дома. К слову, одна из великих проблем бедняги: необходимо ужинать дважды, ведь и жена, и любовница так и норовят впихнуть в избранника свою стряпню! Что уж говорить о сексе: ублажить обоих и не спалиться, это настоящая проблема.
Виновник измен? В одной главе вроде мелькает светлая мысль, что кто изменяет, тот сам принял такое решение, и это не зависит от того, насколько второй партнер много сделал. Но уже через десяток страниц: но вы, девочки, все-таки помните, что если будете ходить дома в бигудях и отказывать мужу в оральном сексе, то страдалец вынужден будет искать помощи на стороне. Чувства самой любовницы? Ника советует не забывать про себя, развиваться и вне отношений, не умалять собственных чувств. Вот только высказывать никакой негатив мужчине нельзя, а то будешь как его вечно ноющая клуша-жена, а чтобы удержать мужика, надо быть феечкой и какать радугой.
И так везде. Стоит только промелькнуть какой-то здоровой мысли о том, что, может, стоит прислушаться к своим эмоциям и не делать того, чего не хочется, так дальше кирпич на голову — но ноги-то все-таки надо брить, а то тебе точно изменят. Кто-нибудь может себе представить жену, которая пошла на измену, потому что муж не брил ноги?
А самое любопытное, что в книге нет никаких практических советов. Есть вот это глупое "просто". "Просто расслабься, просто не нервничай, просто выстрой личные границы". В общем, все то, что вообще ни капли не просто. Выходит что-то вроде "Ну ты будь счастливой как-нибудь". А кто не может как-нибудь и попроще, та сама дура, сама виновата и вообще, надо было чулки носить, тогда бы тебя и не бросили. К концу книги все, что остается — жгучее желание вернуть Нике то самое пресловутое "не люби мне мозг".
Одним словом.... да какие тут могут быть слова, кроме тех, что, чего можно ожидать от "умницы" которая (с ее же слов) имея мужа, изменяла ему с любовником и тут же, и любовнику изменяла!)) По-моему даже заправские шл… давалки и то более консервативные в этом плане. Так что если тут и есть что-то практическое, то это уж точно не психология!!
Skytta
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 14.088
Поблагодарили: 7
100%
Там по фотографии с обложки всё ясно...
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.117
22.18%
krevedko.png
Возрастное ограничение: до 18+ Ибо уже в 13 в соц сетях детишки такие статусы пишут, что жесть. А тут зефирки своего счастья описывает девушка раскатанными сопельками по стенам крокодилов.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Gera1285
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 69.625
100%
netherlands.gif
Спасибо за релиз. Даже если исключить полное отсутствие практического смысла для читателей в этом графоманском бульоне трюизмов и незамутненного мыслью пустого разума автора, готов отметить положительное такой книги: ее не будут читать, просто оттого что она неинтересная и написана ужасным русским языком. Ника Пылева или Ника Перхоткина наиболее точные псевдонимы этого одаренного вагиной человека, ибо Набоков слишком высокая планка качества материала и стиля для глупой невоспитанной давалки, посчитавшей себя писательницей. Не читать. Любая работница борделя надиктует вам сюжеты покруче не вынимая.
volhov18
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 551
Ratio: 60.324
100%
ussr.gif
ltctgnbrjy
Корнет, Вы Женщина?(с)
:поклоняется:
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
Господа, задумайтесь! На этом моменте истории и в обозримом будущем не надо ожидать худсоветов и цензуры ориентирующейся на благо человека, гуманизм и прогресс, только с позиций предвкушаемой прибыли, маржи и остальных признаков капитализма. Разрешат пересыпать страницы кокаином - на следующий же день - лишь бы повысить продажи.
Нам, потребителям информации остается нам лишь одно - целенаправленно вводить и упражнять внутреннюю цензуру, передавать ее детям и окружающим, "голосовать рублем, ногами, кликами". Данная "писательница" возможно вообще не существует или не знает о том, что она вообще что-то там выродила - за них давно уже пишут и негры и сети. Это такая же "фанера" как и на сцене.
Главное для нас, людей, научиться и научить других отличать   на дороге по косвенным признакам, несмотря на яркую упаковку, фантастические скидки, бесплатную доставку и акцию 10 по цене одного.

(Очень жаль, что пока еще нет на трекере возможности сразу же при первой встрече с такими шедеврами в ленте ставить ему "дизлайк" и никогда больше не встречаться ни с ним, ни с последующим.. Попаданцы тоже уже одолели, генератор какой-то что-ли...)
ТруЪ
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1224
Ratio: 157.872
Поблагодарили: 149481
100%
Девушка на обложке секси. Остальное неважно.
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
Лавры Рыбки не дают покоя )
Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.371
100%
книгу не читал, но и не осуждаю....
вообще цель худ.дита, кино, игор - это развлечение, не надо натягивать Сову на глобус, произведение вас либо развлекает, либо нет...
Хотите быть вумным, духовным, образованным - вы даже не посмотрите сюда...
yacvetochek
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2663
Ratio: 11.213
Раздал: 42.67 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
очень красивая девушка... просто конфетка...

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1